Гость
Статьи
Увеличение губ. У кого …

Увеличение губ. У кого какой опыт?

Всем добрый день, разу попрошу всех токсичных и ядовитых дам спустить своя яд в другой теме.
Мне 36, хотела бы немного до более аппетитных размеров увеличить свои тонкие губки. Склоняюсь к гиалуронке. Конечно буду делать не без консультации специалиста, но хотелось бы услышать уже опытных красоток - чем делали, какой объем, на какой срок хватает эффекта, боль терпимая?
Заранее всем спасибо и крепкого здоровья в наше карантинное время!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если хочется деликатный объём, есть шприцы по 0,55 мл. Если свои Губы не тонкие иногда надо брать 1 мл. Решаете с доктором на осмотре. Чаще не больно, особенно если препарат с лидокаином в составе. Первые сутки отек и синячки (3/5 дней). После процедуры нельзя ходить в баню и солярий 2 нед., к стоматологу 7дней, 3-4 дня не целоваться (мимический покой).
У меня в *** в актуальном Губы (кружочек над лентой) много фото до и после. Учитывайте, что сразу после процедуры Губы выглядят более яркими по цвету и более объёмными за счёт отёка.В целом, у грамотного доктора процедура проходит спокойно и результат выглядит естественно.

Анна331
#1

А почему не большие?

Жаба бородатая🐸
#2

Только не пельмени,как у Лобады.У Джоли очень даже ничего.

Автор
#3

Делала один шприц 1.5 мл. Больно, но терпимо. Отек конечно держится 3-4дня. Через неделю губы имеют более естественный вид. Попробуйте не понравится можно убрать.

Гость
#4

Увеличивай, не увеличивай, а мужика всё равно не найдёшь

Гость
#5
Гость

Увеличивай, не увеличивай, а мужика всё равно не найдёшь

спасибо на добром слове. но я в браке уже 16 лет)))))

Гость
#6
Автор

Делала один шприц 1.5 мл. Больно, но терпимо. Отек конечно держится 3-4дня. Через неделю губы имеют более естественный вид. Попробуйте не понравится можно убрать.

спасибо большое

Айша
#8

Колю губы периодически, раз в год в полтора может, очень мне нравится, главное в меру, мне для моих тонких губ нужно 2 мл, получается очень даже естественно. Колю ювидерм, хороший препарат

Гость
#9

Я делала булхорн, только не у косметолога, а у хирурга. Зовут кстати Боровикова Анна, очень хорошая хирург, в вопросе хейлопластики очень опытная. Просто меня не очень радовала перспектива регулярно подкалывать инъекции до нужного объема, я подумала, что пластика будет проще, один раз сделала и больше к этому вопросу не возвращаешься. Мне сделали очень аккуратно, уже почти год прошел, никаких рубцов не видно.

Лиля
#10

Мне увеличивали губы Ювидермом.Мне эта гиалуронка очень подошла,губы получились очень пухлые,сочные,а главное аккуратные и ровные!Я долгое время хотела добавить объема в губы,благодаря Фрауклиник и Лекомцевой Юлии у меня теперь такие губы,какие я и хотела))

Ника
#11

Получила отличный результат губок в клинике доктор Пластик» на Мясницкой. Клиника крутая. Шикарная обстановка радует глаз. Максимум комфорта. Мария Владимировна Рузгис четко и быстро делает процедуру. Мои губы стали более пухленькими, они стали гладкими, чего не было раньше. По ощущениям увлажненные. Это очень круто. И при этом они супер естественно выглядят. Вот что значит довериться профессионалу. Планирую повторять процедуру именно у Марии Владимировны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: