Гость
Статьи
Соски после пластики

Соски после пластики

Постоянно стоят соски, хотя после операции по увеличению прошло уже 3 года. Доступ был через ареолу. Есть у кого также или только мне не повезло в этом плане? #пластика

Даяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти на консультацию к хирургу, желательно не только к тому, который делал операцию, а и послушать мнение другого.
Может нужно будет сделать узи.
У меня тоже был доступ через ареолы, объем имплантов 220 мл, грудь небольшая, фирма Ментор, структурированные, полтора года все хорошо, боли нет. МОжете сходить к моему доктору, если вы из Москвы - Ведров Олег (ЦПХ Эталон), он делает сложные операции, переделывает неудачи других хирургов, сам очень классный.

Гость
#2

У меня такого эффекта нет, к сожалению)) мне кажется это наоборот очень красиво и сексуально, так что вам скорее повезло) а вас это как-то беспокоит ? Если они болят, тогда да, скорее всего это проблема. В противном случае это просто такая особенность, которая ничем не грозит. Возможно это свойственно тем, у кого доступ был по ареоле, я не в курсе, у меня просто через подмышку был, я оперировалась у Анны Алексеевны Боровиковой, плюс еще липофилинг делала. А что конкретно ваш хирург на этот счет говорит ?

vanilla
#3

The Best Man Doc- in the WORLD
Mr Ilya Sergeev!
Абсолютно. Благодарна лучшему московскому хирургу за всю любовь и талант , который вкладывает в пациентов ! Делает нас красивее и увереннее в себе! Люблю новую себя и смотрю на мир другими глазами, полными счастья и вдохновения! Настоящая перезагрузка!

Гость
#4

Оперировал Нугаев, такой проблемы не было. А что говорит ваш хирург? я бы на вашем месте сходила куда-то проконсультироваться еще

Света
#5

не было такой проблемы, мне тоже интересно, что говорил ваш хирург. или другие специалисты. сейчас многие отвечают, я на сайте Эталон задавала вопрос Волкову Владиславу Григорьевичу. Высылала вопросы и фото, их не выкладывали, только врач видел. а ответ опубликовали, я на всякий случай даже под другим именем писала. и ответ подробный. попробуйте написать хирургам на сайты

Гость
#6

Мустафаев Э. Р. консультирует онлайн и по фото, напишите ему. Потому что вообще ситуация странная, может пережали что-то. А может уменьшили и поэтому они так смотрятся? Но в любом случае лучше узнать мнение другого хорошего специалиста

гостья
#7

Добрый день, делала пластику сосков, подобного не было. Лучше на консультацию к своему или другому хирургу. Меня оперировала Сердюк Дина Андреевна, грамотная женщина, подскажет по любому вопросу и работает даже над очень сложными случаями.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема