Гость
Статьи
Косметология после 30 …

Косметология после 30 лет

Здравстуйте девочки!!!
Мне 34года, хожу косметологу уже 5 лет. она работает на себя, снимает помещение. зимой мы делаем пилинги, а летом раз в месяц массаж...и она мне говорит что колоть уколы красоты не стоит торопиться
И тут мне пришло в голову сходить в салон красоты к косметологу на бесплатную консультацию. и она мне мне сказала, что мне пора колоть ботокс...на лбу и межбровье уже есть заломы, а после ботокса можно гель вести. Потом она сказала ,что надо будет сделать курс биоревитации,так как уже есть возле глаз сеточка морщин. Что еще надо гелем скоректировать скулы и убрать морщинки улыбки..и что мне можно сделать франкционный необяционный пилинг. что у меня есть пигметации...и кремом с защитой от солнца надо регулярно пользоваться..и обноалять крем каждые 2 часа
Я после посещения немного даже всплакнула что моя молодость уходит и впереди старость. теперь незнаю, что мне делать -ходить первому косметологу которая мне делает просто массажики и пилинги зимой, которая считает не торопиться с уколами красоты......Или второй косметолог прав, что пора уже ,что если я не начну колоть сейчас потом будет только хуже...Пожалуйста поделитесь своим опытом..помогите советом

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колю с 32, реально уже есть первые признаки. А когда колоть. в 50???

Гость
#2

Попробуйте уходы с альгинатгыми масками

Гость
#3
Гость

Попробуйте уходы с альгинатгыми масками

это что такое что они делают и где покупаете?

Гость
#4

чем похже начнете колоть тем лучше! вас конкретно чтото не устраивает в отрожении или мужа вашего?? вот у меня конкретные полосы на лбу и то я не парюсь особо лучше чем маски рожи унаших звездуль в 50! я думаю начинать только в сорок . мне 30 . Я за первую адекватную косметолога! вторая может и бабла содрать хочет

)
#5

Я колю с 25. К 30 планирую нитевую подтяжку .. я стараюсь соответствовать шаблонам идеала

Гость
#6

Не заливацие лицо филлерами, оно отечное становится, ткани провисают, дуйте к зирургу сразу на височный лифтинг-покащанивсем после 32 лет-жто бьютификация и делают ео модели и в 20 лет, биоревитащизацию без фанатизма 1-2 р в год, пилинги без фанатищма зимой, ботокс-не советую, нити силуэт софт или аптос для проыилактики провисания, мб комки биша удалить- если мясистое тяжелое лицо, нижнее трансконьюктивальное блефаро-все по показаниям, но филлеры-это путь в никуда, они раздвигают собственные ткани, минрируют и дают отечеый внешний вид, не сразу, после 5 лет использования.

Гость
#7
Гость

Не заливацие лицо филлерами, оно отечное становится, ткани провисают, дуйте к зирургу сразу на височный лифтинг-покащанивсем после 32 лет-жто бьютификация и делают ео модели и в 20 лет, биоревитащизацию без фанатизма 1-2 р в год, пилинги без фанатищма зимой, ботокс-не советую, нити силуэт софт или аптос для проыилактики провисания, мб комки биша удалить- если мясистое тяжелое лицо, нижнее трансконьюктивальное блефаро-все по показаниям, но филлеры-это путь в никуда, они раздвигают собственные ткани, минрируют и дают отечеый внешний вид, не сразу, после 5 лет использования.

Все мои подруги, которые с 30-35 лет начали ставить филеры и делать биоревитализацию, к 37-40 годам имеют одутловатые лица, как у алкоголичек. Абсолютно все без исключения. И лица у них действительно провисают.

Lisa
#8

Если вы сейчас начнёте эту карусель, то вы больше с неё не слезете. Подумайте так: если вы уже готовы постоянно поддерживать эффект процедурами, то тогда начинайте. А если вв ещё видите, что пока организм сам может справляться, то подождите ещё. Сделать вы всегда успеете, в любое время! Потому что, когда вводятся эти препараты все, то кожа потом "ленится" простым языком говоря и самостоятельно уже не может вырабатывать необходимые вещества для упругости и эластичности.

Гость
#9

Автор, что-то мне подсказывает, что если бы у вас все было так печально, как вам расписали на консультации, то вы бы раньше забеспокоились. Если уж на то пошло, то я бы еще на одну консультацию в другое место сходила. Или бы осталась у первого косметолога до того момента,как почувствовала, что этих процедур не достаточно.
Я сама колю ботокс, но у меня реально раздрожающие заломы в межбровке были. А вам зачем, если вас в принципе все устраивает?

Лиза
#10

Я колю гиалуронку, это реально вещь, никакие пилинги и массажи не сравнятся. Ведь кожа с возрастом теряет свою гиалуронку, ее правильно восполнять. Хожу к косметологу Свете , она из Фрязино, цены у нее хорошие и рука опытная. Могу поделиться телефончиком +7(965)258-25-44

Гость
#11
Аня

Здравстуйте девочки!!!
Мне 34года, хожу косметологу уже 5 лет. она работает на себя, снимает помещение. зимой мы делаем пилинги, а летом раз в месяц массаж...и она мне говорит что колоть уколы красоты не стоит торопиться
И тут мне пришло в голову сходить в салон красоты к косметологу на бесплатную консультацию. и она мне мне сказала, что мне пора колоть ботокс...на лбу и межбровье уже есть заломы, а после ботокса можно гель вести. Потом она сказала ,что надо будет сделать курс биоревитации,так как уже есть возле глаз сеточка морщин. Что еще надо гелем скоректировать скулы и убрать морщинки улыбки..и что мне можно сделать франкционный необяционный пилинг. что у меня есть пигметации...и кремом с защитой от солнца надо регулярно пользоваться..и обноалять крем каждые 2 часа
Я после посещения немного даже всплакнула что моя молодость уходит и впереди старость. теперь незнаю, что мне делать -ходить первому косметологу которая мне делает просто массажики и пилинги зимой, которая считает не торопиться с уколами красоты......Или второй косметолог прав, что пора уже ,что если я не начну колоть сейчас потом будет только хуже...Пожалуйста поделитесь своим опытом..помогите советом

Ходите к первому.То что вам посоветовала вторая это тяжелая артиллерия для вашего возраста,ей выгодно сделать ботокс и филлеры,это быстро и дорого.И результат быстро исчезнет.А первая все правильно делает,просто ухаживает за вашей кожей.А филлеры используйте в том случае если сами считаете,что у вас не лице где то недостаток объема.

Гость
#12

Конечно , вторая права! Чем раньше начнете блокировать мимику,тем лучше. сделала свой первый ботокс в 30,всего года назад.К счастью, успела, пока не образовались эпидермальные заломы. А у Вас они уже есть, раз в дополнение к ботоксу нужно заполнение филером. Мой совет - займитесь собой прямо сейчас, иначе потом будите логти кусать, сделайте ботокс в одну хотя бы на пробу, хотя бы в одну зону

Гость
#13
Гость

Все мои подруги, которые с 30-35 лет начали ставить филеры и делать биоревитализацию, к 37-40 годам имеют одутловатые лица, как у алкоголичек. Абсолютно все без исключения. И лица у них действительно провисают.

Вы посмотрите на девушку Тимати Анастасию -она выглядит в 22 года на 32, с Рудовой ровесницами смотрятся, а Алена -только на своих инстафотказ красотка, в чужих *** опухшее лицо, вывернутый дакфейс. Красивые молодые девушки, на хуа? Я врач косметолог, себе колю раз в полгода биопарант или биоревитализант, никаких дишних обьемов на лице, дружу с хирургом, очень нрамотно решила вопрос старения на ближайшее время. Я против филлеров бездумно,

Гость
#14

Блин, девочки, такая тема пктуалтная((( мне 32, я вообще парюсь(( у глаз чётко гусиные лапки, делала уже и мезо и био (( все равно, и заломы у носогубок, совсем себе нравиться перестала, ну прям вижу, как старею((

Гость
#15

Я посещаю косметолога уже 2 года ( мне 30). И действительно и морщинки появляться стали и объёмы с возрастом уходят) если сомневаетесь сходите еще к одному косметологу) а там уже разберетесь)

Эля
#16

Начните с гиалуроновой кислоты, а потом уже будет понятно что Вам делать. Часто именно она является первоочередной проблемой, которая кстати говоря легко решается . МОжно и нужно после 30 принимать гиалуронку внутрь регулярно и тогда не будет выше перечисленных проблем. Я пью эваларовскую 150 мг, отличная и качественная.

Милана
#17

послушайте, я конечно вас не вижу, но что-то вам прямо много всего повыписывали. в панику не впадайте, все ок будет!)) сейчас технологии позволяют сохранять молодость. в ботоксе ничего страшного нет - он действует определенный срок, если потом не захотите делать, то просто не колите. Но вообще действенная вещь, мне 34 - я делаю. далее: биоревитализация курсом - это не плохо, это хороший эффект будет, но конечно не так дешево. я не делала. из того что я делала - это мезококтейли. бльнюче конечно, но врач быстро колет - можно потерпеть. локально поправляли филлеро носогубные складки и чуть приподнимали кончики губ. и вид сразу намного лучше. если из Москвы, то могу посоветовать Лолу Бабаеву, работает на метро соколе в клинике. Ходила к ней, пока не переехала в Питер. Сейчас тутуже своего врача тоже нашла

татьяна
#18
Гость

Автор, что-то мне подсказывает, что если бы у вас все было так печально, как вам расписали на консультации, то вы бы раньше забеспокоились. Если уж на то пошло, то я бы еще на одну консультацию в другое место сходила. Или бы осталась у первого косметолога до того момента,как почувствовала, что этих процедур не достаточно. Я сама колю ботокс, но у меня реально раздрожающие заломы в межбровке были. А вам зачем, если вас в принципе все устраивает?

Тоже сходила бы еще на одну консультацию, попробуйте к Вищипановой Надежде попасть у нее правда запись очень большая, но косметолог опытная и мне нравится, что лишние процедуры не рекомендуют, только исходя из ситуации, опыт очень большой у нее. И не расстраивайтесь раньше времени, а то сейчас накрутите себя.

Саша
#19

Я как-то тоже сходила на консультацию к косметологу и она мне для моих 25 лет насчитала кучу процедур начиная от ботокса, заканчивая ринопластикой)) Вышла я от нее озадаченной,мягко говоря)) потом коллега на работе посоветовала Левона Чахояна, звездный косметолог, все дела. Пришла к нему на консультацию, ничего лишнего не навязывал, обговорили в принципе то что я и хотела сделать - убрать синяки пол глазами и сделать уходовую процедуру на лицо. Уход делала Вашунина Елена, тоже очень хорошая косметолог. синяки под глазами вообще убрала в обеденный перерыв на работе за 15 минут, следов не осталось никаких, на работе вмешательства не заметили, но синяки пропали)

гость
#20

Девочки по каким критериям вы косметолога выбирали?

Гость
#21

девачки колю ботокс с 24 лет... много смеюсь и хмурюсь, поэтому так рано. мне кажеца что если хочется и видите что нада то колите
я делала в де найс и получлось клёво. пыталась в другом месте но быстра расасалось

Катя
#22

Я считаю что чем раньше начать ухаживать за собой, тем лучше. В наше время есть всё для этого. Массажики это, конечно, хорошо, но с нашей экологией, коже нужна более мощная подпитка. Я после консультации у косметолога Головиной Ольги, из клиники ГрандМед, начала делать процедуру ДОТ-омоложения. Намазали обезболивающим кремом, подождали и приступили к делу. Чувствительность была, но терпеть можно, больше неприятно. После нанесли другой крем, и отправили домой с назначенными мазями. Если следовать всем рекомендациям, процесс заживления проходит быстро и без осложнений. Спустя неделю я увидела то, ради чего пришла в клинику, а ведь эффект от процедуры полностью ещё не проявился.

Альфия
#23

Самый лучший косметолог тот, который не только сделает все в лучшем виде, но и поможет сориентироваться в огромном количестве разных методик – а значит он сам должен в них разбираться, в идеале это мульти специалист. Чем меня лично привлекла Азиза Усманова, так это именно большим количеством методик, которыми она владеет. Не ленится человек учиться, расти в своей профессии (хотя казалось бы – куда уже – я первый раз записывалась за неделю, а это о многом говорит) И мне ни разу не посоветовала что-то малоэффективное, всегда в самую точку и как правило комплексно, чтобы процедуры не конфликтовали а сочетались между собой.

Оксана
#24

Автор, меньше паники) Для начала попробуйте гиалуронку. Я с помощью нее изменила форму подбородка и скулы (на подбородке была складка, а скулы както сдулись и опустились). Косметолог колола канадский филлер. Выражение лица стало более выразительным, кожа подтянутее стала. Считаю для женщин 35+ гиалуронка лучше решение. В отличии от пластики шрамов нет, рубцов нет. Эффект сразу. Ждать не нужно пока кожа восстановится. Ценник вполне адекватный. А результат например у меня уже больше года неизменный (колола редексис). И сходите еще к какомуто косметологу. лишним не будет.

Мирра
#25

Ну вы смотрите кто более квалифицированный. И главное устраивает ли вас то что есть. Как промежуточный вариант, можно делать биоревитализацию, курс мезотерапии, ну без ботокса короче. Хотя можно и начать) Сходите к какому-нибудь известному врачу, поищите тут или через знакомых. Я хожу в мон блан - это клиника пластики с косметологией. Ничего не накручивали мне лишнего, все эффективно.

alla
#26

Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам в Doctor Plastic , увидите и меня и автора уникальной методики - Куиднову. До встречи!

Sofia
#27

Делала контурную пластику лица полгода назад. Делала впервые – мне 36, поняла что пора уже) очень волновалась. Но ттт все прошло более чем отлично. Так что и вы не волнуйтесь) Оно того стоит) Осложнений в виде воспаления, отека, гематом во время самих уколов ни после не было. Эффект увидела сразу: носогубные складки реально разгладились, вернулись щечки почти как раньше. Прошло уже 4 месяца – все хорошо, ничего не рассосалось, стоит на месте. Для себя решила и дальше буду делать такие процедуры. Колола мне косметолог канадские филлеры. Она уже 3 года с ними работает. Риванес кажется. Мой вывод – метод эффективный и лучше, чем пластическая операция.

Аргина
#28

Делала несколько месяцев назад уколы ботокса у Азизы Усмановой, этого косметолога мне посоветовала коллега. Нет претензий, вся работа проделана качественно. Боялась конечно, ведь я первый раз обращалась к косметологу, это и было моей ошибкой, ведь за кожей уход нужен всегда, а не тогда, когда уже возраст дает о себе знать. Благодарю ее за профессионализм, за умение подобрать необходимую терапию по устранению возрастных проблем. Результат мне нравится. Буду с удовольствием посещать ее и в дальнейшем.

Солнце
#29

Блин ну бывает и в 25 уже надо. Но обычно пациентка это сама видит)) Моя мама первый раз поставила ботокс в 44, и то чуть-чуть. но у нее всю жизнь был очень активный уход за кожей и здоровьем.
Мне сейчас 26 - ходу курсами на мезотерапию и лечила акне, ничего серьезного пока не требуется тфу тфу
А вот моя подруга ровесница уже сделала блефаропластику. Вот такие дела.
СОбвенно можете сходить на консультацию к моему косметлоогу - это Лола Бабаева, очень приятная в общении и главное точно ничего не накручивает, так что сможете достоверно понять. И вообще центр гуд включая пластику омолаживающую.

#30

Очень люблю посещать клинику Selinе, европейский сервис по доступным ценам. Часто бываю у Азизы Усмановой, косметолог отличный, прекрасно подбирает уходовый комплекс и процедуры, уколы только у нее делаю. После биоревитализации кожа как бархат, все мелкие морщинки ушли, нет ощущения дряблости, контуры подтянутые. Делаю примерно раз в 8 мес, чтобы быть в форме, хватает.

Гость
#31

К косметологу хожу давно, около 3х лет в клинику Бьюти Тренд к Елене Федяковой, прогресс по омоложению и преображению очень заметен, рекомендую, доктор настоящий профессионал!

Любовь
#32

Ну я согласна со вторым косметологом, с тем, который не кабинетный. Я в 30 как раз пришла на первую консультацию к врачу-косметологу, и сейчас, спустя 10 лет, выгляжу прекрасно, никто мой возраст не дает. Советую выбрать одного врача, именно врача-косметолога и посещать ее регулярно, так она сможет действительно следить за вашей кожей и варьировать процедуры от ее потребностей. Например, после моря - кожа иссушенная,очень хороша биоревитализация,а в холодное время года можно пигментацию пошлифовать. Я регулярно хожу к доктору Хрептик в клинику Селин, и вам,есливыв поиске очень ее советую. Она врач очень высокого профессионального уровня. Поберегите себя и перестаньте ходить в сомнительные кабинеты.

София
#33

важно умело и грамотно сочетать инъекции и аппаратную косметологию. Я колю ботокс и ставлю филеры с 30 лет, эффект классный, никто больше 26 лет мне не дает. Еще очень хороший результат был от М22, кожа подтягивается, морщинки разглаживаются, после курса из 4 процедур у меня ушел пигмент, и даже немного подтянулся лоб (верхние веки вместе с ним). Доверяю только SVSclinic и все процедуры делаю только там.

Гость
#34

смотря что колоть еще)) я только за аккуратное применение филлеров особенно. колю губы с 28 лет раз в год (чуть-чуть уголки, чтобы не опускались, оооочень аккуратные количества), мезотерапию с 30, ничего серьезнее пока не пробовала. С косметологом сошлись на том, что ближе к 40 можно будет пробовать вещи покруче. Ну у меня и генетика неплохая, действительно нет нужды пока ни в чем. А так кому то и в 20 надо что-то делать. Главное чтобы не бездумно. Мне косметолог - Васильева Н. В. из Селин кстати, говорит, что надо смотреть по коже. От мелких морщин шикарно помогает что я перечислила и кожа будто светится изнутри, оздоравливается. Главное не перебарщивать и ко всему подходить с умом. Я тоже против искусственных кукол.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: