Гость
Статьи
Клиторопластика …

Клиторопластика филерами

Девочки делал ли кто нибудь клиторопластику с помощью гиауроновой кислоты или наполнение ей же передней стенки влагалища? Хочу сделать не могу найти ни одного отзыва. Изменились ли ощущения в сексе? Не было ли проблем? Рассасывается ли филер?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? кто там видит-то?

Алёна
#2

Филлер в любом случае рассасывается, это же не полимерный гель. Но не рекомендую это делать, там нервов очень много, могут повредить и навредить.

Молодая бабуля
#3

Это все ненадолго, таи быстро все рассасывается, буквально за пару половых контактов. Лучше сделать лабиопластику и коррекцию капюшона клитора, тогда все чувствительнее станет.

#4
Молодая бабуля

Это все ненадолго, таи быстро все рассасывается, буквально за пару половых контактов. Лучше сделать лабиопластику и коррекцию капюшона клитора, тогда все чувствительнее станет.

спам. реклама

#5
Молодая бабуля

Это все ненадолго, таи быстро все рассасывается, буквально за пару половых контактов. Лучше сделать лабиопластику и коррекцию капюшона клитора, тогда все чувствительнее станет.

спам. реклама

Ева
#6

Лично я не очень доверяю данному методу.. Если вы хотите убрать лишнюю кожу из-за изменений внешних (которые часто происходят после родов или в силу возрастных изменений, то уж лучше сделать резекцию половых губ у хорошего хирурга. У меня сестра двоюродная приезжала в Москву к Егоровй М.В. (ведущий хирург Фрауклиник), и у нее делала пластику, она удаляла ей лишнюю кожу. Ей очень понравился результат, навечно зато) Восстановилась тоже быстро, без всяких тяжелых последствий. А гиалуронка она не вечная, да и мало ли что - интимное место я бы не стала подвергать лично. Можете онлайн сначала получить консультацию, чтоб зря время не тратить а потом уже приехать если что. Удачи вам!

Гость
#7

Я согласна с тем, что филлеры это ненадолго, а про увеличение ими передней стенки - ну это вообще больше маркетинг. У меня были сниженные ощущения в интиме из-за избытков тканей, я сделала клиторопластику хирургическую, сейчас все в разы ярче. Оперировал Бакирханов С.К.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: