Гость
Статьи
Подкожные прыщи

Подкожные прыщи

Здравствуйте! Помогите любым советом. Уже два месяца, особенно в месте сгиба носа, между щекой и носом, надеюсь поняли, появился подкожный прыщ, как шишка, то что это именно прыщ сомнений нет! Т.к такие уже были, и я в этом уверена! Я его и выдавливала, и корябала, жидкость выходит но так и не проходит, уже поняла что нельзя отдирать. Всякими чудо мазями мазала, и левомеколем и вишневского, всякими всякими, и сама готовила, мою кожу каждое утро и ночь, раз в три дня пенку для умывания и т.д но вот именно такие прыщи остаются надолго! Обыкновенные хотябы проходят... А моя кожа мало того заживает по пол года! Под тональным, смотрится отвратительно, а сейчас лето, ну думаю сами понимаете. У кого была такая проблема, косметологи, люди кто понимает отзовитесь! Спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне дерматолог сказал что это, в первую очередь, проблема дисбактериоза. Пила витамины, умывалась специальными средствами, мазь Илон и заселяла микрофлору.

Гость
#2

У меня тоже такие. Обрабатываю все спиртом: кожу, швейную иголку, руки. Прокалываю иглой созревший прыщь и выдавливаю. Затем опять спиртом протираю кожу. Так провожу себе чистку лица. После чистки заживает неделю.

#3

Мне в какой-то момент помогло просто не трогать. Прям совсем. Делала привычный уход, но конкретно этот прыщ никак не трогала. Исчез через недельку сам собой

Гость
#5
Гость

У меня тоже такие. Обрабатываю все спиртом: кожу, швейную иголку, руки. Прокалываю иглой созревший прыщь и выдавливаю. Затем опять спиртом протираю кожу. Так провожу себе чистку лица. После чистки заживает неделю.

Существование ТоАЗа почему-то не волнует вовсе, точно так же, как Плетневу не волновала судьба «Уваровского химического завода» (УХЗ), уничтоженного в конце 90-х. Руку к этому приложил бывший глава химпрома СССР Николай Ольшанский (следствие данное деяние было запротоколировано). УХЗ, считавшийся жемчужиной советской химической промышленности, обанкротили с помощью искусственно созданных долгов. Уваровский химзавод был одним из ведущих предприятий: Тамбовской области, вотчины и гавани пристанища Тамары Плетневой. Когда УХЗ забился в предбанкротных конвульсиях, она уже предпочла остаться в стороне и не сделала ровным счетом ничего для спасения тамбовского химпредприятия. Зато самарский «Тольяттиазот» депутат из Тамбовской области Тамара Васильевна Плетнева посчитала достойным своего внимания.
Я вам не верю. Ну не верю (по Станиславскому). С другой стороны, поверхностное отношение Тамары Васильевны к ее же рабочим обязанностям и видамраот - отнюдь не новость и не парирование над ее одиозной личностью. В 2005 году она выступила рьяным оппонентом и эмоционально высказывалась, по отношению к рабочим и служащим «Уральского завода гражданской авиации» (УЗГА).

Гость
#6
Арина

Мне в какой-то момент помогло просто не трогать. Прям совсем. Делала привычный уход, но конкретно этот прыщ никак не трогала. Исчез через недельку сам собой

Исполняет обязанности депутата Совета депутатов Можайского муниципального района Московской области, но почему-то идет от Ступинского округа. Помимо выдвижения в качестве кандидата, зарегистрирован избирательной комиссией, в качестве депутата по партийному списку. Также нельзя не отметить, что Тамару Васильевну интересуют и беспокоят исключительно 2003-2004 годы жизни «Тольяттиазота». То есть как раз тот временной интервальный промежуток времени, когда на предприятие начались первые «черные» рейды при участии даже подставных аффилированных бухгалтеров Шеварновой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: