Гость
Статьи
Мч злится, когда …

Мч злится, когда выгляжу красиво

Девушки, сталкивался кто-то с такой проблемой? Живем в Подмосковье, я зарабатываю 60-70к в месяц, могут еще аванс дать. Мужчина зарабатывает 50-60к. И вечно пытается меня задеть по теме бюджета. Мы живём в моей квартире, продукты покупает он, на бензин и содержание авто я. Так же он ругает меня за то что я хожу на массаж, на ногти, хожу в частные клиники вместо того чтобы пойти в обычную бесплатную, покупаю приличную одежду. Я сама по себе люблю наряжаться, красиво выглядеть и куда-то выходить, гулять с подружками. Но мч этого не понимает. Он постоянно говорит, зачем ты сидишь у зеркала и красишься 2-3часа, давай быстрее, пошли, че ты на себя опять там пялишь. Иногда может и заревновать. А я так не могу, я привыкла быть красивой. Мое настроение напрямую зависит от внешнего вида, если я выгляжу красиво и довольна собой то и настроение лучше. А если без ухода то выгляжу безжизненно, вяло. Да и делать ничего не хочется. Парень постоянно говорит, мол хватит деньги тратить на эту..***.. Говорит что ему нравится естественность, но я не крашусь сильно. Даже тон не наношу. Кожа сама по себе хорошая, без изъянов. Максимум консилером подмазать. Я и так естественная, нет накачанных губ или груди, но он подразумевает под "естественностью" отсутствие любых трат на себя. А когда я говорю что это мои деньги то мы ссоримся, он попрекает меня. Иногда вообще сказал что я эти деньги добыла через одно место. Мне так обидно было, проревела. Потом извинялся. Как быть? Я люблю его сильно, он хороший но иногда когда вспылит до жути больно. #отношения #внешность

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Он альфонс.

Гость
#3
Прекрасная девушка

так не скули а брось его , глупая

Фу, опять ты фейсапная курица
Иди отсюда, не пугай народ страшной рожей

Гость
#4

Как только отношаются с такими как ваш мч.... Если бы я услышала попреки, сразу уже бы по стеночке отползал в сторону выхода, а если бы я услышала про "через одно место", то летел бы в сторону выхода, кувыркаясь в воздухе и захлебываясь собственным дерьмом, после чего блок и игнор без малейшего шанса на общение. Запомните, девушка, свои границы, кроме вас, никто защищать не будет. Если вы обижаетесь и ревете, то чередование хамства и извинений только участится с его стороны. Какой бы не был он любимый, но если он оскорбляет, унижает и так далее, то ему место где угодно, только не рядом с вами.

Автор
#6

господи, разница в доходе 10т, а уже такие страсти закипели.

Гость
#7
Гость

Фу, опять ты фейсапная курица
Иди отсюда, не пугай народ страшной рожей

Ого... а с чего вдруг такая реакция, автор?

Гость
#10

Вы расстанетесь. Тебе надоест- дело времени

Гость
#11
Прекрасная девушка

я посмотрела эта квазимода уже месяц за мной по всем темам бегает и льет зависть ) ничего себе я убогих баб задеваю одной лишь красотой

У тебя нет красоты. Только фильтры. Да и фото не твои, ты создаешь по 10 профилей с убогими аватарками

Диана
#12

подобрала убогого нищего бомжа к себе в квартиру а он еще и твоими деньгами хочет распоряжаться))) смешно)) ты настолько страшная что ли?

Гость
#13
Гость

Ого... а с чего вдруг такая реакция, автор?

Потому что смешно уже с этого чудища на форуме. Все фото с интернета, либо отфотошопленные через фейсап. И мнит себя королевой и красавицей.

Сон
#14

Одному мне странно жить с человеклм которые зарабатывает одним место...

Фатальный
#15

Не повезло парню. Но в скором времени возьмёт другую, это же очевидно

Гость
#17
Диана

подобрала убогого нищего бомжа к себе в квартиру а он еще и твоими деньгами хочет распоряжаться))) смешно)) ты настолько страшная что ли?

Он не нищий. Раньше дарил подарки, цветы. В основном он нормально ко мне относится. Но раньше относился как к королеве. Не знаю что случилось, может быт заел. Я знаю, что надо порвать все но я люблю его в этом проблема

Гость
#19
Прекрасная девушка

Больше зависти уе бище) визжи как свинья в истерики от моего превосходства

Видно какая ты породистая девушка)) сразу на оскорбления. А на деле обычная дворняжка-***. И да, я в теме написала что у меня чувства, я знаю что надо уходить. Но ты видимо читать не умеешь.

Диана
#20
Гость

Он не нищий. Раньше дарил подарки, цветы. В основном он нормально ко мне относится. Но раньше относился как к королеве. Не знаю что случилось, может быт заел. Я знаю, что надо порвать все но я люблю его в этом проблема

цветы в обмен на бесплатное жилье)) давай я буду тебе ромашки дарить а ты меня к себе возьмешь жить? Я еще буду походу права качать что ты много денег на маникюр тратить
Как женщины соглашаются притащить к себе такое ничтожество

Гость
#21
Сон

Одному мне странно жить с человеклм которые зарабатывает одним место...

Что?

Гость
#22
Фатальный

Не повезло парню. Но в скором времени возьмёт другую, это же очевидно

С чего не повезло? Я делала ему что-то плохое? Я люблю его

Гость
#23
Диана

цветы в обмен на бесплатное жилье)) давай я буду тебе ромашки дарить а ты меня к себе возьмешь жить? Я еще буду походу права качать что ты много денег на маникюр тратить
Как женщины соглашаются притащить к себе такое ничтожество

Любовь зла, полюбишь и козла как говорится. Он был приятным человеком, я влюбилась и все закрутилось. Не позволял никаких оскорблений в мою сторону. Но видно 2 года жизни дают о себе знать.

Гость
#25

хаха ущемила мужика,не может принять факт,что ты зарабатываешь больше,пусть он лучше больше работает,или пусть находит себе женщину,которая будет плясать под его дудку,лишь бы его самомнение и эго не задела

#27

Зачем Вам человек, который Вас ревнует, не поддерживает и ограничивает? Вы от него независимы, найдите себе другого и будьте счастливы.

Гость
#28

Специально говорит чтоб занизить самооценку. Боится что вы прозреете и пошлете его нафиг из своей квартиры и жизни. Он ведь не ровня вам, у вас своя квартира и зп выше. А он нищук бездомный. Вот и сидит пострянно на измене, вдруг какой мужчина поинтересней за вами приударит. Ведь у вашего нищука шансов конкурировать ноль. Потому пытается вас принизить, зачуханить внешне, чтоб никто внимания не обращал и не увел. Вообще не понимаю зачем он вам? Живет у вас, зп крохи еще и возмущается. Ладно б сидел тише воды ниже травы, ужины вкусные готовил, прибирался, комплиментами осыпал, хоть польза какая то, а то видиш ли в чужом доме свои правила устанавливает. Гоните в зашей

Вика
#29

Если вы сильно не краситесь, тогда почему возле зеркала торчите по 2-3 часа?? как ваш МЧ говорит (вы сами так написали)
имхо, лукавите

Вот я реально сильно не крашусь и простой ежедневный макияж у меня занимает не больше 20мин, да и то если решила верхние стрелки на глазах подрисовать.
А что там можно делать 2 часа возле зеркала - я прекрасно знаю. И это будет не просто "легкий" макияж для свежести лица :)

Путислав
#30
Прекрасная девушка

зависть у страшных телок ко мне) я привыкла уже что неудачницы волосы на себе рвут при виде такой королевы как я

Ты не очень, мягко говоря

Евгений
#31
Прекрасная девушка

я не в читываюсь в тексты маргиналов ,вы мне противны

Противна ты, стрем силиконовый

Гость
#32

Это для вас типа аттракцион такой? Как "дом страшилок", но "дом порчи настроения и упрёков в трате ваших же денег"? Этот человек вас не уважает и не любит, с любимыми так не поступают.

Гость
#33
Вика

Если вы сильно не краситесь, тогда почему возле зеркала торчите по 2-3 часа?? как ваш МЧ говорит (вы сами так написали)
имхо, лукавите

Вот я реально сильно не крашусь и простой ежедневный макияж у меня занимает не больше 20мин, да и то если решила верхние стрелки на глазах подрисовать.
А что там можно делать 2 часа возле зеркала - я прекрасно знаю. И это будет не просто "легкий" макияж для свежести лица :)

Это образное выражение, для него даже 30-20 минут мука. И да, я же не только крашусь у зеркала. У меня 5-ти ступенчатый уход за лицом, потом делаю массаж гуаша и прохожусь специальным роликом по лицу. Делаю маски, скрабы. Тем более не только за лицом ухаживаю. Молочко на тело после ежедневного душа, для рук крем и масло для кутикулы. Всякие спреи для волос, мист, шиммер. Это же тоже время занимает. О каком "тяжелом" макияже может быть речь, если у меня даже тона нет, подложек под тени и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: