Гость
Статьи
Сделанные губы

Сделанные губы

Заметили что есть армия бабенок и мужиков которые смеются над увеличением губ? Первые - хотели бы сделать но нет денег, вторые - к таким девушкам липнут , что в инете, что в жизни.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Такие губы очень просто сделать, надо пить водку пять дней подряд.

Негость
#2

Вот в жизни не хотела себе варенники на пол лица
С чего вы взяли что всем нравятся эти губищи?

Гость
#3

Липнут, а когда положат член в рот с большими губами, то отлипнут. Губошлепки себе льстят, а по факту нужны только для отсосов. Отбросы.

#4

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

Пестрый
#5
Дашуля

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

вот это припизженое губастое чучело ты называешь яркой девушкой?
хотя не удивительно для женского интеллекта. ))

Суходрищев
#6
Дашуля

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

Про ярких девушек. Это когда женщина, которая не сдается. Идет в шляпе, размалеванная, как в косметику лицом упала. Обтягивающие одежды, а ей 60. Огонь.

Гость
#7

Над качественно в меру увеличенными губами никто не смеётся, потому что они выглядят красиво и естественно.

Негость
#8
Дашуля

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

У тех у кого губы сделаны в меру и хорошо, никто и не догадается что губы сделаны, пока сама не скажет.
А если всем видно что губы у вас сделаны, то значит они очень далеки от меры.

И чему там завидовать? Сделать губы сейчас может каждая, процедура весьма доступна

#9
Негость

У тех у кого губы сделаны в меру и хорошо, никто и не догадается что губы сделаны, пока сама не скажет.
А если всем видно что губы у вас сделаны, то значит они очень далеки от меры.

И чему там завидовать? Сделать губы сейчас может каждая, процедура весьма доступна

Да хоть видно, хоть не видно. Человек делает что хочет. Неясно чего чужая внешность не даёт покоя.
Ну хотя есть и те кто до сих пор увидев синие волосы сгорает от испанского стыда )

#10
Пестрый

вот это припизженое губастое чучело ты называешь яркой девушкой?
хотя не удивительно для женского интеллекта. ))

Какое? Речь о ком-то конкретном ? Фото в студию

Негость
#11
Дашуля

Да хоть видно, хоть не видно. Человек делает что хочет. Неясно чего чужая внешность не даёт покоя.
Ну хотя есть и те кто до сих пор увидев синие волосы сгорает от испанского стыда )

Ну так пускай делает, кто запрещает то?
А другие смеются, вы что хотите запретить людям смеяться?

#12
Негость

Ну так пускай делает, кто запрещает то?
А другие смеются, вы что хотите запретить людям смеяться?

Я хочу разрешить им плакать

Суходрищев
#13

А помните песню из мультика - оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём. Первые губы были именно там.

Суходрищев
#14

Там как с Юлии Михалковой срисовали

#15
Суходрищев

Там как с Юлии Михалковой срисовали

Зашла глянула
Красива она

Пестрый
#16
Дашуля

Какое? Речь о ком-то конкретном ? Фото в студию

в другой подобной теме одна бляядина скинула фото своих губ.
а речь вообще о всех подобных бляядях))

Суходрищев
#17
Дашуля

Зашла глянула
Красива она

Тётя рыба?

#18
Суходрищев

Тётя рыба?

Просто тетя которая

#19
Пестрый

в другой подобной теме одна бляядина скинула фото своих губ.
а речь вообще о всех подобных бляядях))

Ты уже сходил подрокал, представил как слил на них спермач, перекурил и решил выговориться ?

Пестрый
#20
Дашуля

Ты уже сходил подрокал, представил как слил на них спермач, перекурил и решил выговориться ?

тебя это возбуждает, хочешь об этом поговорить? ))

#21
Пестрый

тебя это возбуждает, хочешь об этом поговорить? ))

Я вся во внимании

Пестрый
#22
Дашуля

Я вся во внимании

Решила потеребонькать на халяву. А хрен те. ))

Пестрый
#23
Пестрый

Решила потеребонькать на халяву. А хрен те. ))

хотя на хрен те тоже мож теребонькать. фиг вас извращенок поймешь.
слюни подбери. тут только общение. озабоченка.

#24
Пестрый

хотя на хрен те тоже мож теребонькать. фиг вас извращенок поймешь.
слюни подбери. тут только общение. озабоченка.

Стесняшка 🙄

Гость
#25

Вы правы, автор. Так оно и есть в жизни. Бабы, осуждающе красивые пухлые губки (пусть и сделанные), тупо завидуют. А мужики понимают, что им эти красотки не светят, и бесятся. Вот хотя бы даже дизлайки, которые поставили под вашей темой и сейчас налепят под моим сообщением, подтверждают это.

Гость
#26
Негость

У тех у кого губы сделаны в меру и хорошо, никто и не догадается что губы сделаны, пока сама не скажет.
А если всем видно что губы у вас сделаны, то значит они очень далеки от меры.

И чему там завидовать? Сделать губы сейчас может каждая, процедура весьма доступна

Сделанные губы видно всегда по приподнятым ткани вокруг губ. Вы на себя только фронтальной, но и в профиль посмотрите и увидите всю "красу" своих незаметно сделанных губ.

Негость
#27
Гость

Сделанные губы видно всегда по приподнятым ткани вокруг губ. Вы на себя только фронтальной, но и в профиль посмотрите и увидите всю "красу" своих незаметно сделанных губ.

С чего вы решили, что они у меня сделанные?
К счастью не нуждаюсь в данной процедуре.
Так что понятия не имею, что там у вас поднимается

Гость
#28
Негость

С чего вы решили, что они у меня сделанные?
К счастью не нуждаюсь в данной процедуре.
Так что понятия не имею, что там у вас поднимается

О как губами то расшлепалась, смотри не стукни кого своими губищами.

Гость
#29

Губошлепки - это мусор. На таких ведутся только идиоты. Их можно потягать, но не более - обычные шкуры.

Гость
#30

Ты жертва собственных заблуждений. В 99% случаев, форма губ - это отражение содержания женщины. Попытка женщины скрыть своё содержание деланием губ смешна также, как смешно получаются губы. Нет, конечно, кому не нравится утиный клюв или вареник, тем можно сзади давать, чтобы у них от смеха не падал.

Пестрый
#31
Дашуля

Стесняшка 🙄

лять. затроллила. даж не знаю что ответить ))

Гость
#32
Дашуля

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

Нееет)) почему сразу понятно, что губы сделанные, по крайней мере, женщинам-точно

Гость
#33
Суходрищев

Такие губы очень просто сделать, надо пить водку пять дней подряд.

Водку в прикуску с селедкой 5 дней подряд , не морщин все гладко и губы просто шик, все натуральное своё !

Гость
#34
Негость

Вот в жизни не хотела себе варенники на пол лица
С чего вы взяли что всем нравятся эти губищи?

✊Дорохо же , значит бохато! Поэтому Рудковская все копит и не делает , дороговато

Лавелла
#35

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/24/ee6a9bbb6e27e97d8bf0fafd69a64ce9-full.jpg
да, согласна, сама сделала губки, реально внимания стало ГОРАЗДО, ГОРАЗДО больше.
Когда приехала в Москву была с тонкими губами, чувствовала себя лохушкой, это выдавало мое происхождение - я из маленького города.
ПОтом долго работала с формой. Теперь наконец пришла к идеалу. Очень счастлива, уверенности в себе многое, наконец выгляжу сексуальной.

Лавелла
#36

Причем выбор косметологов огромный! Делаю по купону за 1500 на Новослободской у косметолога Жанны Стрепко. Очень рекомендую ее (не реклама, за все плачу сама). Стоит копейки, а губки накачивает прилично!

Лавелла
#37

Губки мои выглядят сейчас вот так - фото как раз спустя 2 недели после очередного похода к косметологу.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/24/ee6a9bbb6e27e97d8bf0fafd69a64ce9-full.jpg

Наконец могу краситься красивыми ярко-нюдовыми помадами, а то с тонкими смотрелось так убого и колхозно(

Гость
#38
Негость

У тех у кого губы сделаны в меру и хорошо, никто и не догадается что губы сделаны, пока сама не скажет.
А если всем видно что губы у вас сделаны, то значит они очень далеки от меры.

И чему там завидовать? Сделать губы сейчас может каждая, процедура весьма доступна

Да этих губошлёпок за версту видно. Желание из Бабы Яги превратиться в писанную красавицу наружность выдаёт.

Гость
#39
Лавелла

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/24/ee6a9bbb6e27e97d8bf0fafd69a64ce9-full.jpg
да, согласна, сама сделала губки, реально внимания стало ГОРАЗДО, ГОРАЗДО больше.
Когда приехала в Москву была с тонкими губами, чувствовала себя лохушкой, это выдавало мое происхождение - я из маленького города.
ПОтом долго работала с формой. Теперь наконец пришла к идеалу. Очень счастлива, уверенности в себе многое, наконец выгляжу сексуальной.

Какой ты выглядишь, решают мужчины, и чем на тебя больше их западает, тем вульгарней ты выглядишь. Если ты раньше была лохушкой, то теперь ты лохушка вульгарная.

Золотая книга
#40
Суходрищев

Такие губы очень просто сделать, надо пить водку пять дней подряд.

Почему ты такой не смешной?

Золотая книга
#41
Гость

Какой ты выглядишь, решают мужчины, и чем на тебя больше их западает, тем вульгарней ты выглядишь. Если ты раньше была лохушкой, то теперь ты лохушка вульгарная.

Не завидуй Гостьишка
Уж не знаю как докопаться куски

Гость
#42
Гость

Сделанные губы видно всегда по приподнятым ткани вокруг губ. Вы на себя только фронтальной, но и в профиль посмотрите и увидите всю "красу" своих незаметно сделанных губ.

Сейчас очень много разных техник увеличения губ, также как и фирм, производящие филлеры для этих целей. Если увеличенные губы «бросаются» в глаза, значит их делал не профессионал и не качественным препаратом. Возможно ещё и вариант, что у девушки извращенное понятие о красоте, тогда она умышленно уродует свою внешность.

Гость
#43

Губы нынче вообще не дорого стоят их практически кто угодно может себе позволить при большом желании))) ну и если видно что губы сделанные это ужасно, классные варианты я лично вообще не замечала ничего пока не сказали (думала что от рождения такие пухлые). А когда видно это и вправду просто смешно)

Гость
#44

В губы всякую дрянь котят обычно стервозы всякие, а мужчины любят стервоз.

Гость
#45
Негость

Вот в жизни не хотела себе варенники на пол лица
С чего вы взяли что всем нравятся эти губищи?

Потому что она себе их наколола и думает что все хотят выглядеть как аллергик с квинке. А вообще опасно это все. У нас девочка на работе себе нос чем-то колола, типо чтобы красивый был. Там хрящ растворился и теперь у неё нос провалился частично. Но ее не жалко, она мерзкая и высокомерная.

Гость
#46
Дашуля

Они просто не понимают что сейчас 90 проц делает губы в меру, и никаких вареников там нет
Ну или просто завидуют что мужчины больше обращают внимание на ярких девушек )

Нет никакой меры. Что губы сделаны видно ВСЕГДА. А мужчины не на яркость внимание обращают. Они представляют как ты этими надувными губами им креветку обсасывать будешь. Инфа сотка. Сами мужчины об этом говорят.

Гость
#47
Гость

Над качественно в меру увеличенными губами никто не смеётся, потому что они выглядят красиво и естественно.

Нет не выглядят они естественно. Самообман это все.

Гость
#48

Интересно, сколько лет форумчанам?) Губы начали делать ещё в конце 2011 года, а в 2012 все мои подруги уже ходили с варениками) и выворачивать верхнюю губу уже тогда начали) я себе сделала губки в 2014, а в 2016 сходила к косметологу и попросила ее сделать укол, который рассасывает все, чем были заполнены губы (если не ошибаюсь, это был ювидерм).
Кстати, «первые губы» были дорогие, тогда они стоили 15-20 тыс рублей и мало кто мог себе позволить.
Сейчас эту процедуру делают везде куда не плюнь и даже по акции)) я то думала, что тренд этот ушёл в небытие, а нет, делают и с радостью несут денюжек косметологу)

Гость
#49

Количество дизлайков и повышенное внимание к теме подтверждают моё мнение. Как только у осуждающих появится возможность- побегут и сделают. Ах, ну или дальше продолжат помадой вне контура красить. (Я уверена среди усердных комментаторш есть и такие старательницы, а не только те что гигиеничка/детский кремчик/ масочка из яицлукаперцадерьма)
Откуда взялась тема про сделанные губы-сосать и тд? Сами мужчины об этом говорят? Мне повезло, наверное, но в моем окружении мужчины - это не быдланы с районного пивбара.

Гость
#50

Сделанные губы позволяют сделать лицо более симметричным и гармоничным. Сбалансировать крупные черты лица к тонкими от природы губами, к примеру.