Гость
Статьи
Где сделать татуаж …

Где сделать татуаж ореолы соска после пластики груди?

Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж ореолы соска после пластики груди. Как результат, вам нравится? И куда обратиться для татуажа, я в Москве.

Гаммамелис
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? Чтоб было похоже на линию надреза скальпелем, буээ

Гость
#2

Во народу делать нечего!

Зёбра
#4

почему никого не смущает татуаж губ в таком случае? не вижу ничего странного в желании автора. может ей шрам нужно спрятать, может цвет оч.бледный.

Вова
#5

Какие вы все таки гадкие с вашими татуажами ореолов сосков

Зёбра
#6
Вова

Какие вы все таки гадкие с вашими татуажами ореолов сосков

много переюзал?

Гость
#7

Попробуйте обратиться в Этуаль на Проточной д.8, телефон поищите в инете, там немецкими красками делают, только не знаю, забивают ли там шрамы. Правда там дорого..

Всем злопыхателям: ищите психиатора себе, автору он не нужен.

Гаммамелис
#8

Зачем заходить на форум о пластической хирургии, если вы не имеете представление о чем речь.

Давно не была на вумене, помню здесь собирались эрудированные люди со всего мира, которые могли помочь добрым советом в любой жизненной ситуации.

Сейчас я честно говоря, сильно удивлена неадекватной реакцией. Я зашла в специализированную конференцию о ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, где люди, которые вообще не слыхивали о том, что это такое сразу набросились из -за того , что я задала вопрос по теме конференции...

Я в шоке...

Гаммамелис
#9

Итак, если еще остались здесь вменяемые люди, обращаюсь к тем, кто делал пластику груди и разрез по соску. Вы делали татуаж ареолы и где??

Спасибо заранее, хотя теперь я сильно сомневаюсь , что здесь кто-то в теме.

Гаммамелис
#10
Гость

Попробуйте обратиться в Этуаль на Проточной д.8, телефон поищите в инете, там немецкими красками делают, только не знаю, забивают ли там шрамы. Правда там дорого.. Всем злопыхателям: ищите психиатора себе, автору он не нужен.

Спасибо, попробую позвонить

elilie
#11

сколько времени прошло после аугментации?

Гаммамелис
#12

2 года прошло

Роланда
#13

Клиника Клазко на Серафимовича или Рублевке. Если хотите качественно.

таня
#14

в Парацельсе, врач Алеся Игоревна. эта клиника в смоленском пассаже. подруги делали татуаж и прятали шрамы после подтяжки живота.сама делала брови и губы. очень качественно и приятный доктор.

Гаммамелис
#15

спасибо большое, девочки!!!!

Кристи
#16

Гаммамелис, расскажи, где в итоге делала? Роланда, разве в Клазко это делают?

Roksete
#17

А там все делают)))

Звездочка
#18

На Боровском ш. 20. студия Карамель. Там мастер хороший работает, правда не знаю делает ли он татуаж ореола... в инете тел.найти можно.

Den
#19

Подскажите кто знает где делают татуаж на сосках, с подборкой цвета. Есть белые пятна витилиго на них, хочу закрасить. Где такое можно сделать в Украине? Я в Киеве.

Спасибо.

Кира
#20

Сама страдаю витилиго, лечится эта бяка обычным клотримазолом, мазать утром и вечером, каждый день, через неделю сходить в солярий и посмотреть, примут ли пятна загар или просто покраснеют. Я лечу раз в пол года.

#21
Гаммамелис

Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж ореолы соска после пластики груди. Как результат, вам нравится? И куда обратиться для татуажа, я в Москве.

Ваш текст

Гаммамелис, если для вас еще этот вопрос актуален то подскажу, если вы уже сделали, то может мой совет другим поможет :) я просто сама недавно делала татуаж ореолы в домашней студии у Марины Новожиловой, у нее там все профессионально оборудовано, охраняется. студия на Уссурийской, д2 находится, можете с ней связаться 722-14-32

Марина
#22

У меня после операции, остались небольшие шрамы на сосках. Сильно комплексовала по этому поводу, хирург Валерий Якимец порекомендовал мастера по татуажу. Итог меня порадовал. Его тел. 514-59-81

Катюшка
#23

89859149032 девочка хорошо убирает ареолы. шрамы и синяки камуфлирует под глазами

Лера
#24

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Кира
#25

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей. Там же делают татуаж ореола сосков.

Елена
#26

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Анастасия А.В.
#27

Девчонки, я сама столкнулась с проблемой рубцков после пластики. Да, они были тоненькие и не страшные. Мужа особенно ничего не смущало, а меня, ну, Вы понимаете... Мне казалось, что и в раздевалке их видят, и врач при осмотре только на них и глядит... Вообщем решила делать. Дальше занялась выбором мастера. Абы куда идти не хотела. Искала только мастеров, где есть фото с результатом, а таких очень мало. Можно посчитать по пальцам. Вообщем выбор остановился между Валерией Барченко и Дарьей Романовой. В итоге остановилась на второй, потому что у Романовой и цена дешевле, и Барченко не всегда в Москве.
Сегодня почти месяц со дня процедуры. Результат очень радует. Завтра пойду на коррекцию, так как остался маленький пробельчик.
Кто в Москве, советую идти на эту процедуру к Романовой Даше.
Если в Питере, то можно к Барченко.

Варя
#29

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Саша
#30

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Мария
#32

а зачем? Чтоб было похоже на линию надреза скальпелем, буээ

Это как раз вот эту линию надреза скальпелем и закрашивают, чтобы видно не было.

Lada
#33
Гаммамелис

Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж ореолы соска после пластики груди. Как результат, вам нравится? И куда обратиться для татуажа, я в Москве.

Да, после пластики груди обычно тоненькие рубцы остаются, и они белые. Сколько не шлифовала лазером, хоть все и сравнялось, но рубцы все равно белые. Для одной фотосессии замазывала тональником и коричневым карандашом под цвет соска и сразу не видно! Вот и пришла идея про татуаж. Долго думала, фотки смотрела с результатами. Их обычно у мастеров очень мало. Решила идти к Дарье Романовой. Не жалею. Это действительно то, что надо.

Елена
#34

Маме сделали год назад красивую грудь. После развода с отцом реально надо. Мы с сестрой вдвоем собрали денег. Все же когда на груди шрамы тут надо мастера уже с мед образованием искать. Это же не просто брови! Я бы на дому делать не стала такое. Теперь вот ищем мастера, чтобы шрамы спрятать татуажем. Склоняюсь к студии Дарьи Романовой. На фотках хоть результат виден.

Прасковья
#35
Lada

Да, после пластики груди обычно тоненькие рубцы остаются, и они белые. Сколько не шлифовала лазером, хоть все и сравнялось, но рубцы все равно белые. Для одной фотосессии замазывала тональником и коричневым карандашом под цвет соска и сразу не видно! Вот и пришла идея про татуаж. Долго думала, фотки смотрела с результатами. Их обычно у мастеров очень мало. Решила идти к Дарье Романовой. Не жалею. Это действительно то, что надо.

А Дарья Романова это кто и где работает и можно цену ,если не секрет

Мариша
#36

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Анита
#36

У меня другая ситуация, хочу сделать татуаж ареолы соска после грудного вскармливания. Они в принципе и до этого были такие немного с пятнами что ли белыми. А сейчас стали еще заметнее. Стала похожа на долматинца, не очень красиво лично для меня. Подскажите, где можно было бы сделать? И сколько это будет стоит?

Анита
#37
Анита

У меня другая ситуация, хочу сделать татуаж ареолы соска после грудного вскармливания. Они в принципе и до этого были такие немного с пятнами что ли белыми. А сейчас стали еще заметнее. Стала похожа на долматинца, не очень красиво лично для меня. Подскажите, где можно было бы сделать? И сколько это будет стоит?

Очень рассмешили этим "похожа на долматинца")))). Да ладно вам! Уверена, что не все так плохо! Но если что, я знаю, где делают татуаж ореолы. Я там делала себе татуаж глаз и бровей, делают очень аккуратно скажу вам. Все нормы санитарии соблюдены, очень все стерильно и "правильно" что ли. В общем, я осталась под приятным впечатлением)

Аня
#38
Анита

Очень рассмешили этим "похожа на долматинца")))). Да ладно вам! Уверена, что не все так плохо! Но если что, я знаю, где делают татуаж ореолы. Я там делала себе татуаж глаз и бровей, делают очень аккуратно скажу вам. Все нормы санитарии соблюдены, очень все стерильно и "правильно" что ли. В общем, я осталась под приятным впечатлением)

Ой, круто. Только вы не сказали, где именно вы делали. Не подскажите? А скажите, больно ли делать себе татуаж сколько это стоит? Как там дело обстоит с анестезией? Очень боюсь, если честно, но настроена я решительно. Просто это такое нежное место, немного страшновато.

Ира
#42

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Alex
#44
Ира

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Романова принимает в Москве. Сейчас не знаю, где точно их студия, но на сайте думаю можно глянуть. Я уже год, как сделала! Проблема рубцов после пластики полностью решилась. Хоть топлес загорай. Подкрасили мне рубцы и сделали растушёвку внутрь по ореоле, потому что свой цвет от природы был очень светлый. Теперь планирую на татуаж растяжек к ней записаться. Пока ещё не делала, отзыв не могу написать, но результаты на фотографиях впечатляют и вселяют надежду. После второго сыночка вся грудь и вся попа в растяжках. А всего 27 мне. Надо что-то делать.

Гость
#45

Мой мастер Анна Колейникова, делала татуаж ареол у меня шрам по ареоле и якорный шов. Сделала процедуру и коррекцию, результат просто супер! Выбрала мастера потому что увидела очень много работ, нежные розовые и персиковые цвета, а не красные и черные как у других

Кира
#46

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: