Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в салон. Боюсь, что могут испортить то, что есть

У меня есть весьма странный загон, может у кого-то так же. Мне 26, сама работаю и нормально получаю (т.е дело не в экономии) и полностью весь уход, кроме стрижек осуществляю сама. Т.е брови и волосы крашу сама, крема там всякие, ногти и т.д. Всё, кроме стрижек, т.к вот это я делать не умею.)) Иногда хочется отдаться в руки профессионалам, но начинается какой-то странный страх, что могут испортить то, что есть. Я не то, чтобы богиня красоты, но всё, что есть выглядит приемлемо и вот за это всё, что есть, я испытываю опасения.( Еще и начиталась всякого про маникюр в салоне, что, дескать, можно что-то там подцепить.
У кого бывало? Как успокаивались? #красота #уход

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Могут и испортить, особенно волосы при покраске. И подстригут криво. Бывает. Но всё равно руки профессионала творят чудеса! Сразу видно ту, которая платит мастеру за хороший маникюр, стрижку, покраску, и ту, которая только дома сама парится. Средненько оно обычно всё. Я - за салоны, но с хорошими мастерами и не алчными обдирателями кошелька, хотя это уже другой вопрос.

Лиана
#2

Кальций Хелат попейте, для всего организма нужен. А в такой форме он хорошо усваивается, без побочных эффектов, да и н каких дополнительных стимуляторов не нужно. Принимать нужно по 1 таблетке на протяжении 2-х месяцев

Ида
#3

ну скорее ваш прошлый негативный опыт в вас говорит.

Лана
#4
Ида

ну скорее ваш прошлый негативный опыт в вас говорит.

У меня не было вот инцидентов, но все равно боязно.

Ида
#5
Лана

У меня не было вот инцидентов, но все равно боязно.

бывает что человек опирается на чужой негатив.

катерина
#6

В салоне тоже только стригусь ну и маник делаю. Как-то пробовала делать счастье для волос, смыслось все с первым мытьем головы.

Лана
#7
катерина

В салоне тоже только стригусь ну и маник делаю. Как-то пробовала делать счастье для волос, смыслось все с первым мытьем головы.

Ого, ну да, обидно, процедура недешевая.

катерина
#8
Лана

Ого, ну да, обидно, процедура недешевая.

Ну да. Тем более, сейчас пользуюсь бальзамом и шампунем с коллагеном, и волосы на вид не хуже, чем тогда после процедуры. Так что при првильном уходе салон и не нужен особо.

Лана
#9
катерина

Ну да. Тем более, сейчас пользуюсь бальзамом и шампунем с коллагеном, и волосы на вид не хуже, чем тогда после процедуры. Так что при првильном уходе салон и не нужен особо.

А какие у вас средства ухода, можете поделиться?

катерина
#10
Лана

А какие у вас средства ухода, можете поделиться?

Лошадиная сила, очень люблю эту марку, действительно крутое качество косметики.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы