Гость
Статьи
МЧ загнобил меня за …

МЧ загнобил меня за уход за кожей

Наши отношения шли туда, куда стоит, все было отлично. Такого взаимодействия с противоположным полом у меня не было давно. Он - дева, я - стрелец. То самое чувство, когда думаешь что на всю жизнь. Но вот сегодня утром произошла такая ситуация - я делала масочки для ухода за кожей, и начала наносить, он начал задавать вопросы мол, чем это мажусь. Чтобы вы понимали, маски у меня авторские, я их готовлю из подсолнечного масла, ногтевого лака нюдового оттенка, похожего ближе к светлой коже, и из разных молочных продуктов, например, сметаны. Занимаюсь продажей своих изделий уже 2 года, получаю всегда лестные отзывы. Честно в шоке от того, что такая обычная вещь может вызвать такую бурную реакцию. Как сохранить отношения? Больше никогда не буду следить за собой в пресудствии мужчины

3 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

А чего еще *овна в масочки не добавишь? Тоже натурально и для консистенции хорошо

#2

Косметика - это обман мужчины! Мошенница! Пускаете пыль в глаза мужчин! Красота - когда все естественно

гость
#3

Не надо ходить рассомахой и в маске перед мужчиной, даже, если вы женаты. Это азбука семейной жизни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: