Гость
Статьи
Помогите с косметикой …

Помогите с косметикой loreal paris, девочки

Купила такой крем, подскажите, пожалуйста, какого качества он будет? Хотелось бы в подарок, но боюсь, что ерунда это какая-то...

Название:

Loreal Paris, revitalift филлер + гиалуроновая кислота, антивозрастной уход (ночной) #косметика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарить крем с антивозрастным уходом неприлично.

Ри
#2

Автор ,вы из деревни ?
Я не знаю кто пользуется лореаль уходовой косметикой ,она копейки стоит ,а вы дарить ее собираетесь ?

гость
#3
Гость

Дарить крем с антивозрастным уходом неприлично.

Подождите стыдить, может, человек себе хочет. Автор! филлер из банки *** полная, но гиалуронка, это гидратирующий компонент, поэтому если у вас сухая кожа, смягчит и напитает.

Умка
#4

Так вы же уже купили?!
Этим кремом я не пользовадась, но у меня было два крема фирмы Лореаль один пррсто дневной увлажняющий и другой с алоэ Гидрогениус. Простой увлажняющий был не плохой, смегчал кожу, в принципе не плохо увлажнял. Гидрогениус с гелевой такой текстурой мне не очень понравился, после него кожа липкая была. Если не ждать чего-то особенного, то хорошие крема на каждый жень.

Гость
#5
гость

Подождите стыдить, может, человек себе хочет. Автор! филлер из банки *** полная, но гиалуронка, это гидратирующий компонент, поэтому если у вас сухая кожа, смягчит и напитает.

Написала "в подарок"

Арина
#6

Автор ,крем стоит рублей 400 ,вы думаете это достойный продукт ?

Умка
#7
Гость

Дарить крем с антивозрастным уходом неприлично.

Мне один раз подружка в 16 лет подарила крем от морщин🤣

Гость
#8
Умка

Мне один раз подружка в 16 лет подарила крем от морщин🤣

Дама в возрасте тоже не обрадуется, будет обидно.

Умка
#9
Гость

Дама в возрасте тоже не обрадуется, будет обидно.

Ну,да. Лучше тогда уже какую-нибудь косметику подарить или подарочную карту, или карту в салон красоты. Я своим подружкам дарила процедуры шоколадного обертывания, массажи ...))

Гость
#10
Умка

Ну,да. Лучше тогда уже какую-нибудь косметику подарить или подарочную карту, или карту в салон красоты. Я своим подружкам дарила процедуры шоколадного обертывания, массажи ...))

Да, карта или сертификат гораздо лучше.

Гость
#11

Купите косметику Art & fact. Ozon, wildberries. Дешевле и качество супер

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем