Гость
Статьи
Собираюсь делать губы …

Собираюсь делать губы как у джоли

Собираюсь сделать из своих ниток губы джоли. Сколько мл нужно колоть? И сколько стоит?

Лапуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два рулона хватит. О деньгах не думай, красота бесценна.

Гость
#2

Сделай лучше мозги, как у Энштейна. Может какой-то прок от тебя будет

Риче
#3

Хочешь как у Джоли, а будет как у Юли Волковой

Гость
#4

Кто ж вам скажет, не видя ни губ, ни не зная где вы живете. Тем более тут косметолог должен смотреть, а не обыватель. Да и не колят больше 1 мл за раз.
Ну, и так для сведения- не модные уже губы, как у Джоли. Уже давно естественную форму делают

Гость
#5
Гость

Кто ж вам скажет, не видя ни губ, ни не зная где вы живете. Тем более тут косметолог должен смотреть, а не обыватель. Да и не колят больше 1 мл за раз.
Ну, и так для сведения- не модные уже губы, как у Джоли. Уже давно естественную форму делают

Не Джоли, а джоли (интересно, сама авторша понимает, что пишет?). И что значит "не модные"? Это в её колхозе не модные??? Ещё как модные!!!!

Лапуля
#6
Гость

Кто ж вам скажет, не видя ни губ, ни не зная где вы живете. Тем более тут косметолог должен смотреть, а не обыватель. Да и не колят больше 1 мл за раз.
Ну, и так для сведения- не модные уже губы, как у Джоли. Уже давно естественную форму делают

Не завидуй деревня

Лапуля
#7
Риче

Хочешь как у Джоли, а будет как у Юли Волковой

Не завидуй

Лапуля
#8
Гость

Сделай лучше мозги, как у Энштейна. Может какой-то прок от тебя будет

Не завидуй

Гость
#9
Лапуля

Не завидуй

А чего мне завидовать? Не я же кожаные флейты полировала несколько лет, чтобы на губы заработать

Лапуля
#10
Гость

А чего мне завидовать? Не я же кожаные флейты полировала несколько лет, чтобы на губы заработать

Я работаю в престижной компании

Гость
#11
Лапуля

Я работаю в престижной компании

Палировщицей кожаных флейт?

Гость
#12

Лучше ка Джоли,сиськи себе отрежь и протезы вставь. Тупая овца)

Гость
#13

Для губ "как у Джоли" нужно лицо, как у Джоли. У нее, все же, очень экзотическая внешность. На любом другом, тем более, славянском лице, это будет полное уродство.

Лапуля
#14
Гость

Для губ "как у Джоли" нужно лицо, как у Джоли. У нее, все же, очень экзотическая внешность. На любом другом, тем более, славянском лице, это будет полное уродство.

Я похожа на джоли

Гость
#15

Когда свои, только смотрится хорошо))

Гость
#16
Гость

Для губ "как у Джоли" нужно лицо, как у Джоли. У нее, все же, очень экзотическая внешность. На любом другом, тем более, славянском лице, это будет полное уродство.

Это нитки уродство. А если нормальной формы и свои, обычно и смотрятся)))

Гость
#17

Если вы утверждаете, что губы у вас тонкие как ниточка, то для создания такого объема как у джоли придется вколоть немало материала, возможно даже частями, но в конечном счете это будет выглядеть очень не эстетично, ну сами подумайте, от природы губы очень тонкие, а вы их будете раздувать и получатся пельмени, даже самый опытный косметолог не пойдет на такое, потому что есть граница. Вы не думали о хейлопластике? Операция довольно простая и легко переносится, но главное форму губ вам исправят, сделают более объемной, а дальше после полого восстановления можно еще и к косметологу чтобы придать объема именно филлером. Я в прошлом году по такой схеме действовала, в восторге от формы своих губ сейчас, хейлопластику делала у пластического хирурга, зовут Анна Алексеевна Боровикова, а на филлеры хожу к косметологу Бабаевой Л.С. Они обе в «Госпитале мира» принимают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: