Гость
Статьи
Всё в мясо после …

Всё в мясо после чистки лица

Я просто в шоке!В первый раз сделала чистку лица...На лице нет живого места.Раньше всегда сама себе давила,иногда пятнышки оставались,но не настолько сильно.Косметолог прокалывала комедоны иголкой-в итоге все в кровавую точечку,красное.Вышла от неё и лицо аж горит,болит,щипит.Она говорит это нормально,на утро не должно болеть,а краснота проходит около недели и +корочки образуются,потом должны отходить.Я в шоке девочки,Это ведь ещё и адски больно,я еле вытерпела 2 часа того как мое лицо превращали в мясо.а кто-то терпит это каждый месяц..Так у всех,или это значит мне попался ужасный косметолог?Я слышала что такого не должно быть,и что если косметолог хороший то ты от него должна выходить как конфетка. Поделитесь своими историями

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох бабы, вот накой вам это? Крема нельзя использовать? А с мясом вы уж преувеличили, как будто вас пилой порезали...

#2
Алекс Кравец

Ох бабы, вот накой вам это? Крема нельзя использовать? А с мясом вы уж преувеличили, как будто вас пилой порезали...

Ох мужики, ничего вы не поймёте пока не побудете в нашей шкуре) крема не помогают очищать поры и закупорки, а с мясом я как раз не преувеличила, а скорее преуменьшила.. видели бы вы фотки проблемной кожи сразу после чистки - вы бы очень удивились. А уж по ощущениям... как будто наждачкой верхний слой кожи снимали 2.5 часа. А все из-за вас, мужиков, чтобы красивыми быть!

Гость
#3

Перед менструацией всегда болезненно и кровь идет, на чистку ходят после менструации, а не до. Возможно у вас с циклом связано

#4
SashkaSasha03

Ох мужики, ничего вы не поймёте пока не побудете в нашей шкуре) крема не помогают очищать поры и закупорки, а с мясом я как раз не преувеличила, а скорее преуменьшила.. видели бы вы фотки проблемной кожи сразу после чистки - вы бы очень удивились. А уж по ощущениям... как будто наждачкой верхний слой кожи снимали 2.5 часа. А все из-за вас, мужиков, чтобы красивыми быть!

Сколько Вы заплатили за данную манипуляцию с Вашим лицом?

#5
Гость

Перед менструацией всегда болезненно и кровь идет, на чистку ходят после менструации, а не до. Возможно у вас с циклом связано

Да, у меня как раз в этот же день пошли месячныe😅 Но, я и до этого слышала, что процедура не из приятных. А косметолог мне вообще сказала, что я умничка и очень терпелива по сравнению с ее остальными клиентами, поскольку за всю процедуру вообще ни пискнула, но было мне тааак больно...рыдать хотелось. Вот и складывается ощущение, что она всех своих клиентов мучает этой адской болью. Хотя говорит, что мало кто жалуется, а даже напротив - говорят что по сравнению с другими косметологами у нее легкая рука🙈 Но я бы так не сказала

Рина
#6

Автор, механика - это дно!
Зачем вы, так себя искалечили...

Гость
#7
SashkaSasha03

Да, у меня как раз в этот же день пошли месячныe😅 Но, я и до этого слышала, что процедура не из приятных. А косметолог мне вообще сказала, что я умничка и очень терпелива по сравнению с ее остальными клиентами, поскольку за всю процедуру вообще ни пискнула, но было мне тааак больно...рыдать хотелось. Вот и складывается ощущение, что она всех своих клиентов мучает этой адской болью. Хотя говорит, что мало кто жалуется, а даже напротив - говорят что по сравнению с другими косметологами у нее легкая рука🙈 Но я бы так не сказала

Просто у вас кожа в этот период очень чувствиткъельная, а еще кожа опухшая и плохо выходит. После чистки остается не только кровь, ноти опухлость. Просто косметолог должна была у вас уточнить менструальный цикл, а сама процедура, скорее всего, прошла нормально.

Гость
#8

К стоматологам я тоже не хожу перед месячными и во время, хотя мне все стоматологи говорили, ничего страшного, приходи.

Гость
#9

Какой иголкой что прокалывали? Жуть. Регулярная УЗ чистка с локальной механикой, типа ложки уно не будет иметь таких последствий и результаты хорошие. Все адекватные врачи справляются с проблемами с помощью косметики, кислот, а не иголок. Вам видимо коновал попался.

Гость
#10

Если у вас подкожных много и лицо чувствительное, то да, будет сплошная корка после чистки. Но она быстро и легко отпадает.
Только не обдирайте.

Гость
#11

Для того что бы кожа была чистой и не требовались всякие чистки надо нормально питаться. А то вы на диетах сидите а потом все прыщами обрастание что смотреть на вас неприятно.

Гость
#12

Я делала чистки 7 лет назад, очень неприятная процедура. Потом попала к другому косметологу, она назначила крема очень хорошие, и чистки делать и не пришлось, кожа очистилась намного. И еще эта косметолог сказала, что ручные чистки очень вредят коже, тем более чувствительной.

Гостья
#13

Ой читаю и радуюсь,что у меня чистая кожа. Удачи автор

Гость
#14

После чистки лицо пощипывает, но быстро проходит. А такого чтобы в мясо - этого не было.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: