Гость
Статьи
Как сделать себе …

Как сделать себе скулы? Помогите!

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос , можно ли каким нибудь образом сделать себе скулы, которые от приоды высокие? Я это о том, что у меня овальное и пухлое лицо , при этом сам я худой. ( оставлю фото ниже ). И вот у меня вопрос, можно ли как то выделить высокие скулы? Может сделать так:
1) Убрать комки Биша.
2) Каждый год колоть филлеры.
Просто получилось так , что природа наградила высокими мощными скулами, но спрятала их в щеках. Ваше мнение интересно, дамы. Всем спасибо за ответ.
#Красота #Пластика

GayMan
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если скулы высокие, но они не акцентные из-за жира в щёчной области можно сделать Альтеру, уменьшится объёма жира, щека станет более плоская. Если вы будете делать филлер в скулы, можно феминизировать лицо (сделать по форме как у женщин), ну и скулы могут получится комичными (они же и так есть, куда ещё больше их делать). Можно проконсультироваться с хирургом и удалить комки Буша.
Я думаю лишь эти два варианта могут вам помочь.

GayMan
#1

Вот лицо:
https://postimg.cc/xcfQX5JD

Гость
#2

коли филлеры. комки биша если уберешь не факт что понравится

гость
#4

Лучше наверное с косметологом проконсультироваться по этому поводу, могу посоветовать своего если нужно для Мск

Гость
#5

колоть это значит еще увеличить в объеме, не всем подойдет, тем более постоянно надо делать. Я удалила комки биша, лицо стало гораздо лучше выглядеть и даже моложе как-то. Так что рекомендую. И врача могу посоветовать – гущину А. О. Под местным наркозом делает, а ручки золотые.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: