Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто увеличивал губы

Часто вижу у девушек, сделавших губы точки от иглы в районе губ, часто по несколько.
Это значит, что они недавно вкололи препарат или это шрамы на всю жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Значит недавно

Гость
#2
Катя Мраморная

Значит недавно

А за сколько рассасывается?

Катя Мраморная
#3
Гость

А за сколько рассасывается?

Ювидерм 7 месяцев и больше держится

#4

При интенсивном поцелуе из точек может выходить гель.

Гость
#5
Гость

А за сколько рассасывается?

Как сосать будешь, если ежедневно, то за неделю

Гость
#6

Недавно

Гость
#7

Только пухлые от природы красиво смотрятся)))

Гость
#8

У меня вообще губы держаться по году, колю 1 мл ювидерма, ложится хорошо, а ответ на ваш вопрос-скорее всего только сделанные. У меня никаких следов никогда не сохраняется

Гость
#9

Скорее всего они недавно вкололи препарат. Я когда колола у меня не было никаких следов (ну по крайней мере мне так казалось). Ну а если логически порассуждать, то от чего там вообще могут быть шрамы, иглы же используют специальные, тонкие, они вообще не должны следов оставлять. Я вам больше скажу, я когда пластику губ сделала у меня следы от шрамов исчезли уже спустя пару месяцев (в чем безусловно заслуга доктора я считаю, спасибо Анне Боровиковой!), а тут обычная процедура, которые некоторые по несколько раз в год делают

Лейла
#10

Какие там шрамы могут быть? Я колю уже не первый раз, вообще никаких следов не остается. Врач всегда один - Азиза Усманова в грудько-клиник, я только ей доверяю такие процедуры. Работа всегда на пять, безупречная. Про какие-то шрамы вообще первый раз слышу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: