Гость
Статьи
Посоветуйте маску и …

Посоветуйте маску и крем от морщин

Посоветуйте маску(можно в домашних условиях)и крем от морщин. Возраст 30+ #уход

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 30 лет пора бы значь что крем от морщин не избавит. Но сейчас придёт реклама хорса и докажет обратное.

Гость
#3

Автор, тут одни бомжихи. Хотя заявляют, что такие прям обеспеченные. Уход.косметикой они вообще не пользуются.

#4

От морщин крем Mezolux Librederm могу посоветовать, дневной. Он уменьшает морщинки, разглаживает кожу. Есть дневной и ночной. Вообще в этой серии много классных продуктов.

Алла
#5

Раньше делала самый большой акцент по уходу за кожей лица именно на крема и маски, но сейчас уже нет, они идут как дополнительное средство, а так-то стараюсь с внутри себя улучшаться, вот как раз допила курс эваларовский супер омеги 3-6-9, и уже вижу хороший эффект на коже и волосах, к тому же и ссуды улучшились и давление перестало так часто то подниматься, то падать.

Пэм
#6

это вам уже к косметологу идти закалывать все надо.

Иринка
#7
Пэм

это вам уже к косметологу идти закалывать все надо.

В 30 лет?? А в 35 круговую подтяжку?

Пэм
#8
Иринка

В 30 лет?? А в 35 круговую подтяжку?

ну а что делать, если у вас такая генетика?

люда
#9

Я пока без инъекций обхожусь. На ночь тоник и крем буренка, утром - серум под тональник. И морщинок не видно.

Иринка
#10
люда

Я пока без инъекций обхожусь. На ночь тоник и крем буренка, утром - серум под тональник. И морщинок не видно.

Что за крем?)

люда
#11

Не удивляйтесь, это у лошадиной силы есть такой крем для лица, состав мощный, питает не хуже маски.

Иринка
#12
люда

Не удивляйтесь, это у лошадиной силы есть такой крем для лица, состав мощный, питает не хуже маски.

Погуглила, вроде это для тела крем

люда
#13
Иринка

Погуглила, вроде это для тела крем

Нет, есть для лица с таким же названием.

Лана
#14

Попробуйте маски с алоэ, хорошо подтягивают кожу, увлажняют. Из кремов подсела на тайские всякие с натуральным составом. Ещё хорошая вещь Лора коллагеновый напиток, там в составе гиалуронка, живительная влага для кожи. Вообще в целом спасение для кожи лица, хорошее средство для борьбы с морщинками и другими недугами кожи лица.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем