Борьба с целлюлитом. Чудеса бывают?
Вычитала рецепт домашних обертываний: чайная ложка антицел. крема + 4 ампулы кофеина + 1 см мази капсикам. наносится на кожу, обертывается пленкой сверху и на 3 часа. Желательно утеплиться сверху (штаны, одеяло). Отзывы в инете все положительные, но маска жжет так, что не каждый выдержит, я все вытерпела без проблем. Вобщем, после того как смыла маску - я обалдела, вот, не могу не поделиться, кожа гладкая, не единого бугорка!!! я, конечно, понимаю, что эфект временный и так не бывает. Вобщем, буду проходить курс 10 процедур, я в шоке. Кому интересно подробней, погуглите, можно по запросу - ампулы кофеина капсикам. Много по этому поводу написано.
Fdnjh
Мудрость форума: Тело
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
312 ответов
Последний —
Перейти
Целлюлиту бой!
Нашла в интернете видео с рецептом этого обертывания с капсикамом. Там сказано, что надо чайную ложку детского крема, примерно горошину капсикама и 3 ампулы кофеина. Все смешать и на кожу. Потом обернуть пленкой и так ходить около часа.
Я сначала побоялась с пленкой, без нее сделала. Тепло было, но не очень. Потом с пленкой стала делала. Греет сильно, но вполне терпимо, никакого ожога и ужасов нет. Эффект через 3 применения увидела, продолжаю курс, уже 8 раз сделала. Думаю, до 10 доведу и все. Или перерыв.
Корки сейчас почти нет, ну пусть обертывание еще поработает. )))
Я сначала побоялась с пленкой, без нее сделала. Тепло было, но не очень. Потом с пленкой стала делала. Греет сильно, но вполне терпимо, никакого ожога и ужасов нет. Эффект через 3 применения увидела, продолжаю курс, уже 8 раз сделала. Думаю, до 10 доведу и все. Или перерыв.
Корки сейчас почти нет, ну пусть обертывание еще поработает. )))
Форум: Тело
Всего: 60 158 тем
Новые темы за неделю: 88 тем
- Пухлые ляшки это круто?9 ответов
- Как вы радуетесь жизни, если у вас низкий рост?12 ответов
- Крем для рук15 ответов
- Такой длинный палец это нормально ?8 ответов
- Сохнет кожа5 ответов
- Чувствительная кожа6 ответов
- Пирсинг на интим местах74 ответа
- Худые или полные?9 ответов
- Сухая кожа тела13 ответов
- Очень много низких мужчин!21 ответ
Популярные темы за неделю: 36 тем
- Не хочу брить, не люблю женственность и уязвимость155 ответов
- Пирсинг на интим местах74 ответа
- Комплексы из-за интимной зоны28 ответов
- Какой рост для девушки считается высоким ?26 ответов
- Очень много низких мужчин!21 ответ
- Считаюсь ли я толстой?21 ответ
- Безумно люблю свои стопы20 ответов
- Мужчины низкого роста18 ответов
- Появилось что то на шее, подскажите, что это может быть?18 ответов
- Кожа рук после огорода16 ответов
Следующая тема