Гость
Статьи
Я выгорела на работе и …

Я выгорела на работе и завтра мой последний день

Привет! Ситуация довольна банальная. Я отработала в этой компании жалких 9 месяцев и больше не смогла терпеть. Надоел этот поток бесконечных писем по делу и нет, постоянные корректировки документов, и ежемесячные инвентаризации… У меня даже толком не получается пойти пообедать.
Часто ли вы выгораете на работе? Как справляетесь с этим бесконечным потокам дел? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

Зачем уходить? Просто расслабьтесь и работайте "на отвали", получая зарплату. А когда уже начнёт начальство задалбывать - уйдите

Гость
#2

Я тоже 9 месяцев отработала и уволилась, выгорела нахвся, но приобрела опыт.

Гость
#3

А кем вы работали?

Гость
#4

Свободу попугаям !
Это мой последний день, на Титанике. (С)

Гость
#5

У меня жοпа выгорает от таких бездельников и тунеядцев, как ты, которые хотят получать зарплату и ничего не делать. Поколение егэшников, бляgь.

Гость
#6

Знакомая ситуация. На собеседовании, при трудоустройстве в центр электронного декларирования, у моей коллеги спросили: почему она так стремно накрашена, как с вокзала и почему ей 30 лет, а у нее нет мужа и детей. Задавал вопросы подобного неэтического характера начальник отдела кадров майор мочалин. После такого, подумаешь устраиваться в эту шарашкину контору или делать ноги сразу.

Гость
#7
Грешница

Зачем уходить? Просто расслабьтесь и работайте "на отвали", получая зарплату. А когда уже начнёт начальство задалбывать - уйдите

многие работают в центре электронного декларирования, только потому что на них взыскание и уйти не могут. Хотя. пока работаешь - лучше подыскивать место более престижное. Не все готовы, терпеть крыс, мух и тараканов при открытии стола за которым могут сидеть другие инспектора, пока ты в графике.

Гость
#8
Гость

Я тоже 9 месяцев отработала и уволилась, выгорела нахвся, но приобрела опыт.

обязанностей любят скидывать на сотрудников. Увидят, что толковый работник и давай на него всю работу сваливать. проходили-знаем

Гость
#9
Гость

А кем вы работали?

Автор без понятия, моя подруга в центре электронного декларирования в царицыно с заработной платой 39000 рублей и стажем таможенной фгс 7 лет. Пришлось перейти в другую таможню, так как терпеть невыносимое отношение к себе она не смогла. Да, кстати если есть взыскание или необоснованная служебная проверка, то гоу за свои деньги кататься в зеленоград и делать работу за все структурные подразделения.

Гость
#10
Гость

А кем вы работали?

транспортные расходы не компенсирует бухгалтерия зеленограда, они предпочитают трубку не брать.

Гость
#11
Гость

У меня жοпа выгорает от таких бездельников и тунеядцев, как ты, которые хотят получать зарплату и ничего не делать. Поколение егэшников, бляgь.

все вышеперечисленные, сидят в зеленограде. Инспектора вынуждены из-за самодуров в три смены фигачить 3-1 графиком, потому что, если инспектор не выйдет в смену, то поедет в ссылку зеленограда. Как раз, у многих,взыскания только из-за того, что корректировку таможенной стоимости или иную информацию из зеленограда не могут вовремя прислать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: