Гость
Статьи
Мазок на гистологию

Мазок на гистологию

Сдавала мазок на гистологию около трёх недель назад. Вчера позвонили, сказали надо прийти к врачу по поводу этого анализа. Что это может быть. Если бы был хороший анализ не позвонили бы. У кого так было? Что в результате.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на цитологию...дисплазия может быть...это лечится

Гость
#2

Если есть отклонение от нормы, результат вам ваш врач скажет и назначит лечение, а потом пересдать анализ надо будет. Причины могут быть самые разные, зачем вам результаты других, у вас будет свой.

Гостья
#3
Гость

Если есть отклонение от нормы, результат вам ваш врач скажет и назначит лечение, а потом пересдать анализ надо будет. Причины могут быть самые разные, зачем вам результаты других, у вас будет свой.

Просто я не знаю, что думать, мне назначили только на пятницу, и теперь я на нервах

Гость
#4

Для гистологии делают биопсию, мазок можно только на цитологию взять
Воспаление, дисплазия, лейкоплакия, все что угодно может быть. Истерить смысла нет, этим ничего не изменить. Ждите приема, все узнаете. Я например всегда сдаю платно анализы, тысяча рублей не великие деньги, зато результат на руки дают и не надо сидеть и ждать потом мучаясь что там и как

Гость
#5
Гость

Для гистологии делают биопсию, мазок можно только на цитологию взять
Воспаление, дисплазия, лейкоплакия, все что угодно может быть. Истерить смысла нет, этим ничего не изменить. Ждите приема, все узнаете. Я например всегда сдаю платно анализы, тысяча рублей не великие деньги, зато результат на руки дают и не надо сидеть и ждать потом мучаясь что там и как

по поводу воспаления никто звонить не будет. Единсвенное если это частная клиника и каждое посещение отдельно оплачивается - тогда под соусом получения результата вызванивают

Гость
#6
Гость

по поводу воспаления никто звонить не будет. Единсвенное если это частная клиника и каждое посещение отдельно оплачивается - тогда под соусом получения результата вызванивают

Даже при банальной проф осмотре если мазок воспалительный то звонят и просят подойти к врачу

Гость
#7
Гость

Для гистологии делают биопсию, мазок можно только на цитологию взять
Воспаление, дисплазия, лейкоплакия, все что угодно может быть. Истерить смысла нет, этим ничего не изменить. Ждите приема, все узнаете. Я например всегда сдаю платно анализы, тысяча рублей не великие деньги, зато результат на руки дают и не надо сидеть и ждать потом мучаясь что там и как

и что вы делаете с этими результатами на руки - коллекционируете? и как так получается без ожидания результата - вам мзок проверяют пока вы в кресле сидите?

Гость
#8
Гость

Даже при банальной проф осмотре если мазок воспалительный то звонят и просят подойти к врачу

ты ду\\ра? тебе звонят потому что ты за деньги сдаешь, я ровно про это и писал. Из обычной ЖК никто никому по фигне звонить не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

и что вы делаете с этими результатами на руки - коллекционируете? и как так получается без ожидания результата - вам мзок проверяют пока вы в кресле сидите?

Топай лучше к психиатру, психлтичка долбанутая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: