Девушки, кто делает Депиляцию воском? Долгое время делаю воском и че -то в этот раз такой зуд на голенях, не могу справиться. Чем можно успокоить зуд? Мажу суспензий циндолом. И в некоторых местах как ожоговые пятна. Это от воска? И у меня очень много вросших волос.
Как будто вам воск очень криворукий мастер делал. Нужно сначала ожоги залечить, тем же бипантеном, а потом мягким энзимным пилингом с взросшими волосами бороться
Гость
[503947320]
#2
Против вросших волос поможет тоник с кислотами. Они отшелушивают кожу и волосы не врастают. Но потом откажитесь от воска, обирайте лазером. Мне только так помогло.
Гость
[3066219098]
#3
Несколько лет делала шугаринг воском 2 раза в месяц Всегда были вросшие волосы. Вырастали все 100% Делала шугаринг в надежде, что когда нибудь будут расти реже. Но этого не произошло Несколько лет отходила в штанах, ужас чтоб не показывать. Сейчас брею и после мажу простым кремом. Для меня этот способ оптимальный. Этой зимой и весной через день (это запрещено, нужно раз в месяц по-моему) пользовалась фотоэпилятором. Результата нет абсолютно никакого. Так и продолжаю брить Фотоэпилятором летом нельзя пользоваться - опасно попадание солнца на ноги. И вообще, эта штука вызывает рак кожи. Я смерти не боюсь и пользовалась через день.
Гость
[3066219098]
#4
Ожоги могут быть - вам могли снять с волосами верхний слой кожи. У меня так бвло
Гость
[139026261]
#5
Ни разу не было такого, убираю волосы воском сама, покупаю теплый от veet. Ни вросших, ни зуда, ни раздражений
Лора
[2291836605]
#6
Я делаю шугаринг. Уход беру от Старт эпил, который и для подготовки кожи и после успокаивающий. Лосьон с азуленом и аллантоином хороший