Гость
Статьи
Секс после пластики

Секс после пластики

Через сколько после увеличения груди и ринопластики можно заниматься сексом без опасений повредить незаживший нос и грудь? Читала, что нос после рино в течение года рубцуется и надо беречь от всего и умерить активность. Как быть с супругом ? Есть у кого-нибудь подобный опыт? Оральный секс после ринопластики тоже насколько проблематичен интересно ? Тапками не кидать, на консультации у хирурга неловко сразу же спрашивать "про это"))))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ощущениям. Если болит, то вам самой не захочется что-то там изобретать

Гость
#3

ну а что стесняться, так и спросите у своего хирурга, не скажется ли активная половая жизнь на заживлении? поверьте, он ничуть не смутится от вашего вопроса, потому что, во первых, грудь - это интимная часть тела, и в сексе задействована)) а во вторых - секс- нормальная физиологическая потребность здоровой женщины. не зря же у нас профессия сексолог есть)) да и многие другие врачи часто спрашивают об активности половой жизни, потому что ее отсутствие (а значит нежелание) может стать тревожным звоночком

#4

Спрашивайте у врача! Вы думаете, что его этим удивите? Не думаю, что вы первая об этом спросите. И не нужно стесняться, это ваше здоровье.

Гость
#5

Автор, после ринопластики - первые дни вы будете похожи на инопланетянина и сама себя в зеркале будете пугаться. Так что я бы посоветовала, чтоб вас в это время вообще муж не видел. Я серьёзно. Гипс снимают примерно через 2 недели - я, если честно, не представляю, как заниматься сексом с гипсом на носу))) Но, конечно, если очень хочется, то можно. Синяки сходят первую неделю и на второй внешний вид, не считая гипса, уже более-менее приемлемый. Я бы, повторюсь, первые две недели пожила отдельно от мужа, чтоб он вообще не видел всех "прелестей" послеоперационного периода. Грудь я пока себе не делала, но по рассказам подруг - через 2 месяца она более-менее заживает и можно понемногу возвращаться к привычному образу жизни. Но, конечно, полное восстановление после операций происходит, как вам врачи уже сказали, через год. А поначалу надо очень беречь оперированные органы и всячески избегать любых травм. Ну и дотрагиваться до них будет больно, особенно в первые месяцы.

Гость
#6

В течение месяца после любых операций (даже вообще на органы далекие от половых) полное воздержание, вообще никакого вида, ибо нагрузка. А затем смотрите по ощущениям, да и можно найти подходящие позы. Пардон, раком ни грудь, ни нос не страдают. Да и в миссионерской можно, если мужчина не будет наваливаться на вас всем телом. А то, что целый год нос рубцуется - так вы же при сексе не деретесь и в нос друг другу не даете кулаками, так что месяц погодить (так же, как в течение этого месяца ничего тяжелее чашки чая не поднимать и даже за автобусом не бегать, ходить не спеша, ибо любое напряжение или резкое движение может привести к излишнему воспалению). А потом делайте что хотите, только не деритесь!

Гость
#7
Ябрь

ну ежели партнёр тебе елдой будет в рот тыкать и в ноздрю вьедет, то да, опасно. и ссиськи оттягивать как эспандер, а так, можешь чпокаться, благославляю

😌😂😂😂пхахахахаххахаха ,оттягивать как эспандер

Гость
#8

автор, не спрашивай у врача, не позорься своими мине тами как *****

Гость
#10

Главного чтоб по сискам болдой не лупил,ну и когда сосешь смотри носом не елозь

гость
#11
Гость


ну ежели партнёр тебе елдой будет в рот тыкать и в ноздрю вьедет, то да, опасно. и ссиськи оттягивать как эспандер, а так, можешь чпокаться, благославляю

😌😂😂😂пхахахахаххахаха ,оттягивать как эспандер

:-) :-) :-Д

Гость
#12

Не понимаю что позорного в этом вопросе, вы же не хирургу секс предлагаете, а спрашиваете его как доктора, чтобы не навредить себе. Я лично своего хирурга засыпала разными вопросами и этот вопрос задавала в том числе) смущение было конечно, оперировалась я у Нестеренко Максима, он хирург молодой, симпатичный, тоже были мысли, что не поймет...но он отреагировал очень профессионально и ответил деликатно, сказал, что этот вопрос задают очень и часто и ничего страшного в этом нет.
Вообще после пластики груди он советуют избегать физических нагрузок в течение 3х месяцев, чтобы обезопасить себя от смещения имплантатов, а сексом нельзя заниматься минимум 2 недели после операции, потом аккуратно, без резких движений)

#13

у врача лучше всего спросить.

Гость
#14

Мне врач запретил заниматься сексом 20 дней после маммопластики. Но ведь оральный секс никто не отменял, мужу ведь все равно хочется разрядки.

Библиотекарша
#15

Там обязательно надо избегать прилива крови, что с носом, что с грудью. Мне об этом говорил еще до операции мой хирург Анвар шухратович Салиджанов. А в процессе секса вы явно будете возбуждаться, так что не избежать подобного... где-то месяц придется потерпеть, уж объясните мужу или кто там у вас, а то получится и деньги и здоровье на ветер.

Екатерина
#16

Вот мне интересно. после мамопластики нельзя заниматься сексом мин 2 недели, это понятно. Но возбуждатся нельзя??? Это как? А если это непроизвольный процесс по утрам. Да и вообще на 2 день после операции мне уже хотелось. Типа кровь приливает и все такое. Что делать? Когда некоторые пишут что самой не захочется ни чего в первый месяц, это бред!!! После операции через 3 часа я уже сама встала с кровати без помощи рук конечно. А через 5 часов я переоделась и пошла за чаем. Медленно конечно. У меня была операция по подтяжке с увеличением. Я понимаю что у всех проходит по разному.

Гость
#16

У меня уже третий день после ринопластика мой муж он хочет мы занимались я шас боюсь

Гость
#18
Гость

У меня уже третий день после ринопластика мой муж он хочет мы занимались я шас боюсь

Все нормально с вами??

Гость
#19
Гость

У меня уже третий день после ринопластика мой муж он хочет мы занимались я шас боюсь

Ничего не будет я тоже занималась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: