Вобщем история такова: Предыдшая девушка моего МЧ была моделью....шикарная девушка,внешне -идеальна. Фигура,лицо,одежда,стиль.К тому же богатая дама была! Могла себе позволить хорошо выглядеть! Он был втрескан в неё до потери пульса.Он прощал ей все! Но проблема не в том,что у него там кто-то был до меня, а в том,что МЧ мне постоянно повторял о том какая она была красивая и идеальная. А через какое-то время после начала наших отношений начал мне постоянно напоминать о каких-то недостатках в моей внешности. Говорил мне всевремя о том,что мне нужен фитнес,мне нужно в салон,мне нужно заняться собой,мне нужна другая одежда,подороже и к стилисту,мне нужно работать над собой,мне нужно похудеть еще на 6 кг (хотя мой вес при 175см 55кг! ) Меня это жутко обижает,у меня чувство такое,что он пытается из меня вылепить её! Как вы думаете,значит ли это что он меня не любит вовсе? А ему просто нужна кукла? П.С.Мы уже 5 месяцев живем вместе.
ну скажите ему, что не вылепит он из вас бывшую. он же тоже не идеал,давите на это-типа меня возбуждают умные мужчины, думаю тебе нужно побольше читать, или подкачать. ну поищите недостатки в нем
Гость
[3957974617]
#4
А он сам то соответствует этим требованиям? Если да, то кто платит, тот и музыку заказывает.
если он тебя выбрал и сейчас начались предъявы,брось его и забудт у меня тоже самле было !пфталась вылепить из себя х...знает что и в итгое бросила г.....а
Гость
[1866067776]
#14
а почему для него она уже бывшая?
Не потянул?
Вог и ему скажите - парень, не парься, а то и я для тебя стану бывшей.
Уходите от этого глупого эгоиста
Гость
[1068530166]
#15
ну, на х** он вам? если с ним останетесь, так и говорите, что если он хочет, чтобы вы вынлядели по-другому, то пусть вам весь этот внешний вид и оплачивает
Автор
[870659707]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Бывшая она уже для него,потому что изменяла и гуляла много - могла на неделю пропасть,потом оказывалось,что она с каким-то мужиком по Египтам разъезжала.
Автор
[870659707]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Требованиям? Требования разные бывают! меня например внешность вообще не интересует! Да,он мужчина достаточно привлекательный,успешный....баб много вокруг...ждут пока место освободиться
Сказать,что неописуемый красавец - не сказать!Он харизмой магнитит.
Образованный,не ленивый,в постели подходит!
Да нет,я понимаю..."если платит - то вперед!" - это конечно здорово,но я просто не буду знать будет он любить меня или картинку?
Автор
[870659707]
#18
ой(((
короче.....мне подруга дает совет! говорит стать такой как он хочет при наличии финансирования(без похудений до дистрофана конечно) и послать его в сад как раз тогда, когда он будет в атасе от того какая у него лялька красивая...
Что думаете? Проучить засранца или просто уйти....?
Гость
[2117378212]
#19
Пусть профинансирует, а потом красавицеи уидете и наидете себе нормального мужика, без претензии
Бабапила
[4035088938]
#20
У меня был подобный кекс ) Мой рост 168, телосложение хрупкое, но вот из-за того пАдонка я стала весить 43 кг ему в угоду ) Когда полезли волосы, я сказала пошел нах )) Много лет пытается добиться встречи со мной, передавая просьбы через нашу общую знакомую ) Знает, что я больше не дистрофик, знакомая фотку ему показала (ща 51 кг), возраст 32 (тогда он мне в уши пел, что видеть не может женщин старше 30, он не воспринимаить видите ли..). Себя любить надо. А с ним у вас три варианта 1. Он станет вам изменять (для себя он уже решил, что повод есть) 2. он уйдет, а вы заработаете себе кучу комплексов (а процесс уже пошел) 3. вы уйдете сами ( но все равно заработаете себе кучу комплексов, а может и анорексию).
Бросай кoзла. Ты у себя одна.
Бабапила
[4035088938]
#21
Забыла написать, когда я вляпалась в такие отношения, мне было 20 лет. Дуpа-дуpой была..
Бабапила
[4035088938]
#22
На будущее: когда мужик лепит из тебя бывшую: 1. Он мудaк 2. Будущего нет 3. Он мудaк.
Он никогда не будет "в атасе". Вы от него сами уйдете, но только когда он вам так самооценку понизит, что будете смотреть в зеркало и плакать.
Никогда не смотрите НТВ:))
[2330429379]
#24
Автор, даже не буду распинаться о том, что ни в коем случае не нужно меняться ради такого г...- Вы для него не личность, а лишь материал, чтобы слепить копию былого увлечения(как пить дать, она сама от такого "сокровища" ушла). Вы тоже уходите и подарите ему на долгую память скелет(пособие по биологии для школы)- пусть он его во что угодно одевает, делает ему макияж и регулярно его взвешивает- скелет всегда будет весить 20кг. И, несмотря на все переделки и перемены, скелет всегда будет счастливо улыбаться:))))) Таким образом, Вы еще много девушек убережете от этого ... .
Гость
[3262112108]
#25
Гость
Сообщение было удалено
+250
Ойёйёй
[467663417]
#26
Автор, любите себя, нет...обожайте себя такой какая вы есть. Начинайте потихоньку делать маленькие шажки к расставанию... Он не любит вас.
У меня был такой. Когда он предложил мне переодеться, я просто сказала "ещё чего тебе?", он ушёл. Повстречался с какой-то гламурной куклой, как раз с такой, которая ему нужна была. Натрахался. И начал проситься обратно... Всё время такую красоту налепленную только трахать скучно, понимаете. Надо о чем-то ещё беседы вести. Для души что-то требуется...
Я его отправила лесом. Теперь он этих кукол меняет раз в пол года. Не сказала бы, что он светится от счастья.
я бы уже давно убежала от такого) годики то уходят!!! стоит ли терять время зря??
Lumi
[2350881292]
#29
Бывшая, значит, его строила в шеренгу, а он решил Вас построить!
Прощал все? Значит, и Вам простит! Пропадите на неделю, появитесь "из Египтов", отодвиньте ногой, высморкайтесь в его лучший галстук и скажите, что у него харизмы маловато. Себя не
давайте унижать: Вы не хуже его первой (модель которая) - просто
у нее уверенность в себе. А для самоуважения не обязательно быть
совершенством и богатой. Он - мазохист, похоже. Тащится от унижения, а Вы ему угодить пытаетесь. Вытирайте об него свои комнатные тапочки - станете неотразимой.
я бы сказала - плати. и за его счет с удовольствием прошла бы все предложенные процедуры и подновила гардероб.)И потом - сомневаюсь, что сам он соответствует... идеально было бы вообще - если бы он проплатил все это дело, вы бы преобразились за его счет, а потом бы нашли себе нормального, а ему пинка под зад.) Чтоб неповадно было.
злобная пыщь
[4032032218]
#33
Lumi
Сообщение было удалено
+100)) хороший совет
Гость
[707809247]
#34
Ой, автор! мне 21 год был когда я так же вляпалась.
Он почти двухметровый красавец, девки вешались, а он типа влюбился в меня.
И давил все время, видишь, я все-таки с тобой, цени! А то уйду.
И под это дело трындел все время - худей, как же я такой красавчик буду с коровой встречатся (а я при росто 165 весила 41 кг!!!, талия 54 см!!!)
Потом вещи ему мои не нравились. Хотя у меня хороший вкус, мама привила. Я женственно всегда одевалась, платья люблю, а ему подавай этакую "хулиганку" в коже, джинсах и кедах. А это не мое совсем.
И давил на меня, давил, давил. 4 года уйти не могла.
Потом все равно повод нашел - роста я не модельного! Комплексов мне навешал, так что я себя возненавидела.
Да еще изменял все равно, как бы я не старалась соответствовать. Да еще меня виноватой делал, говорил что я ему "не соответствую".
Не ведитеть, автор!
И не ведитесь на советы менять себя за его счет, потому что меняться вы будете так как хочет он, а не вы, это же и стиля и гардероба касается. И не будет он "в отпаде", все равно найдет к чему придраться.
Я уверенна, если человек любит, то любит вас такая какая вы есть! Ну или по крайней мере, закрывает глаза на мелкие недостатки.
Я только сейчас, когда у меня появился любимый человек, поняла как это когда любят по-настоящему.
Удачи вам, автор )))
Lumi
[2350881292]
#35
Автор!!! А Вы уверены, что ОНА у него вообще была? Что-то мне подсказывает, что парниша Вам мОзги здорово пудрит. Что, если его "Памела Андерсен" - плод его воображения? Или средство манипуляции Вами? Может, и не было у него никакой модели, а Вы -единственная Галатея, которую он пытается изваять на базе своего
богатого воображения? А "модель(ша) - только стимул для Вашего самосовершенствования? Чтоб из кожи вон лезли? Попросите его свести Вас с идеалом, к которому Вас призывают стремиться. Мол, для перенятия опыта. А что, если это - миф?
Когда мне было 20 лет, у меня был подобный мэн, только ему не нравилось, что я "слишком правильная".Хотя за мной толпами парни бегали!Я была спортивной и не очень кокетливой,по его мнению.Смешно! Добило меня то, когда он сказал:"Была бы ты похожа на Анжелику Варум..." После этих слов Я ему помахала ручкой.
Гость
[2753877996]
#41
Светланка
Сообщение было удалено
Правильно! А мне мой МЧ недавно заикнулся что у меня за зиму животик вырос (ну этоя и сама знаю без него, уже начала бороться), так я ему - на себя посмотри, милый! А он себе пузан отрастил ого-го! Молчит, теперь его все устраивает )))
Сказал что у меня миленький животик (все равно уберу)
Он у вас соплежуй, раз никак забыть не может и сравнивает. Фотки ее наверняка хранит. И такого бросать надо. Походите за его счет по салонам и магазинам и посылайте. Я б такого терпеть не стала.
Дама с горностаем
[3915063342]
#43
хоть и разводка
но все же
если на деньги этого товарища можно позволить себе финес, салон, шмотки подороже и стилиста-то тока в путь
похорошеете, похудеете, принарядитесь и набедит толпа
будете выбирать на свой вкус
и свалите от этого чмошника
пусть другую на свой вкус ваяет
если денег хватит, канешн
тож мне профессор Хиггинс нашелся))))
кадрица
[4001723654]
#44
отвечате ему, что будь вы хоть немного лучше, у вас был бы и парень круче.
Гость
[57893298]
#45
девушки, вы чего тут сказки рассказываете про то, что мужики хотят вес 50 кг при росте 175? Я весила в юности 41 кг при росте 164, так со мной никто встречаться не хотел,за дистрофика держали
Ласточка
[3041598065]
#46
знаете, я, конечно, может, и не пример, но мой меня любит в любом виде - если я поправилась, если я похудела, никогда меня не обижает. Говорит, что я красивая, хотя сама далеко не модель. Так что...
Если парень сам всегда шикарно одет, в хорошей форме, соответствующее окружение, то логично, что он и от своей половинки хочет такого же уровня, а не чтобы она была какой то замухрышкой.
Неправильно он делает только то, что рассказывает про бывшую. За это можно и послать его.
Ну а если все его остальные претензии по поводу вашего внешнего вида объективны, то почему бы не прислушатьсся к ним? да и если он оплачивает всё...девушка, радуйтесь)))
..
[1399768344]
#48
Он никогда не изменится и всегда будет смотреть на вас, как на ту- которая не дотягивает до бывшей. Если бы она его не бросила, он бы никогда от нее не ушел. А тут выбора нет, приходится довольствоваться тем, что есть.. но то что есть, не устраивает, ведь могло быть лучше! Я бы ушла от такого... даже если у него к вам есть чувства, бывшая все равно лучше. Если бы она ему сейчас дала еще шанс, он бы бежал к ней, пыль под ногами бы стояла!
Автор
[870659707]
#49
Lumi
Сообщение было удалено
Нет,модельша эта у него была.....Мы ведь с ним лично познакомились после их расставания. Но у нас общих знакомых много...так что я их часто наблюдала!
Автор
[870659707]
#50
Ладно нас,баб,считают нелогичными....но мужскую логику в этом случае я вообще понять не могу! Начали встречаться - он мне песни пел мол я такая вся красивая-раскрасивая и мне место на конкурсах красоты....понятно,что льстил! Но зачем теперь строить из себя несчастного...словно вдруг он очнулся,а перед ним не красавица, а баба-Яга.
Вообщем, почитала я всё!Делаю выводы!
И вправду подыграю ему и пусть платит!
А еще лучше, наверное, своими финансами это потянуть - хоть и трудно будет!
Просто он тогда-то и не сможет себе любимому галочку поставить,что это все ОН, ОН и только ОН.
Вобщем,перекрутить все это так,словно это моё и только моё решение! Должен по идее побояться будет,что я преображаюсь без него,соответственно назреют мысли,что возможно и не для него!
Предыдшая девушка моего МЧ была моделью....шикарная девушка,внешне -идеальна. Фигура,лицо,одежда,стиль.К тому же богатая дама была! Могла себе позволить хорошо выглядеть! Он был втрескан в неё до потери пульса.Он прощал ей все!
Но проблема не в том,что у него там кто-то был до меня, а в том,что МЧ мне постоянно повторял о том какая она была красивая и идеальная. А через какое-то время после начала наших отношений начал мне постоянно напоминать о каких-то недостатках в моей внешности. Говорил мне всевремя о том,что мне нужен фитнес,мне нужно в салон,мне нужно заняться собой,мне нужна другая одежда,подороже и к стилисту,мне нужно работать над собой,мне нужно похудеть еще на 6 кг (хотя мой вес при 175см 55кг! )
Меня это жутко обижает,у меня чувство такое,что он пытается из меня вылепить её!
Как вы думаете,значит ли это что он меня не любит вовсе? А ему просто нужна кукла?
П.С.Мы уже 5 месяцев живем вместе.