Гость
Статьи
Озонотерапия

Озонотерапия

Интересуют отзывы тех, кто эту процедуру делал. Какой эффект, стоит ли пройти курс озонотерапии ?

Аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Смотря какая у вас проблема и что в вашем варианте подразумевается под названием "озонотерапия"...

Аффтор
#2

Реалист, моя проблема такова ))): Мне 33 года, хотелось бы омолодиццо и малость похудеть (ну чисто символически, кг на 2-3). Я нашла в санатории среди перечня платных услуг озонотерапию в виде внутривенных инъекций (или вливаний). Вот стоит проделать это, или нет ?

Мэри
#3

массаж деревянной ноги

Аффтор
#4

Мэри, уже делала - нифига не помог. Может, еще чего посоветуешь ?

Триша
#5

Стоит. Я несколько раз делала, но не курсом, и то очень довольна, вот очень хочу курсом пройти, но нет возможности в Москву часто мотаться, а в нашем городе озонтерапию не предлагают

Аффтор
#6

Триша, а каков эффект ? В смысле, в чем выражается ? И какова примерно стоимость ?

s
#7

делала озон на тело, оченб больно, эффект был хороший, видимый, через год повторила уже не то, и опять слишком больно, перешла на мезо

Мэри
#8

Девченки - для лица - если кожа проблемная - эффект ноль - делала и аутогемотерапию - переливание крови - и обкалывала лицо - 10 раз - курс - всего получилось 2 раза в год - ноль - для тела понравилась криосауна - минус 4 кг за 10 сеансов - я и так хадая - последние 4 кг не хотели уходить - супер

Галечка
#9

Первый раз иголки тоньше и вводят меньше озона - больно, во второй раз (сегодня) было с более толстыми иглами, и больше озона - очень больно. Теперь хожу - не разогнуться, тело опухло и болит.

Планирую сделать 5 процедур, о результатах напишу. Но процедура явно для мазохистов =(((

Olezhka44
#10

Эффект потрясающий. Проходил курс дважды: ауто-эмунно. Подробнее о своих ощущениях и о том, что про процедуру говорили врачи, написал на блоге:"Блог сына художника". Рекомендую всем.Прилив сил и здоровье.

Ивушка
#11

Проходила курс озонотерапии на проблемные места (для похудения) в институте и не со слабой репутацией- 6 процедур эффект ноль. Отдала кучу денег-Развод.

Гость
#12

Могу вам спокойно посоветовать озонотерапию, классная процедура, от прыщей очень сильно излечивает кожу. Озонотерапия это инъекции, обогащённые кислородом и активными антисептиками, сегодня трудно найти что-то столь же эффективное как озонотерапия. Моя подруга недавно делала эту процедуру в институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача Саломеи Аббольян. Очень эффективно, я, например, вижу. Что прыщей у неё не то что поубавилось, поуничтожилось))) Советую вам тоже эту методы попробовать, по всей видимости, она очень действенная.

Гость
#13

От прыщей озонотерапия мне тоже помогла. Хорошая методика, мне понравилась, кожа стала чище. Только я в другую клинику ходила, в медцентр баланс на рублёвке

Гость
#14

И мне прыщи убрала эта методика. Только мне было болезненно, когда уколы ставили. Я к Наталье Ивановой ходила, косметолог хороший, но процедура болезненная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: