...
Белла Хадид опубликовала снимки, сделанные во время примерки Victoria’s Secret
1 из 8

8 ноября в Нью-Йорке состоится ежегодное шоу Victoria's Secret. Каждая модель мечтает принять участие в показе, однако такая честь выпадает только лучшим из лучших. В этом году Белла Хадид вновь наденет легендарные крылья и продефилирует по подиуму в нижнем белье марки. Сейчас модель активно готовится к этому событию: девушка сидит на диете и много тренируется. 

На днях Белла опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимки с первой примерки Victoria's Secret, на которых предстала в комплекте черного белья и ботфортах со змеиным принтом.

Рассмотрев снимки, поклонники решили, что модель слишком увлеклась похудением. Некоторые даже обвинили ее в анорексии. 

«Исхудала, кости торчат», «Похожа на скелет», «Зачем так истязать себя диетами? Совсем худая стала», «Признаки анорексии налицо», «Кожа да кости», «Вид болезненный», — прокомментировали кадры обеспокоенные фанаты знаменитости. 

Сама же Хадид заверила, что чувствует себя счастливой и бодрой как никогда. «Все тела разные, и по-разному реагируют на спортивную нагрузку и диету», — успокоила фанатов инста-дива. 

Напомним, в этом году модель примет участие в показе Victoria's Secret уже в третий раз. К слову, форма Беллы неоднократно становится предметом обсуждения. В прошлом году бодишеймеры разглядели на ее коленях и ягодицах целлюлит. Хейтеры негодовали, почему несмотря на многомиллионные гонорары, знаменитость не подготовилась к столь важному событию должным образом. Возможно, в этот раз Хадид решила подойти к вопросу ответственнее.