Гость
Статьи
Депиляция воском

Депиляция воском

Здравствуйте! Такая ситуация. Я делаю депиляцию воском у одного и того же мастера уже год, но из-за определенных обстоятельств мне пришлось пойти к другому мастеру. После процедуры на ногах появилось покраснения и красные точки (что является нормальной реакцией, НО у меня этого ни разу не было), спустя пару часов все прошло, но меня удивило то, что ранее подобного не возникало. Мастерица, у которой я сделала в этот раз, берет в два раза больше, более опытная и весьма известна в городе. Нормальная ли эта реакция кожи, если ранее подобного никогда не возникало? Хотя процедура проводилась по всем правилам, со всеми нанесенными средствами до и после депиляции.
#депиляция #шугаринг #воск

Рина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если такой реакции раньше не было, то значит, что состав уходовых средств или воска отличается.

Гость
#2

Может быть аллергия

#3

Я обратила внимание, что когда я не пользуюсь анестетиком на процедурах, у меня тоже такие точки появляются. Когда я это выяснила, больше без Акриола про не хожу на процедуры. Хотя и подбор обезболивающего была та еще проблема. Эмла очень дорогая и расход большой у меня. Анеста дешевая конечно, но жидкая из-за чего расход еще больше еще и реакция по коже пошла. Акриол про идеален, цена качество соответствует. А не аптечными препаратами я пользоваться боюсь.

Гость
#4

Это может быть, что угодно. Но от красных точек меня спасает Акриол про. Хотя это его не прямое назначение. Он так очень крутой анестетик. Просто увидела как знакомая после процедуры наносит, так и узнала, что есть такая функция! Хорошо что его легко купить в любой аптеке!

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем