Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто увеличивал губы

Девочки, кто увеличивал губы ( не биополимер, конечно), скажите, они потом через полгода-год возвращаются в исходное состояние или всё же остаётся припухлость, т..е нарастает какая-то ткань?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

иногда сдувается полностью, иногда вокруг микроуколов (их же много) образуется, как вокруг рубцов, НО микро келлоидная ткань. Тогда держит. Татуировку с растушевкой и все...

elinakomolova@gmail.com
#2

Я качала гиалуронкой два раза, по одному кубику, в прошлом году и в этом, пол года держалось потом рассосалось и все, губы вернулись в прошлое состояние

Марина
#3

А я бы не сказала что абсолютно в то же состояние возвращаются. Вроде кажется что все, рассосались полностью. А вот сравнила недавно с жесткими фото своими, не то. Но я в основном верхнюю по контуру колола. Может из-за этого...

Марина
#4

Детскими *

Гость
#5

У меня в прежнее оба раза возвращались.

Гость
#6

У меня тоже возвращаются, без изменений. Я тот редкий случай, кто не в восторге от гиалуронки, но в губах стоит отлично.

Гость
#7

Полность в исходное не возвращаются, это факт, просто каждые следующие губы больше предыдущих, привыкают быстро и забывают, какими были)

Гость
#8

Полностью прежними они могут стать от одного укола не очень плотного препарата.я колола раз 5 наверное 2 года назад, за это время подсдулись конечно, но такими как до увеличения они никогда уже не будут.

Жанна
#9

у меня губы подольше держались, но все таки до конца не сдувались, я делаю их постоянно может поэтому, смотря сколько колоть конечно и какой препарат)

Гость
#10

У меня были отвратные 2 ниточки плюс кисетные морщины уже стали появляться из-за манеры разговаривать, сжимая губы.По-этому и решилась колоть.Первые 2 года гиалуронка стояла мало,часто докалывала и форма так себе была,заметно было,что гель.Но зато сейчас,это что-то с чем-то,уже год ничего не колю,а форма очень естесственная и красивая и пухлость очень натуральная.Как мне объяснила косметолог,образовался фиброз и прежними губы уже не станут никогда. Так раз в 2-3 года подкалывать может надо будет.Но это копейки.А нравишься то как себе причём! Да и кстати техника была не только объём добавить,а ещё и весь контур прошить гелем,а форму губ я по фоткам артистов выбирала)))и сейчас именно с такой и хожу.

Гость
#11
Гость

У меня были отвратные 2 ниточки плюс кисетные морщины уже стали появляться из-за манеры разговаривать, сжимая губы.По-этому и решилась колоть.Первые 2 года гиалуронка стояла мало,часто докалывала и форма так себе была,заметно было,что гель.Но зато сейчас,это что-то с чем-то,уже год ничего не колю,а форма очень естесственная и красивая и пухлость очень натуральная.Как мне объяснила косметолог,образовался фиброз и прежними губы уже не станут никогда. Так раз в 2-3 года подкалывать может надо будет.Но это копейки.А нравишься то как себе причём! Да и кстати техника была не только объём добавить,а ещё и весь контур прошить гелем,а форму губ я по фоткам артистов выбирала)))и сейчас именно с такой и хожу.

врать как cр* ть

Лика
#12
Жанна

у меня губы подольше держались, но все таки до конца не сдувались, я делаю их постоянно может поэтому, смотря сколько колоть конечно и какой препарат)

а что с вашими губами?не замечали есть ли какие-то изменения и как с чувствительностью?хочу попробовать, но думаю)

Жанна
#13
Лика

а что с вашими губами?не замечали есть ли какие-то изменения и как с чувствительностью?хочу попробовать, но думаю)

да нет вроде, с чувствительность порядок, да и мои не испортились, но я же постоянно делаю, поэтому на свои внимания уже не обращаю)а вообще сходите лучше на консу к косметологу там вам все расскажут подробно, если надо могу порекомендовать, я делала у Коган Лидии,хороший очень специалист!

Гость
#14
Гость

врать как cр* ть

Ты ч о кнутая чтоли? Делала себе схоть одну инъекцию?чтоб ляпать тут своим м е рзким языком? Зачем врать то людям,какой смысл. Бывают же ид и о тк и

Уля
#15
Жанна

да нет вроде, с чувствительность порядок, да и мои не испортились, но я же постоянно делаю, поэтому на свои внимания уже не обращаю)а вообще сходите лучше на консу к косметологу там вам все расскажут подробно, если надо могу порекомендовать, я делала у Коган Лидии,хороший очень специалист!

если не сложно не подскажите где она принимает?или контакты на почту если можно)

Гость
#16
Уля

если не сложно не подскажите где она принимает?или контакты на почту если можно)

Жанна
#17
Уля

если не сложно не подскажите где она принимает?или контакты на почту если можно)

клиника "Бьюти-Тренд", не разберусь как скинуть, поищите в инете))

Маша
#18

Да, они потом становятся абсолютно такими, какие были до процедуры. Я вот сейчас по форуму лазила, и вот не понимаю, почему многие люди так бояться увеличивать губы. Это же не какая-то там серьёзная операция. Как же они тогда в дальнейшем будут к косметологу ходить, а если нужно будет пластическую операцию делать, как же они решаться будут? Может быть, конечно, я чего-то не понимаю, поэтому такие трудности у меня с осознанием того, что люди бояться. Начинают выдумать всякие глупости, что потом губы не сдуются, что там что-то у них не так пойдёт. Это всё такие фантазии, просто, видимо, уже заняться нечем товарищам. Я колю губы уже 5 лет! Я считаю, что это уже достаточно большой срок, чтобы давать вам какие-то советы и утверждать то, что в увеличении губ нет ничего страшного. Поэтому, позвольте. Я вам посоветую кое-что. Я все пять лет колю только один препарат – это ювидерм смайл. Отличный филлер, с помощью которого и губки я увеличиваю, а так же носогубные складочки корректирую. Они у меня небольшие, но всё равно уже заметны. Филлер этот в виде геля, поэтому распределяется отлично, никаких комков или сгустков. За это вообще не стоит переживать. Многое ещё зависит от косметолога, чтобы у него был большой опыт, чтобы рука была лёгкая. И вообще увеличение губ – это безболезненная процедура, потому что вот, например, в составе ювидерм смайл есть лидокаин, который не доставляет никакого дискомфорта. Пару дней держится небольшой отёк, это примерно сутки, максимум двое. У меня препарат держится около года. Делаю только у одного косметолога в московской клинике «Ревиваль». А косметолог у меня Наталье. Ну, и как вы уже поняли, я думаю, помимо губ я в общем за своей кожей слежу, ботокс – обязательно. Тоже без него не представляю своей жизни. Женщина вообще должна за собой следить, у неё это в крови должно быть. Вы, автор, не переживайте, не волнуйтесь. После того, как вы губки увеличите, вы полгода точно будете с результатом «как после процедуры», потом, может, ещё подколите.

Anna
#21
Карина

Девочки, кто увеличивал губы ( не биополимер, конечно), скажите, они потом через полгода-год возвращаются в исходное состояние или всё же остаётся припухлость, т..***** нарастает какая-то ткань?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#22

Они становятся тоньше
И ужасное состояние губ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: