Гость
Статьи
Депиляция воском

Депиляция воском

Девушки, кто делает Депиляцию воском? Долгое время делаю воском и че -то в этот раз такой зуд на голенях, не могу справиться. Чем можно успокоить зуд? Мажу суспензий циндолом. И в некоторых местах как ожоговые пятна. Это от воска? И у меня очень много вросших волос.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аза
#1
Как будто вам воск очень криворукий мастер делал. Нужно сначала ожоги залечить, тем же бипантеном, а потом мягким энзимным пилингом с взросшими волосами бороться
Гость
#2
Против вросших волос поможет тоник с кислотами. Они отшелушивают кожу и волосы не врастают. Но потом откажитесь от воска, обирайте лазером. Мне только так помогло.
Гость
#3
Несколько лет делала шугаринг воском 2 раза в месяц
Всегда были вросшие волосы. Вырастали все 100%
Делала шугаринг в надежде, что когда нибудь будут расти реже.
Но этого не произошло
Несколько лет отходила в штанах, ужас чтоб не показывать.
Сейчас брею и после мажу простым кремом. Для меня этот способ оптимальный.
Этой зимой и весной через день (это запрещено, нужно раз в месяц по-моему) пользовалась фотоэпилятором. Результата нет абсолютно никакого.
Так и продолжаю брить
Фотоэпилятором летом нельзя пользоваться - опасно попадание солнца на ноги. И вообще, эта штука вызывает рак кожи. Я смерти не боюсь и пользовалась через день.
Гость
#4
Ожоги могут быть - вам могли снять с волосами верхний слой кожи.
У меня так бвло
Гость
#5
Ни разу не было такого, убираю волосы воском сама, покупаю теплый от veet. Ни вросших, ни зуда, ни раздражений
Лора
#6
Я делаю шугаринг. Уход беру от Старт эпил, который и для подготовки кожи и после успокаивающий. Лосьон с азуленом и аллантоином хороший
#7
Муж смеялся, что я мажу крем перед депиляцией, но когда попробовал на себе (татуировка) — сам оценил!
Форум: Тело
Всего: 19 757 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы