Гость
Статьи
Терплю столько боли …

Терплю столько боли ради красоты

Всякие филлеры , ботоксы себе колю уже лет 5 постоянно.хотя и от природы красивая. Но хочу быть лучше. Зато получаю столько комплиментов . Вам наверно такое никогда не скажут

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Представляю что ты за гумоноид , дурра е б н у т а я к тому же

wow
#52
Гость

Представляю что ты за гумоноид , дурра е б н у т а я к тому же

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге!
Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик!
Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.
Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.
Что касается операции - все идеально от и до.
Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!! Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)
Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения.
Визуальный эффект - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа!
На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!
Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы - welcome!

Fairy
#53
Марина Речева

А где колите? Если эффект хороший, поделитесь уж, кто делает) Я в Мск ищу нормального косметолога.

Мне нравится клиника Клеолайн на Братиславской. Постоянно хожу. Последний раз делала там контурную пластику. Отек быстро спал. Уголки рта подтянулись, носогубок вообще не видно. Жалею, что раньше не пошла, зря только комплексовала, что выгляжу старше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: