Гость
Статьи
Как чистить пупок?

Как чистить пупок?

Не смейтесь, но на днях заметила, что у меня в пупке какие-то корки непонятные, грязь...
Как прочистить?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваниш - легко пупок от пятен избавишь!

Гость
#4

Капец,Вам нужно к дерматологу.

Гость
#5

Корки?! Ого! Вы видно с детства его не чистили, что там всея грязь уже за твердела и превратилась в корки(

Гость
#6

Ну ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ я зашла?!Ааааааааааа!
Спасибо, я теперь долго есть не смогу. Похудею хоть.

Гость
#7

Ужас! Это какой то кошмар. Вы вообще гигиену то соблюдайте? Если у вас такое в пупе, то что же у вас в других интимных местах? :/

Автор
#8

Я соблюдаю гигиену!
Но пупок как чистить?

#10

Ватной палочкой смоченной.

Автор
#11
Клёпик

Ватной палочкой смоченной.

Спасибо
И он у меня не всегда такой грязный, после принятия ванной как-то посмотрела, вроде нормальный. А сейчас...

Гость
#12

Автор он ещё кроме того и г..ом воняет

гость
#13

вас нужно к врачу, так быть не должно

Гость
#14
Гость

Автор он ещё кроме того и г..ом воняет

Запаха нет.

Гостья с луны
#15
Автор

СпасибоИ он у меня не всегда такой грязный, после принятия ванной как-то посмотрела, вроде нормальный. А сейчас...

Ватной палочкой с перекисью и делов-то

#16

обычно мыть, с мылом... но на фото это болезнь походу. автор это ваше фото? пуп когда-то был проколот?

#17
Автор



Спасибо
И он у меня не всегда такой грязный, после принятия ванной как-то посмотрела, вроде нормальный. А сейчас...

☺😊

Гость
#18
Гость

Запаха нет.

Есть конечно, вы просто не дотягивает есть близко понюхать. Грязь всегда воняет.

Гость
#19
Solie

обычно мыть, с мылом... но на фото это болезнь походу. автор это ваше фото? пуп когда-то был проколот?

Да, мое
Нет, не был

Гость
#20

Ватной палочкой,смоченной перекисью водорода,обычно так бывает от мыла,когда оно там собирается,не промывается,но это что-то застаревшие корки,как будто вы его вообще никогда не чистили;почистите,посмотрите что там под корками,нет ли гнойников,если все чисто и нормально,не переживайте,но впредь не доводите до такого

гостья
#21

фото не смотрела. у меня всегда проблема с пупком, он очень глубоко и не ровный и туда всегда забивается много грязи. спасаюсь периодическим принятием ванны. там отмокает, потом пальцем вымываю. но все равно идеально чистым не становится. автор советую вам тоже.

Гость
#25

Посмотрела фотку, выглядит как жо па с какашками. Уродство.

Гость
#26

Да разводка это! Это вообще не женский пупок, а мужской! Он вон какой волосатый! Разве у женщин бывают такие волосатые пупки??!

Гость
#27

Точно так, как и за анусом - регулярно мыть.

Гость
#29
Гость

Да разводка это! Это вообще не женский пупок, а мужской! Он вон какой волосатый! Разве у женщин бывают такие волосатые пупки??!

Кто знает, может это очень страстная восточная женщина.
Боюсь смотреть фото, скоро ночь)))

Автор
#30

Спасибо адекватным, я почистила.
А как удалять волосы с живота?

Инесса
#31

ой фуууу я чуть не бле.ванула, это какой же зассранкой надо быть чтоб с таким грязным пупком ходить.....я в шоке

Гость
#32
Гость

Как чистить пупок?

пылесосом

Гость
#34

Не поняла... я ничем специальным никогда пучок не чистила, он у меня розовый, глубокий, посылать с мочалкой, пузо потёрла и всё...
Спасибо акушерке за хороший пупочек!

Акушерка
#35
Гость

Не поняла... я ничем специальным никогда пучок не чистила, он у меня розовый, глубокий, посылать с мочалкой, пузо потёрла и всё...Спасибо акушерке за хороший пупочек!

Не за что. На здоровье!

Гость
#36

Автор, у вас болезнь какая-то.

Автор
#37
Гость

Автор, у вас болезнь какая-то.

Ну не знаю, почистила и вроде нормально

Гость
#38

Где фото? Мне не спится.хоть поржу!

Анна (автор)
#39
Гость

Где фото? Мне не спится.хоть поржу!

зачем? завтра скину если надо, ну он чистый теперь

Малу
#40

)))))))))))))))))))))ужас
39пост))))))))))))))неужели это не разводка

Гость
#33
Гость

Ужас! Это какой то кошмар. Вы вообще гигиену то соблюдайте? Если у вас такое в пупе, то что же у вас в других интимных местах? :/

Ты идиот

Гость
#34
Инесса

ой фуууу я чуть не бле.ванула, это какой же зассранкой надо быть чтоб с таким грязным пупком ходить.....я в шоке

Это ж какой дурой надо быть, чтоб такое писать человеку.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы