Гость
Статьи
Красотки с белой …

Красотки с белой кожей, ходите в солярий?

Вопрос только к худеньким и ухоженным реальным красоткам, но с белой кожей от природы. Вы ходите в солярий?

Опрос
?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу, потому что нравится моя беленькая кожа (:

Рыжий парень
#2

Зачем?)

Гость
#3

Вот где вариант, что я горжусь своей светлой фарфоровой кожей?

Гость
#4

Зачем ходить? Белая кожа склонна к раку очень сильно. Ее беречь надо. Никаких салонов ) здоровье важнее красоты

Гость
#5

Белая кожа красивее темной, нельзя портить красоту уродливым загаром. Фу.

Гость
#6

Хожу 3 раза в месяц

Автор
#7
Гость

Вот где вариант, что я горжусь своей светлой фарфоровой кожей?

Извините! Вариант должен быть конечно!

Автор
#8
Гость

Хожу 3 раза в месяц

Я думаю это почти что: «Хожу всегда». Значит часто ходите, и наверняка имеете довольно темный загар, если загораете более 5 минут

#9

Раз в месяц на 4 минуты...для оттенка

Автор тупица губошлепка
#10

Мы не ходим, потому мы и красотки

Гость
#11

Я такая с рождения, мне не нравится, хочу быть загорелой, но мне нельзя в солярий. Очень много родинок. Есть красные.

Лапусик
#12

Не скажу что я очень худенькая, но с белой кожей, в солярий не хожу, потому что во-первых не люблю загар, потому что он не подходит к моему цвету волос, во-вторых мне нельзя загорать, в третьих когда я до упора загорелая, жарилась на солнце каждый день или приехала после отдыха на море то я все равно белее всех остальных наполовину, даже кто не загорал.

Лапусик
#13
Лапусик

Не скажу что я очень худенькая, но с белой кожей, в солярий не хожу, потому что во-первых не люблю загар, потому что он не подходит к моему цвету волос, во-вторых мне нельзя загорать, в третьих когда я до упора загорелая, жарилась на солнце каждый день или приехала после отдыха на море то я все равно белее всех остальных наполовину, даже кто не загорал.

Поэтому обидно. Не люблю солнце и жару, плохо себя чувствую, плюс у меня много родинок- темных точек.

Лапусик
#14

Я даже дома днём с закрытыми шторами, потому что не могу при солнечном свете, глаза болеть начинают.

Лапусик
#15

А так облезешь раз пять, сыпью покроешься вот и весь загар.

Гость
#16

Иногда хожу, в этом вопросе главное мера и ум, нужно ухаживать за кожей правильно) Я делаю раза три м год курсы ванн со Скипаром, они омолаживают кожу, потому ни какой солярий мне не страшен, да и сильно я в нём не жарюсь

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем