Гость
Статьи
Терплю столько боли …

Терплю столько боли ради красоты

Всякие филлеры , ботоксы себе колю уже лет 5 постоянно.хотя и от природы красивая. Но хочу быть лучше. Зато получаю столько комплиментов . Вам наверно такое никогда не скажут

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не скажут? - Что Вас очень жаль, что Вы так мучаетесь от неуверенности в себе? . И, Слава Богу, что не скажут )))

Гость
#2

Комплименты могут говорить и некрасивым. А красивые могут получать меньше комплиментов.

Гость
#3

Ахах .
В стиле Веруньки-баржи "не то, что ваши рылы" ))

Гость
#4

Что не скажут? Что я пытаю себя ради комплиментов?...
Я бы ещё поняла, ради денег, там... Профессия, завязанная на красоте, например... Но просто ради комплиментов, это ж *** самооценка ниже плинтуса.

Гость
#5

А я терплю анальный секс. Мой мужчина говорит что бросит если я не буду давать ему.

Анна331
#6

Если мозгов нет, то уже и не будет.

Гость
#7
Гость

Ахах .
В стиле Веруньки-баржи "не то, что ваши рылы" ))

Ей до нее оооо сколько)

Автор
#8
Гость

Ей до нее оооо сколько)

До какой то колхозной страшной бабищи? Да мне далеко)

#9

То что дура, не скажут точно 😂

#10

Вы бы хоть почитали да фотки посмотрели что потом становится с женщинами, которые подсаживаются на укольчики, особенно ботоксом и гиалуронкой.

Автор
#11
Крокозябка

Вы бы хоть почитали да фотки посмотрели что потом становится с женщинами, которые подсаживаются на укольчики, особенно ботоксом и гиалуронкой.

У меня то в меру я ж не тупая как большинство баб

#12
Автор

У меня то в меру я ж не тупая как большинство баб

Большинство такой фигнёй вообще не страдают

Гость
#13

Фу, тебе в лицо однозначно демидрол вкололи

вкусная собака
#14
Крокозябка

Большинство такой фигнёй вообще не страдают

Да. Я и так красивая. Мне не нужны эти ботоксы.

#15
Гость

А я терплю анальный секс. Мой мужчина говорит что бросит если я не буду давать ему.

Бедолажечка 😂

Автор
#16
вкусная собака

Да. Я и так красивая. Мне не нужны эти ботоксы.

Ага мне подобная баба яга в жизни тоже самое говорила😆 а сама страх божий
Курицы когда вы на свои страшные лица научитесь здраво смотреть

Рыжий парень
#17
Гость

А я терплю анальный секс. Мой мужчина говорит что бросит если я не буду давать ему.

Я тоже это терпел ради комплиментов! 😀😀

вкусная собака
#18

Я красивая! И точка.

Рыжий парень
#19
Автор

У меня то в меру я ж не тупая как большинство баб

Вы мужчина? Верно?)

вкусная собака
#20

Это ясно?! Косметика, ботоксы мне не нужны.

Рыжий парень
#21
вкусная собака

Это ясно?! Косметика, ботоксы мне не нужны.

Не лай, милая. Всё понятно!)

Гость
#22
Крокозябка

Вы бы хоть почитали да фотки посмотрели что потом становится с женщинами, которые подсаживаются на укольчики, особенно ботоксом и гиалуронкой.

Вкратце расскажите. Вроде никаких изменений за 10 лет у знакомой не произошло, ни плохих ни хороших

Автор
#23
вкусная собака

Я красивая! И точка.

Мне плевать я лучше тебя

Рыжий парень
#24
Автор

Мне плевать я лучше тебя

Ваша глупость не значит, что Вы лучше кого-то.

Автор
#25
Рыжий парень

Ваша глупость не значит, что Вы лучше кого-то.

Ты даун я красивее всех

Рыжий парень
#26
Автор

Ты даун я красивее всех

Вы меня сейчас оскорбили, и Вы упали в глазах общества ещё ниже.

Леночка
#27
Автор

Ты даун я красивее всех

Чем докажешь, мужик?)

Леночка
#28
Автор

Ты даун я красивее всех

Как докажешь свою красоту, мужчина?)

Гость
#29
Рыжий парень

Вы меня сейчас оскорбили, и Вы упали в глазах общества ещё ниже.

Ей ниже некуда падать).

Автор
#30
Рыжий парень

Вы меня сейчас оскорбили, и Вы упали в глазах общества ещё ниже.

Олигофренчик окунись головой в унитаз)

Гость
#31
Автор

Олигофренчик окунись головой в унитаз)

Автор, не судите людей по себе.

Рыжий парень
#32
Автор

Олигофренчик окунись головой в унитаз)

Окунитесь сама, пожалуйста.
Возможно, после этого Вы прекратите оскорблять людей.
И больше мне не пишите - у меня нет желания с Вами общаться.
Прощайте.

Гость
#33

Вы терпите боль ради вашей глупости.

Автор
#34
Гость

Автор, не судите людей по себе.

Как банально. Опарыш

Автор
#35
Гость

Вы терпите боль ради вашей глупости.

Ради красоты завистница

Гость
#36
Автор

Как банально. Опарыш

Не судите людей по себе.

Гость
#37
Автор

Ради красоты завистница

Все завидуют вашей красоте). 😀

Гость
#38
Гость

Комплименты могут говорить и некрасивым. А красивые могут получать меньше комплиментов.

Успокоила себя середнячок))

Гость
#39

без этого всего море комплиментов)) хоть я и против уколов, просто считаю пока есть возможность без них обходиться, лучше обходиться. А то следующее только нож хирурга. У меня серия сейчас нейрокосметики Роз де роз, так вот реально сразу стал появляться эффект

Гость
#40
Гость

без этого всего море комплиментов)) хоть я и против уколов, просто считаю пока есть возможность без них обходиться, лучше обходиться. А то следующее только нож хирурга. У меня серия сейчас нейрокосметики Роз де роз, так вот реально сразу стал появляться эффект

Я и на уколы то не решаюсь(. Сколько вижу обколотых дам вообще не нравится, не хочу что бы и мне так сделали 😂😂 а с какого возраста эта серия?и где покупать лучше?

Гость
#41
Гость

Я и на уколы то не решаюсь(. Сколько вижу обколотых дам вообще не нравится, не хочу что бы и мне так сделали 😂😂 а с какого возраста эта серия?и где покупать лучше?

вооот, я тоже как гляну на некоторых, думаю какая же ты раньше была))) эта серия после 40, потому что она реально справляется с антивозрастными проблемами. А покупаю смотря где Либридерм дешевле. Позавчера купила в Рив гош с огромной скидкой, впрок взяла)) не смогла мимо такой цены пройти

#42
Гость

Вкратце расскажите. Вроде никаких изменений за 10 лет у знакомой не произошло, ни плохих ни хороших

А чо рассказывать?
Ботокс - яд, почитайте исследования, как крысам делали инъекции ботокса, и потом даже через полгода он обнаруживался в коре головного мозга у них. При том, что производители утверждают, что он не попадает в кровоток якобы.
На конференции косметологов было объявлено - после шести раз применения, наступают необратимые последствия. Дальше подумайте сами.
Кроме того, ботокс расслабляет мышцы лица, они теряют тонус. В итоге когда проходит действие препарата, мышцы просто не могут прийти в первоначальное состояние и лицо плывет, обвисает как у шарпея. Выход только снова колоться.
Гиалуронка - эта кислота вырабатывается естественным образом организмом, когда вы начинаете колоться, организм расслабляется и значительно снижает выработку гиалуронки. То же самое и с коллагеном.
Организм всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Начните капать в нос капли регулярно, нос перестанет дышать без них вообще. Начните ставить клизмы каждый день, кишечник откажется сам работать. И так во всем. Кожа - это такой же орган человека.

Гость
#43

Филлеры не больно. Вот пахать в зале и при этом ограничивать себя в еде - это китайская пытка. Мужчина бодибилдер хоть жрет вдоволь.

Гость
#44

Вам сколько годиков?;)))мне в 16 лет было интересно сколько людей на меня обратит внимание и познакомится на улице, но в 30 как-то вообще пофигу и наоборот неприятно, когда нарушают личное пространство...сейчас уже думаешь о здоровье, а не о красоте!

#45

А где колите? Если эффект хороший, поделитесь уж, кто делает) Я в Мск ищу нормального косметолога.

Гость
#46

Ну , я тоже филерами пользуюсь и что ?) не помню , чтобы дико больно было , и не могу сказать , что это ужасные мучения и я их терплю. Автор , а скиньте фотку ?) а я вам свою

Гость
#47
Крокозябка

А чо рассказывать?
Ботокс - яд, почитайте исследования, как крысам делали инъекции ботокса, и потом даже через полгода он обнаруживался в коре головного мозга у них. При том, что производители утверждают, что он не попадает в кровоток якобы.
На конференции косметологов было объявлено - после шести раз применения, наступают необратимые последствия. Дальше подумайте сами.
Кроме того, ботокс расслабляет мышцы лица, они теряют тонус. В итоге когда проходит действие препарата, мышцы просто не могут прийти в первоначальное состояние и лицо плывет, обвисает как у шарпея. Выход только снова колоться.
Гиалуронка - эта кислота вырабатывается естественным образом организмом, когда вы начинаете колоться, организм расслабляется и значительно снижает выработку гиалуронки. То же самое и с коллагеном.
Организм всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Начните капать в нос капли регулярно, нос перестанет дышать без них вообще. Начните ставить клизмы каждый день, кишечник откажется сам работать. И так во всем. Кожа - это такой же орган человека.

Ну , я бы не согласилась )
Первый раз ходила к косметологу года 3 назад , были заломы , носогубки и тд . Сделала косметолог все отлично . Через год опять к ней пришла ( заметьте , не через полгода даже ) , проблем на лице уже меньше . Хожу раз в год , морщины только мимические в основном . Ну , овал лица да , со временем становится не очень , надо подтягивать , но было хуже , намного ...

Гостья
#48

Лучше всего - натуральная и бесплатная красота!

Гость
#49
Гостья

Лучше всего - натуральная и бесплатная красота!

Да, но смотря в каком возрасте )

#50
Гость

Ну , я бы не согласилась )
Первый раз ходила к косметологу года 3 назад , были заломы , носогубки и тд . Сделала косметолог все отлично . Через год опять к ней пришла ( заметьте , не через полгода даже ) , проблем на лице уже меньше . Хожу раз в год , морщины только мимические в основном . Ну , овал лица да , со временем становится не очень , надо подтягивать , но было хуже , намного ...

Так про то и речь, что овал меняется, лицо становится круглое, как блин 😁
Я серьезно. Подруга лет пять уже сидит на уколах красоты, раньше она была очень миленькая, тонкие черты лица, я ее долго не видела и как встретила, не узнала. Лицо одутловатое, морщин действительно нет, но в целом она выглядит на свой возраст теперь. Хотя выглядела раньше моложе.
Ее первый вопрос - на чём ты сидишь, что колешь?
Хотя у меня есть морщинки мимические, но за счёт что лицо сохранило форму, выгляжу лучше нее намного.
Я не знаю ни одного популярного бьюти блогера, который бы кололся.
Весь уход строится на правильно подобранной косметике, питании, массаже лица.
Есть много омолаживающих аппаратных процедур в салоне - карбоновый пилинг, rf, миостимуляция. Это дороже конечно выходит, чем укольчик поставить, зато без последствий.