Гость
Статьи
Зачем увеличивать …

Зачем увеличивать губы?

Вопрос к девушкам. Зачем вы увеличиваете губы? Если губы обычные, одна не тоньше другой, если нет никаких мед. показаний. Зачем? Это очень заметно, это одинаково, как у всех, это больно. Столько шуток по этому поводу. Мне интересно чем руководствуются девушки, веяниями моды, считают что это сексуально, начинают себя чувствовать как то по другому? Не осуждаю. Просто интересно

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы выглядеть ,как "Буренка из Масленкино".

Гость
#2

Ну если делать в меру и у хорошего косметолога, то это красиво) не всегда увеличенные губы = утка

адекватная старая дева, 34
#3

Чтобы выглядеть эффектно и пошло.

Эскортница.
#4

Что бы сосать удобнее было.

адекватная старая дева, 34
#5

О вкусах не спорят. Такие вот чебуреки.

Гость
#6

Тоже не понимаю. Все одинаковые, как в армии.

#7

Ой , как-будто это первый тренд инкубаторский. Веяния моды всегда задают определённый стандарт, к которому все усиленно рвутся и становятся похожими.

Гость
#8

У них свой внутренний мир, они считают что природа их создала недоделанными. И поэтому они увеличивают верхнюю губу пропорционально с нижней

Гость
#9
Эскортница.

Что бы сосать удобнее было.

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Ну если делать в меру и у хорошего косметолога, то это красиво) не всегда увеличенные губы = утка

Где все эти люди, у которых "в меру и у хорошего косметолога"? Одни утки кругом.

#11

Потому что мои были как ниточка тоненькие, сейчас пухленькие, мне нравятся. Да и не заметно, что увеличенные.

Гость
#12
Гость

Где все эти люди, у которых "в меру и у хорошего косметолога"? Одни утки кругом.

Потому что если сделано хорошо, то ты этого не поймёшь)

Гость
#13
Гость

Потому что если сделано хорошо, то ты этого не поймёшь)

Это видно все равно, даже если сделано очень хорошо.

Гость
#14

Я парень. И я просто с ума схожу от сделанных женских губ.. Никогда не поддерживал этого, пока моя бывшая себе все же не накачала. И вот тогда я понял, насколько меня это заводит.
Но связывать свою жизнь, брать в жены и тд девушку с накаченными губами я, конечно же, не буду

Гость
#15

Ну тонкогубым надо бы увеличить а то будто не хватает чего то

Гость
#16
Гость

Потому что если сделано хорошо, то ты этого не поймёшь)

Один засос и силикон соберется на одном из краев. Дальше слезы сопли до пола о потраченных зря деньгах.))))))))))

Гость
#17
Valeri

Потому что мои были как ниточка тоненькие, сейчас пухленькие, мне нравятся. Да и не заметно, что увеличенные.

Мне вот нравятся тонкие губы. Дело конечно ваше, я это к тому, что тонкие губы это не недостаток.

#18
Гость

Мне вот нравятся тонкие губы. Дело конечно ваше, я это к тому, что тонкие губы это не недостаток.

Ну на вкус и цвет)) Вы просто не видели, что было до, их почти незаметно было, а когда улыбалась, так вообще будто губ нет.

Гость
#19
Гость

Потому что если сделано хорошо, то ты этого не поймёшь)

Если сделано хорошо, то все равно видно, просто видно, что сделано хорошо. Например, у оксаны Самойловой сделано нормально, но видно, что не свои. А у Бузовой - отвратительная утка.

Гость
#20
Valeri

Потому что мои были как ниточка тоненькие, сейчас пухленькие, мне нравятся. Да и не заметно, что увеличенные.

Можно фото? Спереди и сбоку. Уверена, что там утка.

Гость
#21
Valeri

Ну на вкус и цвет)) Вы просто не видели, что было до, их почти незаметно было, а когда улыбалась, так вообще будто губ нет.

Это как у Гвен Стефани. Огромный разрез рта и тонкие губы, выглядит не как губы, в как какая-то каемка, обрамляющая рот

Гость
#22

Ну это зависит от степени накачанности. Есть люди, у которых и правда очень тонкие губы и если их подкачать, то ничего плохого в этом нет. А есть девушки, которые так себе губы увеличивают, что на уток похожи.. Ну это они наверно чтобы выделиться. Это блогеры в основном, поэтому о них весь мир знает. А ещё есть женщина, которая себе рисует брови на весь лоб в прямом смысле

#23
Гость

Можно фото? Спереди и сбоку. Уверена, что там утка.

https://postimg.cc/34RjsNfM
Как видите, никакой "утки" нет, уверенная вы "наша".

Гость
#24
Valeri

https://postimg.cc/34RjsNfM
Как видите, никакой "утки" нет, уверенная вы "наша".

это твое ебаало?

#25
Гость

это твое ебаало?

ну чего там у тебя - не знаю, а у меня лицо 😉

Гость
#26
Valeri

ну чего там у тебя - не знаю, а у меня лицо 😉

но реально губы не естественно выглядят. и вид сразу намекает на отсос. так что у тебя реально ебаало.))

Гость
#27
Valeri

https://postimg.cc/34RjsNfM
Как видите, никакой "утки" нет, уверенная вы "наша".

Оч красиво)

#28
Гость

но реально губы не естественно выглядят. и вид сразу намекает на отсос. так что у тебя реально ебаало.))

боюсь представить что у тебя))

#29
Гость

Оч красиво)

мерси 😊

Гость
#30

Некоторые думают что губы больного утёнка нынче все исчо в моде, главное ,,мода,,

Без лишних эмоций
#31

Говорят, что после увеличения губ минет почётче.

Гость
#32
Гость

Один засос и силикон соберется на одном из краев. Дальше слезы сопли до пола о потраченных зря деньгах.))))))))))

Губы не из силикона, если что)

Гость
#33
Valeri

боюсь представить что у тебя))

Не обращай внимания, у человека проблемы с психикой))) красивые губы, очень натурально

#34
Гость

Не обращай внимания, у человека проблемы с психикой))) красивые губы, очень натурально

Спасибо))

Гость
#35
Valeri

https://postimg.cc/34RjsNfM
Как видите, никакой "утки" нет, уверенная вы "наша".

Жесть! По акции делали? Заметно) В метро такие пачками ходят. Уточки вы наши. Сбоку себя, видели?

Гость
#36

Ни одни сделанные губы не выглядят нормально. НИ ОДНИ. Все выглядят неестественно. Посмотрите на всяких там "звезд", в тч зарубежных

#37
Гость

Жесть! По акции делали? Заметно) В метро такие пачками ходят. Уточки вы наши. Сбоку себя, видели?

Я не знаю, чего там Вы делаете по акции, а у меня есть возможность сходить в хорошую клинику.

Уля
#38

А что собственно в этом плохого? если есть какой- то недостаток (по мнению конкретного человека) то почему бы его не проработать в меру конечно

Гость
#39
Valeri

Я не знаю, чего там Вы делаете по акции, а у меня есть возможность сходить в хорошую клинику.

Почему тогда ты не пользуешься этой возможностью? Зачем сделала эти вареники?

Гость
#40
Гость

Ни одни сделанные губы не выглядят нормально. НИ ОДНИ. Все выглядят неестественно. Посмотрите на всяких там "звезд", в тч зарубежных

Насмешили)) снимите розовые очки, у большинства зарубежных звезд сделаны губы, у той же Беллы Хадид, Водяновой, Перминовой, только вот не в парикмахерской у девочки закончившей курсы косметолога, а у реальных мастеров своего дела, которые не просто тупо хуярят филлер а работают с индивидуальной гармонизацией пропорций лица, так, что в потом и не поймёте, свои там губы или нет.

Реалии
#41
Гость

Ну если делать в меру и у хорошего косметолога, то это красиво) не всегда увеличенные губы = утка

Все равно видно не естественный внешний контур губ. У нас на работе женщина из очень тонких губ делала филлерами просто тонкие, и было видно, что губы тонкие, но подколотые. Лично мне этот вывернутый контур колотых губ напоминает начальную стадию герпеса.

Реалии
#42
Valeri

Потому что мои были как ниточка тоненькие, сейчас пухленькие, мне нравятся. Да и не заметно, что увеличенные.

Это только вы так думаете, потому что неадекваты, которые будут намекать вам на ваше увеличение губ, большая редкость. Да и смысла в этом нет - сообщать вам, что "азаза, а я знаю, что ты увеличила губы".

Реалии
#43
Valeri

https://postimg.cc/34RjsNfM
Как видите, никакой "утки" нет, уверенная вы "наша".

Вот видно же по контуру, что увеличенные. Именно утка с неестественно оттопыренным контуром. Уточность ведь не в объеме губ, а в их неестественном положении на лице. Губы лежат на максилле, и если ваша форма черепа с плоской вертикально максиллой, то от природы оттопыренных губ у вас не будет, а увеличенные будут смотреться неестественно, как на этом фото.

Реалии
#44
Гость

Насмешили)) снимите розовые очки, у большинства зарубежных звезд сделаны губы, у той же Беллы Хадид, Водяновой, Перминовой, только вот не в парикмахерской у девочки закончившей курсы косметолога, а у реальных мастеров своего дела, которые не просто тупо хуярят филлер а работают с индивидуальной гармонизацией пропорций лица, так, что в потом и не поймёте, свои там губы или нет.

Всë видно и у Водяновой, и у всех, кого вы перечислили.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: