Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на пластику груди

Подумываю о пластике, поскольку у меня оооочень маленькая грудь, 1ый размер. Я бы не хотела сильно увеличивать, хочу 2-3 размер, чтобы грудь была пропорциональна телу. Не получу ли я в итоге шары?

Пэм
93 ответа
Последний — Перейти
Пэм
#1

вот фотка

http://s39.radikal.ru/i086/0906/bb/b6b2dbf7f4e9.jpg

как думаете, есть ли в моем случае необходимость в пластике?

гость
#2

http://www.youtube.com/watch?v=HwL-Ys56UrA

Гость
#3

Если Вы не можете решиться, значит, пока не созрели. Я сделала и не жалею. Но я готова была на 100%. Свой исходник был 1,5, сейчас 3,5.

Гость
#4

была бы у меня такая грудь,я бы радовалась,у меня в сто раз меньше,нет ничего,а мне 25,рожала.

Хорошая грудь же,ну можно белье с пуш-апом купить и вообще нет проблем.

жучка
#5

Пэм, не делайте пластику!!! Классная грудь!

Игого
#6

Cогласна,грудь хорошая, не нужна вам пластика

Лора
#7

не делайте,все просто замечательно

ре-диско
#8

правильно говорят - белье с пуш-апом подобрать. грудь хорошая, на фига себя резать-то

Гость
#9

нормальная грудь, что за комплексы

олеандр
#10

очень красивая грудь 75B,

Ку
#11

У меня была такая же. Родила и теперь 3-й размер((( Не делайте, грудь красивой формы и аккуратная!

Белка Бо
#12

Конечно, получите шари, но если так хотите, то ми вам запретить не можем...

Елена
#13

нормальные сиськи, автор, не занимайтесь ерундой.

#14

на фото хорошая грудь. откуда комплексы?

Гость
#15

Блин, вот проблемы, была бы у меня такая, ходила бы и радовалась ... у меня в несколько раз меньше. Девочки, а подскажите, я могу надеяться, что после родов, грудь станет больше?

жучка
#16

Пэм, а сколько у вас обьем груди и под грудью?

Гость
#17

15,Можете конечно,но у меня не стала. Я наверное буду делать,макс.2 размер надо мне. С мужчинами проблем нет,но я не могу выйти на пляж,сходить на массаж,к доктору,просто мешает жить комплекс..А так ношу лифчики с чашками.

Пэм
#18
жучка

Пэм, а сколько у вас обьем груди и под грудью?

Жучка, под грудью 75, по груди 86 где-то

если я одеваю бюстгальтер с паралоном, то вроде бы ничего

если бюстгальтер не одевать в одежде плоская

Пэм
#19
Гость

15,Можете конечно,но у меня не стала. Я наверное буду делать,макс.2 размер надо мне. С мужчинами проблем нет,но я не могу выйти на пляж,сходить на массаж,к доктору,просто мешает жить комплекс..А так ношу лифчики с чашками.

вот-вот, с чашечками вроде бы ничего

а если купальник не на косточках или не на паралоне, шторками, например, то груди как будто и нет

Василиса
#20

Автор у тебя клевые сиськи, не порть их!!! будут как два футбольных мяча! а так хорошие шансы что простоит до старости и не превратится в уши спаниеля)

Шиповник
#21

18, У меня примерно такие же параметры. Конечно без бюстгальтера и одеждв не так хорошо сидит и вообще кажешься плоской, но для того ведь и есть бюст. с чашечками, вставками и т.д. Зачем же ложиться под нож? У меня мгновенно проходят все комплексы, как только вижу женщин с тем же 3-м,4-м размером без поддерживающих бюстгальтеров. Вот имея "такое богатство" я точно легла бы под нож. А когда грудь маленькая, но хорошей формы стоит ли рисковать?

Гость
#22

Не делайте. У меня такая же грудь. Мужу очень нравится. Во время беременности и родов очень сильно увеличилась, сейчас такая же, как была, ни капельки не испортилась. Под свитера-пуш ап, под футболки без ничего, благо могу себе позволить. А есть один лифчик, поднимает чуть больше, чем остальные, так при моём росте 158 см некрасиво, смотрится непропорционально, перебор.

Гость
#23

Я, кстати,с такой грудью на пляже надеваю треугольнички без чашечек. Даже если для кого-то это "нет груди", плевать на них. У некоторых такое вымя, что фуууууу.

Пэм, не комплексуйте, у вас всё красиво, нет груди - это совсем плоско, а у вас красивая небольшая грудь.

Гость
#24

Вам нечем заняться честное слово? Ну у меня грудь 3го размера, ну и толку от нее? Ну да, мужики в постели коплименты делают, а так тяжелая, осанка портится, одежду сложно подбирать, да и вообще обвиснет скоро. Ладно когда еще талия была 60 см, а теперь вот 72 (ну только не говорите что у всех в возрасте за 30 фигура как у моделей), уже что в голову придет не оденешь. Вообще люблю стройных девушек с мальчишечьей фигурой, нафиг эти сиськи-***, ладно если природа "наградила", но самой делать!

жучка
#25

Пэм, ненадо вам пластику делать, какая там плоскость? Красивая объемная грудь! 24,у автора и не пахнет мальчишеской фигурой, а мужчины делают комплименты за форму, а не размер.

вымя
#26

хмм...а можно фото с другого ракурса?

Пэм
#27
вымя

хмм...а можно фото с другого ракурса?

сфоткаешь?я сама фоткала на телефо, как я с другого ракурса сделаю?

Рысенька
#28

ой, автор, не надо пластики! замечательная грудь! не мешочки же! я со своим 4-м намучилась уже. так же, как у гостя 24 - тяжело, белье и одежду подобрать не так просто. кажусь себе полной, хотя на самом деле нормальная фигура, только грудь дает ощущение того, что я почти толстушка :(( короче говоря - не парьтесь! :)

Гость
#29

девочки,а если ее совсем нет? я еще похудела и нет ничего и поправится не могу,что делать? Хочу операцию,но страшно..

Гость
#30

Автор, то что я вижу на фото, нельзя назвать совсем плоской груью. Да, маленькая, но главное форма, а не размер, у вас все нормально выглядит, я бы не стала в вашем случае делать операцию.

Гость
#31

на мой взгляд она совершенно не маленькая,а нормальная небольшая грудь..

вымя
#32

Пэм, неудачный день?

просто сложно объективно оценить грудь с одного ракурса, тем более фото с телефона. Операция по увеличению груди - очень серьёзный шаг, но я бы его сделала особенно не задумываясь, если комплекс мешает жить (то есть отравляет жизнь изо дня в день, вы постоянно сравниваете себя с другими девушками, не можете расслабится в сексе), в другом случае я бы оставила всё как есть.

Удачи

Пэм
#33
вымя

Пэм, неудачный день?

просто сложно объективно оценить грудь с одного ракурса, тем более фото с телефона. Операция по увеличению груди - очень серьёзный шаг, но я бы его сделала особенно не задумываясь, если комплекс мешает жить (то есть отравляет жизнь изо дня в день, вы постоянно сравниваете себя с другими девушками, не можете расслабится в сексе), в другом случае я бы оставила всё как есть.

Удачи

Извини, не хотела тебя обидеть((((

я думала, мужик спрашивает)))))))))))))))

извини еще раз

Гость
#34

АВтор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

грудь классная, стоячая, упругая,зачем вымя?

Вспомните известных людей с маааленькой грудьку кому мешаетмужчины обожают. Интеборга дапкунайте (кажется 0) николь икдман тоже не большая... да и у меня тоже)))))))) Парни бегализа мнойвсегда мцж обожает

Инородный материал ворганизме-опасно

Автор
#35

О Боже, ну и написла

думаю поймете

Гость
#36

не надо автор, вам еще рожать и ребеночка грудью кормить! понимаю, что конечно хочется побольше, но это не такой критичный случай, грудь все-таки присутствует)

Гость
#37

Пэм, прелестно! Не дури!

Гость
#38

Каждому свое, но хирург должен быть типа Сергеева или Шихирмана, можно к Мамедову или Бабаяну. Вообще заходи на форум

sex-ps

#39

У меня грудь один в один, 75 B, я одно время сильно комплексами страдала, теперь перестала. Выхожу замуж, мальчик балдеет, а подружки с 4-м размером страдают и мечтают об операции на уменьшение. Вот так. Грудь у вас замечательная, форма прекрасная.

Гость
#40

На форуме sex-ps все обсуждается. есть реальные пациентки.

Юста
#41

Хорошая грудь, не нуждаетя в пластике и форма хорошая.

Гость
#42

75В - это шикарная грудь!)) у меня 75А и не комплексую)) про импланты, конечно, думала, как и все женщины с небольшой груью, примерялась, так сказать, но пока молодая и грудь имеет форму ни за что не пойду на операцию))) у молодого человека как-то спросила, а какая грудь тебе нравится, на что получила ответ - мне нравишься ты!

Света
#43

Заходите на форум sex-ps, там клево.

Гость
#44

Несомненно пиписькин сайт клевый. Можно много узнать при правильном пользовании.

Гость
#45

Делать кончено. Шаров не будет. Вам надо объём где-то 250 поставить. Анатомические имплантанты Макган. ТОлько делайте, когда точно будете в этом уверены. А плоскогрудые вам щас наговорят - и про "треугольники на пляже и тп". Всем мужчинам нравится грудь, а неё её отсутствие. Главное, с хорошим хирургом оприделитесь. Если вам это жизненно необходимо - вперёд. Они почти ничем не отличаются. Хотя конечно всё ранво мужчины будут знать. Но это ничего не меняет) Они только плоскогрудым подругам говорят, что силикон - это ужас. А потом с удовольствием женятся на силиконе)))

Гость
#46

А на фото груди у вас почти нет, признайте этот факт)

Гость
#47

по-моему неплохо!вот у меня проблема действительно есть,22 года а на груди растяжки,грудь подвисает некрасиво,а размер устраивает. я вам завидую)

shaltaj
#48

shkarnaja grud, ne visit, krasivoj formy, zachem vam operacija??? u menja byla menshe, potom durackoj formu dkoncentrirovanna poseredine, kak sosiska, visela let s 20, v rezultate ja posle togo kak vykormila 2ix, ona okonchatelno povisla reshilas na plastiku. Sdelali uzhasno. V odezhde ok, no bez lifchika-zhut :( nado peredelyvat i iskat na eto dengi

шалтай
#49

шкарная груд, не висит, красивой формы, зачем вам операция??? у меня была менше, потом дурацкой форму дконцентрированна посередине, как сосиска, висела лет с 20, в резултате я после того как выкормила 2иx, она окончателно повисла решилас на пластику. Сделали ужасно. В одежде ок, но без лифчика-жут :( надо переделыват и искат на ето денги

shaltaj
#50
Гость

Делать кончено. Шаров не будет. Вам надо объём где-то 250 поставить. Анатомические имплантанты Макган. ТОлько делайте, когда точно будете в этом уверены. А плоскогрудые вам щас наговорят - и про "треугольники на пляже и тп". Всем мужчинам нравится грудь, а неё её отсутствие. Главное, с хорошим хирургом оприделитесь. Если вам это жизненно необходимо - вперёд. Они почти ничем не отличаются. Хотя конечно всё ранво мужчины будут знать. Но это ничего не меняет) Они только плоскогрудым подругам говорят, что силикон - это ужас. А потом с удовольствием женятся на силиконе)))

Мужчинам нравится ГРУДЬ, а не силиконовые протезы. И у автора она ЕСТЬ, красивая. Пэм, не портите подарок природы! С комплексами - к психологу! А ещё лучше - к мужчинам! Они вам эту дурь из головы быстро вытряхнут;)