Гость
Статьи
Есть какие-нибудь …

Есть какие-нибудь способы увеличить грудь без операций?

Есть какие-нибудь способы увеличить грудь без операций? Может у кого-то получалось? Конечно это скорее всего что-то из мира фантастики...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправиться

Айрина 💜
#2

Говорят, от прививки Пфайзер есть такой побочный эффект

Гость
#3
Гость

Поправиться

У меня не получается поправляться(

Гость
#4

Родишь, выкормишь, отвиснет на размер. Глупая! Маленькая красивая, упругая грудь - это счастье!

Гость
#5

Может быть можно попить масла (льняное и т.д.)?

Гость
#6
Гость

Родишь, выкормишь, отвиснет на размер. Глупая! Маленькая красивая, упругая грудь - это счастье!

Её практически нет

Гость
#7

Попробуйте контрацептивы попить... Но посоветуйте с врачем! И поправиться помогает очень. После родов однозначно грудь больше. Это 100 процентов. У меня был
0,5, стал 2..

Гость
#8

А почему без операции-то? Денег нет? Есть липофиллинг -но по цене то на то и выйдет, без операции нет такой опции. Копи денег или мужик пусть оплатит, изи, варианты есть, если совсем плоскость- надо делать, если полторашка -не страдай фигней, это коасиво

гость
#9

Есть! Посадите грядку капусты и регулярно потребляйте сей овощ. Способствует.

Гость
#10
Гость

Её практически нет

Я была бы рада с вами поменяться грудью . У меня тройка, но подвисает, 😄😄 Это бесит! Лучше маленькие торчухи!

#11

У меня на фоне использования ОК очень увеличилась. Возможно не из-за этого, потому что у мамы была тоже большая грудь, и по идее я могла унаследовать. Но до ОК, у меня был буквально 1 размер, а на них отросло до 3,5 и это было уже лет в 26.

Гость
#12
Айрина 💜

Говорят, от прививки Пфайзер есть такой побочный эффект

нету.проверено

Гость
#13
Гость

Может быть можно попить масла (льняное и т.д.)?

а лучше зелёнки

Гость
#14
гость

Есть! Посадите грядку капусты и регулярно потребляйте сей овощ. Способствует.

фигня!

Гость
#15

Реальных и с эффектом "здесь и сейчас" без операции невозможно.Никакое народное средство в виде капусты или льняного масла не поможет.

Гость
#16

поправиться)) пуш-ап) не много полноты придать можно если пить коллагаен, упражнения на эту область и пользоваться сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#17
Гость

поправиться)) пуш-ап) не много полноты придать можно если пить коллагаен, упражнения на эту область и пользоваться сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Не пишите глупости.Никакая сыворотка не способствует росту жировой подушки-маркетинг и не более.А пуш-ап это в люди выйти.

Гость
#18

Липофилинг и маммопластика. Больше никаких. У меня была асимметрия, поэтому делала увеличение имплантами (в Москве у Нугаева). Это было тои года назад и ттт никаких побочек.

Гость
#19
Гость

Реальных и с эффектом "здесь и сейчас" без операции невозможно.Никакое народное средство в виде капусты или льняного масла не поможет.

А я вообще не пойму откуда взялось,что от капусты грудь растет 😂что за бред. Овощи полезные для организма,да. Но от них у людей ничего не растет))

Гость
#20
Гость

А я вообще не пойму откуда взялось,что от капусты грудь растет 😂что за бред. Овощи полезные для организма,да. Но от них у людей ничего не растет))

Доля правды есть,т.к. в капусте и льняном масле напирмер,есть фитогормоны женские.Но радикально они не повлияют на резкое увеличение.

Гость
#21

ну конечно нет никаких способов, если только забеременеть))) А так только пластика, да и не так уж это дорого, можно накопить, если очень хочется. Инвестиции в себя самые лучшие!

Мила
#22

У меня свой размер груди - 1.5, и он меня никогда не устраивал. Долго выбирала врача, и решающим моментом стала консультация у Фуада Фархата, мне понравилась его 3D методика. После операции у меня 4 размер, грудь пышная, но в меру, смотрится естественно, симметрия абсолютная. Нареканий к результату нет никаких, все нравится, и форма, и размер, и внешний вид.

Гость
#23

невозможно. Про сыворотку вообще смешно, если честно, разумеется она не поможет) хотя тонус кожи тоже хорошо, но если бы она вырабатывала жировую ткань, все анорексики ее бы уже раскупили)) а клиники пластической хирургии обанкротились) но для тех кто совсем против имплантов, конечно с жиром тоже есть вариант, липофилинг называется, но это все равно операция. Посмотрите фотки, мне кажется хорошо видна разница у хирурга кравцевич в.в., где фотки с липофилингом, и где с имплантами. Я к тому, что красиво и так и так, но даже переносом жира невозможно увеличить грудь на несколько размеров, только совсем чуть-чуть. Если надо «радикально», то это ТОЛЬКО импланты, и ничего безопаснее и эффективнее при этом пока не изобрели увы)

Маша
#24

Ну, варианта два))) Один вариант лифчики с пуш-апами..я на них много лет просидела...а второй увеличение груди на имплантах или липофилинг (ну тут сильно не увеличить). Я себе сделала грудь у Арсена Григоряна и довольна, импланты классные использовал, на ощупь как настоящая прямо!

Гость
#25

Есть такой способ, липофилинг называется. Только если у вас стоит цель увеличить грудь хоть как-то более менее заметно и ощутимо, тогда вам понадобится пройти эту процедуру в несколько этапов, так говорила моя хирург, Анна Алексеевна Боровикова. Она мне предложила липофилинг как дополнение к классическому увеличению имплантами, чем очень заинтересовала этой темой и я чуть было уже совсем не передумала делать лишь липофилинг, но после она объяснила в чем разница и в чем свои нюансы конткретно для такого способа увеличения. Так что лучше имплантов пока ничего не придумали)

Ида
#26

можно поправиться и сразу грудь станет на несколько размеров больше)

Лана
#27
Ида

можно поправиться и сразу грудь станет на несколько размеров больше)

Ага, и все остальное тоже. Не вариант)

Ида
#28
Лана

Ага, и все остальное тоже. Не вариант)

зато наверняка и бесплатно.

катерина
#29

Я сильно за размером не гонюсь, восстанавливаю форму после гв. Помогают упражнения и косметика для бюста, про липофилинг пока думаю.

Лана
#30
катерина

Я сильно за размером не гонюсь, восстанавливаю форму после гв. Помогают упражнения и косметика для бюста, про липофилинг пока думаю.

Ну не думаю, что косметика кардинально что-то изменит.

катерина
#31
Лана

Ну не думаю, что косметика кардинально что-то изменит.

Как минимум это тонус, он стал лучше. Размер немного увеличился, у меня сыворотка лошадиная сила для груди, она с эффектом липофилинга.

Лана
#32
катерина

Как минимум это тонус, он стал лучше. Размер немного увеличился, у меня сыворотка лошадиная сила для груди, она с эффектом липофилинга.

На сколько увеличился?

катерина
#33
Лана

На сколько увеличился?

На полразмера есть прибавка, по бюстгалтеру сужу.

Эрика
#34

Можно сделать липофилинг. Это вам жировые ткани перенесут из того места где много, туда куда надо)) То есть в грудь) Точно знаю во Фрауклиник есть такие хирурги - умельцы. У меня подругу там оперировал Копасов, идеальное впечатление сложилось у нее о нем. После увиденного результата конечно)

Гость
#35
Гость

Попробуйте контрацептивы попить... Но посоветуйте с врачем! И поправиться помогает очень. После родов однозначно грудь больше. Это 100 процентов. У меня был
0,5, стал 2..

После родов моя грудь совсем не выросла

А24
#36
Гость

Родишь, выкормишь, отвиснет на размер. Глупая! Маленькая красивая, упругая грудь - это счастье!

Я двоих детей я выкормила , по 2 года кормления на каждого. А титьки стали только меньше и страшнее. Ни у кого я меньше моей груди не видела. Даже во время кормления не добирала до 1 размера. Хотя молока было норм и очень жирное молоко. У меня грудь состоит из железистых тканей, жира вообще там нет. Поэтому ни хрена это всё не помогает.Мне 42 года, всю жизнь приходится носить лифчики пушап, чтобы одежда хоть как-то смотрелась и люди не косились на плоскую грудь, на пляж, в бассейн вообще не хожу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: