Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про блефаропластику девочки

Кто делал? У кого, желательно в Питере? Как прошло? Очень нужно сделать, даже офтальмолог мне уже советовала, а то даже читать уже не очень удобно! Поделитесь опытом!!! #пластика

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Раиса
#1

Я делала круговую, но у меня уже возраст, морщинки везде, плюс верхнее веко опустилось, мешки большие под глазами. Делала у Арсена Григоряна, глаза как бы открылись и помолодела, мешков нет, века не свисает, морщинки лишние убрал, в общем рада что решилась!

Гость
#2

Я делала у Кузина Данилы, но он в Москве. Делала под местной анестезией. Очень довольна! Неделю ходила (чуть больше наверное) м заклеенными швами, потом они были как тоненькая розовая ниточка, но так как в складке, то не видно особо. Потом немного даже ярче стала (так может быть), а теперь вот вообще и шва не вижу. Операция не сложная, зато очень преображает лицо!

Мира
#3

Ну я тоже в Москве делала,в Питере совсем не понравились клиники и хирурги.Я делала круговое блефаро в клинике Фрауклиник у Тумакова,мне очень понравилось.Результат прям такой,как я и хотела.У хирурга получилось воплотить мою идею в реальность.Выгляжу сейчас просто отлично,взгляд посвежел

Гость
#4

Я делала блефаропластику у Ирины Хрусталёвой. Очень довольна, красиво получилось и не осталось никаких рубцов. Восстановилась за пару недель)

Гость
#5

Я в Мск делала у Владимира Зленко, принимает в клинике Линлайн на Удальцова, мне очень понравилась его работа, это моя первая операция и я рада, что она прошла так успешно, если уже даже офтальмолог советует, то конечно нужно делать, ничего страшного в этом нет совершенно!

Гость
#6

если и офтальмолог советует, что ж вы все откладываете?) операция одна из самых простых в пластике, тем более если делать у того, кто на ней специализируется. Ничего страшного нет абсолютно, я делала круговую, очень довольна. Под местной анестезией и седацией, просыпаешься легко и в прекрасном настроении, кто-то вообще чисто под местным обезболиванием делает. Следов не видно со стороны, они ровно по складке, и на самом деле уже через 3 месяца едва выделяются, а дальше будут еще светлеть) из врачей в москве советую Гущину Анастасию Олеговну, так как сама у нее делала операцию) не бойтесь, будете жалеть только что не сделали раньше, 100%)

Коала
#7

Не знаю как на счет Питера, но я по опыту своей сестры там не стала делать. Она съездила туда и потом полгода мучилась, веки по разному закрывались. Потом ходила во Фрауклиник к Козлову, он ей правил все. Поэтому я пошла по ее следам и тоже у него оперировалась. И клиника проверенная, и хирург тоже. А вы чтобы зря не ездить можете онлайн у него проконсультироваться. Он вам все подробно расскажет и тогда уже поедете если решите.

Гость
#8

Я оперировалась у доктора Амжада Аль-Юсеф. Осталась очень довольна результатом. Почитайте отзывы, посмотрите работы в ***. Успехов вам :)

Нина
#9
Мира

Ну я тоже в Москве делала,в Питере совсем не понравились клиники и хирурги.Я делала круговое блефаро в клинике Фрауклиник у Тумакова,мне очень понравилось.Результат прям такой,как я и хотела.У хирурга получилось воплотить мою идею в реальность.Выгляжу сейчас просто отлично,взгляд посвежел

Не соглашусь, хорошие у нас врачи клиники, я в итоге к Арсену Григоряну обратилась, он и в Москве оперирует постоянно)) Так, что москвовские врачи, это часто питерские врачи)))

Нина
#10
Гость

Я оперировалась у доктора Амжада Аль-Юсеф. Осталась очень довольна результатом. Почитайте отзывы, посмотрите работы в ***. Успехов вам :)

Спасибо))) Я уже и врача выбрала и была на первой консультации, анализы сдала, скоро оперироваться буду)))

Нина
#11
Коала

Не знаю как на счет Питера, но я по опыту своей сестры там не стала делать. Она съездила туда и потом полгода мучилась, веки по разному закрывались. Потом ходила во Фрауклиник к Козлову, он ей правил все. Поэтому я пошла по ее следам и тоже у него оперировалась. И клиника проверенная, и хирург тоже. А вы чтобы зря не ездить можете онлайн у него проконсультироваться. Он вам все подробно расскажет и тогда уже поедете если решите.

Ну, я при желание могу и моего врача и в Москве прооперироваться, но зачем раз он и в Питере оперирует, а я тут живу? Так, что я буду тут в родном Питере делать)))

Нина
#12
Гость

если и офтальмолог советует, что ж вы все откладываете?) операция одна из самых простых в пластике, тем более если делать у того, кто на ней специализируется. Ничего страшного нет абсолютно, я делала круговую, очень довольна. Под местной анестезией и седацией, просыпаешься легко и в прекрасном настроении, кто-то вообще чисто под местным обезболиванием делает. Следов не видно со стороны, они ровно по складке, и на самом деле уже через 3 месяца едва выделяются, а дальше будут еще светлеть) из врачей в москве советую Гущину Анастасию Олеговну, так как сама у нее делала операцию) не бойтесь, будете жалеть только что не сделали раньше, 100%)

Я тоже так решила, что надо делать)))Я на консультации Арсена прямо замучала, всевозможными вопросами, что как, как долго заживать, чего только не спросила))Но. Арсен Григорян душка, улыбку не терял, на всё очень мило ответил)))

Нина
#13
Гость

Я оперировалась у доктора Амжада Аль-Юсеф. Осталась очень довольна результатом. Почитайте отзывы, посмотрите работы в ***. Успехов вам :)

Спасибо вам большое)))Врача уже выбрала но спасибо за совет,)Я Григоряна выбрала у него коллеги оперировались, результат так сказать на лицо(хотя одной грудь делал хаха)...так что уже скоро будет у меня красота, а не глаза)))

Анастасия
#14
Нина

Не соглашусь, хорошие у нас врачи клиники, я в итоге к Арсену Григоряну обратилась, он и в Москве оперирует постоянно)) Так, что москвовские врачи, это часто питерские врачи)))

Я у него тоже весной в Москве оперировалась, не знала что он и в Питере принимает! Надо будет свояченицу просветить)))

Лиза
#15

Вот если бы в Москву приехали, смело вам бы Филиппова рекомнедовала. Делала у него в этом году, отличный подход! Опытный хирург и максимально внимательный. Идеально мне все сделал, молодость вторая явно меня посетила через его молодые руки😀 Была у него во Фрауклиник, комфорт и уют там обеспечен.

Гость
#16

А мне не понравился ни один питерский хирург 🤨какие то все работы однотипные у них. Оперировалась у доктора Амжад Аль Юсеф по его методике Клеопатра. О таких шикарных глазках я даже не мечтала 😏взгляд кошечки😍посмотрите его работы. Я считаю , что ради хорошего результата можно хоть откуда приехать на операцию :)

Ирина
#17

Блефаропластика - невероятная операция! Александр Грудько сделал мне такие красивые глазки, прямо как у модели! Процедура прошла отлично, недолго и несложно. Послеоперационный период также был недолгим и несложным. Этот пластический хирург у меня теперь на вес золота. Делает качественные операции, видно, что ценит своих клиентов.

Лика
#18

В Москве точно могу сказать. Филиппов во Frauklinik. Идеально меняет лицо хирург - один из лучших в Москве, можно на хорошие акции попасть в клинике если повезет. Мне перед НГ повезло, сделала блефаро у него, так мне еще и косметологическую процедуру в подарок оформили)

Анна
#19

Я делала круговую блефаропластику в прошлом году. Долго не могла найти толкового хирурга, рыскала по сайтам отзывов, спрашивала у подружек и знакомых. Все таки нашла Игоря Годяцкого в Москве, понравились его прошлые работы https://www.instagram.com/dr_godyatskiy Записалась на консультацию, и на ней поняла, что не ошиблась с выбором! Игорь Сергеевич сделал все как надо, абсолютно не к чему придраться, все прекрасно - я довольна результатом.

Жанна
#20

Делала в Москве у Константинова Н.Г., клиника Rth revival. Честно скажу, думала будет гораздо сложнее. А в итоге и сама операция прошла быстро, и реабилитация легкая. Зря только тянула. И вы не тяните, тем более раз есть показания

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: