Гость
Статьи
Ручной массажер - есть …

Ручной массажер - есть толк???

Парень подарил ручной вибромассажер. Помимо того, о чем вы сейчас подумали :))), может ли он как то в похудении или корректировке фигуры, состоянии кожи?
Если кто-то пользовался, расскажите, пожалуйста, как эффективнее делать массаж? Массажер с круглой насадкой одной и ещё есть насадка с пипками.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Инструкции нет?

Гость
#3

У меня не вибро, обычный ролик. Эффект есть. Мгновенно убирает отечность. Вернул овал лица и убрал носогубки.

Мария
#5

У меня для лица вибромассажер с гальваническими токами Vanav UP6 , очень хорошо помогает лицу.

#6

Массаж делайте поочередно, то такой насадкой, то другой. Плюс добавьте после массажа для закрепления крем антицеллюлитный Body sculpt complex от Horseforce

#7

Смотря какой подарил, вот у меня Nozomi MH-103, хороший. Гоняю им целлюлит и спину, апельсиновая корка разглаживается. И благодаря стимуляции кровообращения тон кожи стал ровным.

Мария
#8
Катюня

Смотря какой подарил, вот у меня Nozomi MH-103, хороший. Гоняю им целлюлит и спину, апельсиновая корка разглаживается. И благодаря стимуляции кровообращения тон кожи стал ровным.

А вы просто массажером разбиваете целлюлит или мажете кожу перед процедурой чем-то?

#9
Мария

А вы просто массажером разбиваете целлюлит или мажете кожу перед процедурой чем-то?

С различными кремами и маслами конечно. Так массаж эффективнее намного. Тут главное не переусердствовать и пользоваться массажером по инструкции, не превышать отведенное на процедуру время.

Марина
#10
Катюня

Смотря какой подарил, вот у меня Nozomi MH-103, хороший. Гоняю им целлюлит и спину, апельсиновая корка разглаживается. И благодаря стимуляции кровообращения тон кожи стал ровным.

У меня такой же Nozomi давно, около 7-8 месяцев, вибрирует мощно, волны аж по всему телу чувствуются. Ощущения приятные и немного щекотно. В руке держать удобно, не выскальзывает. Весит больше килограмма точно, но это специально рассчитанный вес, чтобы не надо было прикладывать усилий для качественной проработки мышц.

Следующая тема