Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал пластику сосков?

У меня после гв опустились соски. Грудь не обвисла, потому что ее нет. Размер нулевой. Долго сомневалась, делать ли силиконовую грудь. Двойку. Но собрав информацию о последствиях, болезнях и переделках, решила все-таки не делать. Но как быть с сосками? Ореолы у меня небольшие, а соски крупноватые, где-то по 1 см и все время торчат. Только после гв они торчат вниз, как бы лежат на ореоле, а не стоят. Обыскала весь интернет, нет инфы как их поднять. Пластику такую тоже не нашла: видела только пластику втянутых сосков или когда огромные ореолы уменьшают. Неужели ни у кого такого не было?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не то что не было - я такое даже на фото не видела
и не уверена что хочу увидеть

Гость
#2
Гость

не то что не было - я такое даже на фото не видела
и не уверена что хочу увидеть

Я вам и не предлагала показывать.
Но все не так страшно на самом деле. Возможно, даже можно их как-то безоперационно поднять. Но инфы не нашла. Не верю, что прям ни у кого после родов и кормления соски не опускались. Возможно, здесь найду таких же.

Гость
#3
Гость

Я вам и не предлагала показывать.
Но все не так страшно на самом деле. Возможно, даже можно их как-то безоперационно поднять. Но инфы не нашла. Не верю, что прям ни у кого после родов и кормления соски не опускались. Возможно, здесь найду таких же.

а что муж говорит?

Гость
#4

может привязывать как-то...

Гость
#5
Гость

а что муж говорит?

Мужа нет уже

Гость
#6
Гость

может привязывать как-то...

Кого? Вас?

Гость
#7
Гость

Кого? Вас?

соски

Гость
#8
Гость

Мужа нет уже

тогда какая разница какие соски

Гость
#9
Гость

тогда какая разница какие соски

Хочется, чтобы все было красиво

Гость
#10

У меня после гв опустились соски.
--------------------
А на Вумане у всех баб после родов пыся и сиси как у целочек😁

Гость
#11

Обыскала весь интернет, нет инфы как их поднять.
-------------------------
Есть пластическая операция - вырезают конус вверху соска и сшивают.
Тогда они будут короткие и стоячие.
Но ежели ты собираешься еще раз расплодиться, то твои соски больше не смогут кормить сисяным молочком, т.к. протоки-то перерезаны и ушиты.
У тебя будет 100% гнойный мастит или еще похуже.

Гость
#12
Гость

У меня после гв опустились соски.
--------------------
А на Вумане у всех баб после родов пыся и сиси как у целочек😁

Ну вообще с грудью у меня все в порядке, она не обвисла. Я сейчас нашла сайт пластической хирургии и там, конечно, ужасы у некоторых... Поэтому по большому счету мне повезло, грудь одинаковая, не обвисшая, не тубулярная и смотрится как у подростка.
Кстати, я знаю женщин, у которых и грудь больше чем нулевка после нескольких родов осталась упругой, так что это вполне возможно, что как у целочек, что вас так удивляет?

Гость
#13
Гость

Обыскала весь интернет, нет инфы как их поднять.
-------------------------
Есть пластическая операция - вырезают конус вверху соска и сшивают.
Тогда они будут короткие и стоячие.
Но ежели ты собираешься еще раз расплодиться, то твои соски больше не смогут кормить сисяным молочком, т.к. протоки-то перерезаны и ушиты.
У тебя будет 100% гнойный мастит или еще похуже.

А вы пластический хирург или делали себе такую операцию? Откуда такие познания?

Гость
#14
Гость

Ну вообще с грудью у меня все в порядке, она не обвисла. Я сейчас нашла сайт пластической хирургии и там, конечно, ужасы у некоторых... Поэтому по большому счету мне повезло, грудь одинаковая, не обвисшая, не тубулярная и смотрится как у подростка.
Кстати, я знаю женщин, у которых и грудь больше чем нулевка после нескольких родов осталась упругой, так что это вполне возможно, что как у целочек, что вас так удивляет?

Грудь рожавшей бабищи - это как осетрина второй свежести.

Гость
#15
Гость

А вы пластический хирург или делали себе такую операцию? Откуда такие познания?

Я умняша, много что знаю и умею.

Гость
#16
Гость

Грудь рожавшей бабищи - это как осетрина второй свежести.

Ну ок, дальше что? Пусть ваша жена никогда не рожает, я-то тут причем?

Гость
#17
Гость

Я умняша, много что знаю и умею.

Не похоже

Гость
#18

Ну небыло!!!!ну стоит ли....товарищи ..300

Гость
#19

Иди к пластическому хирургу, который специализируется на маммопластике (не все хирурги ее любят и умеют делать).
Он тебе ушьет твои соски под местной анестезией.
Но при повторном запузячивании у тебя будут большие проблемы.
Особенно если ты сразу же не примешь достинекс (в роддоме его тебе никто не даст, там щас курс на плодячку и кормление сислом).
Твои сиси растарабанит до гнойных мешков.
Поняла?

Гость
#20
Гость

Не похоже

Плати тогда за консу хирургу 5 тыщ за 15 минут.
Ху.ле ты приперлась на Вуман?
Бесплатных экспертных советов нахалявку захотела?

Гость
#21
Гость

Иди к пластическому хирургу, который специализируется на маммопластике (не все хирурги ее любят и умеют делать).
Он тебе ушьет твои соски под местной анестезией.
Но при повторном запузячивании у тебя будут большие проблемы.
Особенно если ты сразу же не примешь достинекс (в роддоме его тебе никто не даст, там щас курс на плодячку и кормление сислом).
Твои сиси растарабанит до гнойных мешков.
Поняла?

Да с чего вы взяли про гной и воспаление? Это же просто по сути будет надрез сверху или снизу по ореоле и он потом заживет и все. Вон девки даже с имплантами рожают и кормят и все у них отлично. Не выдумывайте бред

Гость
#22
Гость

Плати тогда за консу хирургу 5 тыщ за 15 минут.
Ху.ле ты приперлась на Вуман?
Бесплатных экспертных советов нахалявку захотела?

Я захотела, чтобы женщины, у которых было такое, поделились своими историями, что они сделали и как решили это

Гость
#23
Гость

Да с чего вы взяли про гной и воспаление? Это же просто по сути будет надрез сверху или снизу по ореоле и он потом заживет и все. Вон девки даже с имплантами рожают и кормят и все у них отлично. Не выдумывайте бред

Ты ту.пенькая.
Импланты ставят под железу и частично под мышцу, поэтому они и не влияют.
Какой тебе разрез по ареоле?
Это твои соски не поднимет.
Кожа назад растянется быстро.
А снизу какой тебе разрез?
Ты не соображаешь вообще.
Единственный реальный варик - это вырезать верхнюю часть соска конусом и ушить. Тогда будет стойкий результат, но потеря возможности сисяного кормления и 100% вероятность мастита при пузатости.

Гость
#24

После якорной подтяжки груди и переноса сосков тоже кормление невозможно или очень проблематично.
Хирурги об этом предупреждают, т.к. нарушаются молочные протоки.
А при имплантах не нарушаются молочные протоки.

Гость
#25

мне кажется это напрямую к хирургам обращаться - возьмутся ли за такую операцию, я если честно тоже не до конца понимаю, о чем речь. и я делала грудь (импланты , Максимильян Абозин). но у меня не было еще беременности и гв, поэтому трудно понять, не понимаю как это. можете попробовать моему врачу задать на сайте клиники вопрос и скинуть фото

Гость
#26
Гость

мне кажется это напрямую к хирургам обращаться - возьмутся ли за такую операцию, я если честно тоже не до конца понимаю, о чем речь. и я делала грудь (импланты , Максимильян Абозин). но у меня не было еще беременности и гв, поэтому трудно понять, не понимаю как это. можете попробовать моему врачу задать на сайте клиники вопрос и скинуть фото

Не надо рекламы, пожалуйста.

жужа
#27

а мне кажется я что-то похожее видела в запрещенной сети у Мустафаева или наоборот в тг-канале, не пмню, не сочтите за рекламу, но иначе никак вам не объясню, где смотреть) в любом случае я уверена на 100%, что это очень легкая коррекция, вероятно даже проще, чем уменьшение ареол, поэтому наверняка ее можно сделать у хирурга по маммопластике, и наверняка под местным наркозом. И кстати консультации у многих хороших врачей бесплатные, так что это ни к чему не обязывает, не знаю что тут пишут про 5 тысяч) это те кто боится, что к ним после консы не придут, и хоть на чем-то заработать что ли))

Гость
#28

Вам надо на очную консультацию к пластическому хирургу, который занимается маммопластикой. Там хирург уже посмотрит и порекомендует как быть в вашем случае. Я ставила импланты, ничего страшного нет в этом. Сейчас у многих хирургов консультации бесплатные, так что вы ничего не потеряете. Могу порекомендовать хорошего пластика в Мск.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема