Не люблю салоны красоты!!
Искренне не люблю салоны.Может мне не везло - не утверждаю ,что везде есть такое.Живу в большом городе,салонов много,ходила в разные - были дешевые типа возле дома ,были подороже,были мастера на дому.И мне не нравится.Делала гель-лак несколько раз в салонах разных - все отваливалось через 3-7 дней,маникюр делают хорошо ,но я всегда боюсь заразиться чем-нибудь ,брезгую.Стала сама делать гель-лак дома у себя - все держится до снятия.Стрижки делали дебильные,окраски - вечно в тон не попадали,один раз такой оттенок проституточный намешали ,что я плакала. Сейчас хожу только кончики подравнивать к мастеру по рекомендации.Брови испоганили в салоне лет 5 назад - восстанавливала очень долго,года три точно.Еще бесят эти бабские разговоры - рядом сидят девочки и говорят о своем -аж уши вянут.Или мастера друг с другом болтают.Один раз вообще смешно было - гель-лаки вышли в массы ,а я лаком захотела в салоне ногти накрасить ,так на меня мастер как на дуру смотрела - говорит он же сейчас сохнуть долго будет,да гель-лак не сильно дороже и все в таком духе.Я говорю ей ,что меня это не волнует - хочу лак и точка,у нее аж рожа вытянулась.А как-то меня стригли и к мастеру пришла ее подруга и сказала мне ,что я выгляжу ужасно.Такие дела. И куда это годиться.
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это кого-то должно интересовать?
Ира
Ну и ладно, что с того? Нормально. Всё как везде - лишь бы денег срубить.
Гость
Согласна с вами, рукожопых сейчас много, прихожу с картинкой из журнала - сделайте так и ни разу еще не сделали так как нужно, делают вообще другое. Ну не умеешь ты такие кудри крутить или не получится сделать их на моих волосах ну так и скажи, я тогда рассмотрю другие варианты! И даже по отзывам не удается найти хорошего мастера, т.к. многие сами себе хвалебные отзывы строчат. Нашла недавно салон красоты по отзывам в интернете, сходила, результат мне не понравился, оставила им негативный отзыв, в тот же день перезванивает хозяйка салона и просит удалить за денежную компенсацию - вот вам и "положительные" отзывы! Теперь тоже только кончики подровнять хожу, а к ним еще укладка прилагается, так и укладку каждый второй сделать не может и это я говорю не про салоны в подвалах, где вас за 500 р какая-нибудь чурка стрижет, а про типа элитные, где всякие *** модные работают
Гость
Сообщение было удалено
под *** ч у р к а
Гость
Меня тоже бесят салоны, гель-лак я не делаю, а вот парикмахеры раздражают, никто не умеет нормально делать мелирование, все криворукие, нормального мастера х.рен найдёшь блин. :(((
н
не вини зеркало коли рожа кривая
майка
поддерживаю! пафоса много, толку мало
Катя
И правильно, что дома делаете, я тоже не люблю салоны красоты. Советую интернет-магазин la-ki.ru, нравятся гель-лаки Golden Beauty.
Форум: Красота
Всего: 72 385 тем
Новые темы за месяц: 351 тема
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?6 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых5 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
- Стала некрасивой?4 ответа
Популярные темы за месяц: 151 тема
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Уход за кожей11 ответов
- Как быть ухоженой секси-кошечкой11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема