Гость
Статьи
Косметолог сказала, …

Косметолог сказала, что скрабом сейчас не пользуются

Косметолог сказала, что скрабами сейчас не пользуются. Что им пользоваться не надо, как считаете?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только ежедневным скрабированием гоммажем от cattier избавилась от черных точек. Ещё делала ультразвуковую чистку и протирала тоником с салициловой кислотой, но это все присутствовало до скраба и не помогало

гость
#2

А зачем их ( скрабы) тогда продают, если ими не надо пользоваться??? У одной фирмы Кларанс их, скрабов, несколько видов. А фирма знаменитая, опытная, профессиональная, в плане ухода ох и продвинутая! Регулярно пользуюсь их средствами, отлично работают, особенно средства для очищения кожи, в том числе и скрабы. А ваша косметичка просто строит из себя бога, но они не боги, часто вместо скрабов советуют кислоты, пилинги, а те часто провоцируют появление пигментных пятен на коже. Так что думайте сами, решайте сами..

Гость
#3

Согласна полностью с косметологом Вашим. Я давно от ни отказалась и на пилинги перешла. Однозначно лучше скрабов. Последний мой фаворит - пилинг гельтек. После него вообще как из салоны выхожу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: