Гость
Статьи
Озонотерапия

Озонотерапия

Озонотерапия.Кто применял на себе и какие результаты

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая терапия ? Ты дустом не пробовала ?
Озон это яд.

#2
Гость

Какая терапия ? Ты дустом не пробовала ?
Озон это яд.

Семейный докторСЕМЕЙНЫЙ ДОКТОРЗДОРОВЬЕ ОТ А ДО ЯОЗОНОТЕРАПИЯ
Озонотерапия: лечение и омоложение
Погосян Полина Сергеевна - Дерматолог
АВТОР
Погосян Полина Сергеевна
ВЕДУЩИЙ ВРАЧ
ДЕРМАТОЛОГ
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
ЗАДАТЬ ВОПРОС
ДО 31 ЯНВАРЯ
Кэшбэк 1000р на все услуги за визит в январе
Подробнее
Все акции

Цены
Озонотерапия – метод, который обладает широким спектром лечебных воздействий. В терапевтических концентрациях озон оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, обезболивающее действие.

Изображение 1: Озонотерапия - клиника Семейный доктор
Озонотерапия
Основная задача метода – улучшение кровотока в мелких сосудах (капиллярах), а также снабжение клеток кислородом. Озон вступает в реакцию с жирными кислотами, которые находятся в мембранах клеток эритроцитов. Образуются пероксиды – быстро реагирующие химические соединения, необходимые для соединения кислорода в крови. Поэтому озонотерапия способствует усвоению кислорода, улучшает кровоток и снабжение кислородом органов.

Гость
#3

У меня на лице были красные пятна под кожей из-за прыщей, которые проходят годами, я прошел курс озонотерапии, уколы у косметолога, 10 процедур, результат был хорошим.

#4
Гость

У меня на лице были красные пятна под кожей из-за прыщей, которые проходят годами, я прошел курс озонотерапии, уколы у косметолога, 10 процедур, результат был хорошим.

Вам вводили иньекцилнно в микро дозах озон по всему лицу или адресно,где высыпания?

Гость
#5

По всему лицу, хотя пятна были только на щеках. Процедура не очень приятная, но потерпеть можно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: