Гость
Статьи
Косметология. …

Косметология. Расскажите Ваши чувства и эмоции от ваших первых сделанных губ

Девочки косметологи, поделитесь опытом. Я врач дерматолог, закончили институт, ординатуру по дерматологии, действующий врач дерматолог. Закончила хорошие курсы по инъекциям пару дней назад, все получалось хорошо, но все же, под присмотром более опытного косметолога. Через три дня мой первый клиент, которой я самостоятельно буду делать контурную пластику губ, желание у меня огромное, руки чешутся, но есть страх, что сделаю что-то не так. Расскажите Ваши чувства и эмоции от ваших первых сделанных губ, был ли страх что что-то не получится ? #косметология

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не по теме , скажите если не делать проводниковую анестезию а просто аппликационную то какое можно обезболивающее еще выпить перед уколами что бы не было так больно ?

Гость
#2

Главное, чтобы не попал филлер с гиалуроновой кислотой в сосуд и не закупорил его. Это самое тяжелое осложнение и вызывает гангрену,если не ввести небольшое количество гиалуронидазы.
Вы обязаны знать про это осложнение и как оно выглядит , если вдруг это случится

Гость
#3

щас уток считать будем

Гость
#4

Вы дерматологов спрашиваете, которые делают губы, или девушек-клиентов не было ли им страшно?

#5
Гость

Вы дерматологов спрашиваете, которые делают губы, или девушек-клиентов не было ли им страшно?

Спрашиваю Косметологов , об их первом опыте

Гость
#6
Niknaime

Спрашиваю Косметологов , об их первом опыте

А мне тогда интересно про девушек с большими губами это реально они сами захотели такой размер или косметолог что-то напутал?

Гость
#7

Я делала первый раз когда, то страха не было, но было очень больно. Но я шла к косметологу, которая эту процедуру тыщи раз проводила, к неопытному бы не пошла.

#8
Гость

Вопрос не по теме , скажите если не делать проводниковую анестезию а просто аппликационную то какое можно обезболивающее еще выпить перед уколами что бы не было так больно ?

Аппликационная анестезия хорошо обезболивает и безвредна для здоровья, боль вы не почувствуете. Даже если вы чувствуете дискомфорт во время процедуры, сразу после окончания работы он пройдет, будет лишь небольшой постпроцедурный отек. Поэтому в приеме обезболивающего нет смысла.

Гость
#9
Niknaime

Аппликационная анестезия хорошо обезболивает и безвредна для здоровья, боль вы не почувствуете. Даже если вы чувствуете дискомфорт во время процедуры, сразу после окончания работы он пройдет, будет лишь небольшой постпроцедурный отек. Поэтому в приеме обезболивающего нет смысла.

А вы сами делали губы? Больно при аппликационной.

#10

Надо блогершу Фросю спросить))))))

#11
Гость

А мне тогда интересно про девушек с большими губами это реально они сами захотели такой размер или косметолог что-то напутал?

Начну практиковать, тогда отвечу на Ваш вопрос 😅

Гость
#12
Niknaime

Аппликационная анестезия хорошо обезболивает и безвредна для здоровья, боль вы не почувствуете. Даже если вы чувствуете дискомфорт во время процедуры, сразу после окончания работы он пройдет, будет лишь небольшой постпроцедурный отек. Поэтому в приеме обезболивающего нет смысла.

Губы самое болезненное . Если колоть препарат с лидокаином какой нить ювидерм то еще более менее . Но остальные это жесть особенно Корея . Недавно наткнулась на статью где рекомендуют выпить обезболивающее для мягких тканей

#13
Гость

А вы сами делали губы? Больно при аппликационной.

Делала однажды даже без анестезии , больно , но терпимо. С аппликационной боли вообще не чувствовала.

Гость
#14
Гость

Я делала первый раз когда, то страха не было, но было очень больно. Но я шла к косметологу, которая эту процедуру тыщи раз проводила, к неопытному бы не пошла.

раз утка

Гость
#15
Niknaime

Делала однажды даже без анестезии , больно , но терпимо. С аппликационной боли вообще не чувствовала.

два утка

#16
Гость

два утка

Как жаль, что в наше время, существуют такие женщины , которые уколы красоты считают утки и всякое подобное. Желаю Вам найти хорошего мастера, который сделаем Вам действительно хороший результат и Вы поменяете свое мнение ;)

Гость
#17
Niknaime

Как жаль, что в наше время, существуют такие женщины , которые уколы красоты считают утки и всякое подобное. Желаю Вам найти хорошего мастера, который сделаем Вам действительно хороший результат и Вы поменяете свое мнение ;)

три утки

Гость
#18

Ага, помню свои первые губы! было, да и страшновато. Ведь это же блин, чужое лицо в твоих руках. руки в первый раз даже дрожали)))) , но потом вспомнила, что училась, старалась и все получилось.
короче, если нервничаешь -это ок. Это значит, ты серьезно подходишь к делу. Сейчас уже есть другие цели, не просто сделать, а сделать так, чтобы было очень натурально. и работаю в очень крутом коллективе, мы учимся постоянно, друг с другом обсуждаем какие новинки, какие техники.

Гость
#19
Гость

Ага, помню свои первые губы! было, да и страшновато. Ведь это же блин, чужое лицо в твоих руках. руки в первый раз даже дрожали)))) , но потом вспомнила, что училась, старалась и все получилось.
короче, если нервничаешь -это ок. Это значит, ты серьезно подходишь к делу. Сейчас уже есть другие цели, не просто сделать, а сделать так, чтобы было очень натурально. и работаю в очень крутом коллективе, мы учимся постоянно, друг с другом обсуждаем какие новинки, какие техники.

четыре утки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: