Гость
Статьи
Ручной молокоотсос…

Ручной молокоотсос…

Купила электрический молокоотсос, кошмар, толком не сцеживает ничего, еще и соски сильно болят после него. Решила взять ручной, подскажите, какой лучше брать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на член использую. яйца доит очень хорошо...все сцеживает до капли

Гость
#2

Вы точно все верно делаете? У меня ручной авент, меня устраивало, а кто-то пишет, что это больно и блаблабла. У подруги был двойной электрический, она кайфовала с него)))

Гость
#3

У меня был ручной Авент, ничего не получалось, а врач сказала, что просто молока нет. Возьмите сначала у кого-нибудь или напрокат, попробуйте, может и смысла нет покупать.

Гость
#4

Пиздануться.

Гость
#5

Был двойной электрический medela. Сцеживал обе сиськи за 5 мин. ручной по сравнению с ним ни о чем

#6

Чикко возьмите, у меня такой, вообще проблем нет, сцеживает очень хорошо.

#7

Чикко.

Ларисон
#8

Смотря какой бюджет, они разные по цене

Ларисон
#9

Ой, нашли проблему, пришли в аптеку и позырили, пощупали каждый лично

Гость
#10
Ларисон

Ой, нашли проблему, пришли в аптеку и позырили, пощупали каждый лично

Автор, вы здоровы?

Инга
#11

Может вам бракованный попался?

#12

Поддерживаю девочек что писали про Chicco, у меня такой был, оч удобный.

Гость
#13

Боже, даже это разводка, а мы тут советуем...

Гость
#14
Гость

Боже, даже это разводка, а мы тут советуем...

Вот-вот..даже про *** молокоотсос. Что за дно.

Гость
#15
Инга

Может вам бракованный попался?

Автор, вы в курсе, что всем видно, что вы автор?

Лена
#16

Мне электрический не подошел. Пользуюсь ручным Чикко. Хорошо сцеживает и не больно им.

Ирина
#17

Ручной Чикко, другого и не надо. Сцеживаться удобно и просто все. У него бутылочка классная в комплекте.

Жанна Л.
#18

Я чет не поняла, сама спросила, и сама ответила что ли? от одного и того же номера посты, хоть и разные логины... А мы ей тут советуем... бери такой, он удобный... Ей молокоотсос и не нужен похоже )))

Ирина
#19
Жанна Л.

Я чет не поняла, сама спросила, и сама ответила что ли? от одного и того же номера посты, хоть и разные логины... А мы ей тут советуем... бери такой, он удобный... Ей молокоотсос и не нужен похоже )))

А я и не заметила, действительно стала распинаться). Нууу, судя по ответам, скучно человеку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#20

Чикко плюс, благодаря ему и расцедилась быстро, и потом( в 7,5 мес) продлить удалось гв, когда молоко пропадать стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: