Гость
Статьи
Как почистить пупок?

Как почистить пупок?

Добрый день!

У меня глубокий пупок, живот не накачан, так что в пупок сложно залезть пальцем. Чем почистить глубокий пупок?

Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубной щеткой с мылом .

#2

А что в нём чистить? Кислинку? Ватной палочкой.

Гость
#3

Ватной палочкой, конечно. Можно иногда с каким нибудь не сильно концентрированным спиртовым средством.

Светик
#4

Попробовать вытащить наружу, и почистить.

Гость
#5

Клизмой-спринцовкой для женщин.И какова глубина пупка,шахта ракетная что ли?

Валерия
#6

Моей подруге лет до 16-17 мама чистила пупок - она ложилась на спину, ей наливали перекись водорода в пупок, надо чуть -чуть полежать так с перекисью, чтоб не вылилось. А потом она ей ватным диском просушивала, туда пальцем надо просунуть диск несколько раз. После этого ватной палочкой с детским маслом каким-нибудь вычищали глубоко. Или даже двумя палочками, она как-то его расширяла, чтоб долезть. Просто она сама очень боялась туда лезть, поэтому у нее мама её пупком занималась, а так то можно самостоятельно.

Анютка
#7

У меня пупок наружу торчит поэтому в этом проблем нет, а у мамы пупок во внутрь, она его достает наружу, перевязывает резинкой и чистит

Ленчик
#8
Анютка

У меня пупок наружу торчит поэтому в этом проблем нет, а у мамы пупок во внутрь, она его достает наружу, перевязывает резинкой и чистит

А как она его достает?

Анютка
#9
Ленчик

А как она его достает?

Он у неё пальцами достается, только сразу назад уходит, поэтому и резинкой перевязывает, это она в интернете увидела, а так раньше ватной палочкой чистила

Ленчик
#10
Анютка

Он у неё пальцами достается, только сразу назад уходит, поэтому и резинкой перевязывает, это она в интернете увидела, а так раньше ватной палочкой чистила

У меня тоже достается.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем