Гость
Статьи
Нитевая …

Нитевая блефаропластика(сангапури)

Все привет.Сделала сангапури 12 августа ,косметолог сказал ,что полностью отёк сойдёт через 2 недели.Прошло уже 11 дней ,а ощущение что ничего не меняется.Не веки ,а валики какие-то (
Смотрится очень неестественно.Может кто-нибудь делал именно нитевую ?Посоветуйте ,пожалуйста ,что нибудь от отёков !

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без консультации с врачом я бы ничем не мазала. но знаю средство синяк-офф от доктор биокон (есть на вб).

Моника
#2

Так вы лучше у косметолога спросите что можно, там же все равно индивидуально все. Лично у меня не было таких проблем, мне кажется через дней пять уже почти все сошло. Но точно не больше, так как я уже через неделю на работу вышла. Но я делала подтяжку нитями Аптос во Фрауклиник у Сполоховой и она мне сразу сказала что меньше недели уйдет на восстановление. Результатом очень довольна, классный эффект учитывая что не пришлось делать операцию. Может просто дело в косметологе в вашем?

Гость
#3

Через 11 дней вообще еще может быть отек, тем более сангапури, как я понимаю, более сложная операция, чем просто блефаропластика) Я делала круговую, отек сошел дней через 10, но я ходила в клинике же на микротоки, чтобы побыстрее и полегче все зажило) так что не паникуйте, тем более у всех все по-разному заживает. Насколько я знаю, мой хирург берет на повторные не раньше, чем через два месяца, то есть это время еще могут быть положительные изменения! Но если потребуется, пишите, расскажу подробнее про хирурга, это Гущина А. О., у нее делала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: