Гость
Статьи
Сколько надо вложить в …

Сколько надо вложить в себя, чтобы выглядеть идеально?

Мне 32 года, кожа уже не идеальна, волосы поредели. Что нужно делать чтобы выглядеть так же как в 20 лет. Сколько денег в себя вложить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько, красота либо есть либо нет. Если нет, хоть миллиард вложи, красивой не станешь.

Гость
#2

Нѣ всё продаётся за дѣньги.

#3

Никак.
Сколько жигули ни тюнингуй бэнтли не получится.
Не нужно стараться выглядеть в 32 на 20. Зачем. Живите на свой возраст.

Гость
#5

А зачем выглядеть как в 20?
Джессике Честейн вот 45-46 не помню, а выглядит лучше, чем большинство женщин в 18 лет.

При этом видно же, что ей не 18 лет. И это не плохо. Что хорошего, быть малолеткой

Гость
#6

спортзал, убрать из рациона питания вредные продукты, витамины, пить больше воды, не курить и не пить алко...
волосы - проф. уход(шампуни,бальзамы,маска, несмываемый уход, термозащита если сушите, масла наносить только после сушки), салонный уход
лицо - к косметологу

Гость
#7

+ здоровый сон конечно. с 11 до 2 ночи вырабатываются необходимые гормоны. и не слушать тех, кто убеждает Вас, что уже все запущено и ничего не исправить. есть желание - все получится, если хорошо вложиться.

Гость
#8

Смешной вопрос. И поток денег должен быть регулярный и продолжительный. Тут уже важно поставить вопрос "сколько следует трать средств в месяц для поддержания себя в тонусе и подчеркивания красоты". Тут как со скобками. нужно каждый месяц к доктору ходить и подкручивать

Марина
#9

Заниматься собой, ходить к косметологу. У меня волосы с детства не особо густые и очень тонкие, я в последнее время стала делать укладки всевозможные мультистайлером BQ. Значительно преобразилась, даже коллеги отметили.

Непсихолог
#10

это не вопрос денег
а вопрос здоровья

про волосы сходите на форум хайрмаяньк
восстановить можно

кожа это ЖКТ

Непсихолог
#11
Гость

так вколоть морщины и волосы прилепить. вроде копейки стоит

а потом после наращивания волос последние свои выпадут

Непсихолог
#12
Гость

Нисколько, красота либо есть либо нет. Если нет, хоть миллиард вложи, красивой не станешь.

голливудские звезды многие страшко
и чо?

та же Сара Джессика Паркер имеет кривые ноги
улыба Джулии Робертс тоже на любителя...
а Скарлетт прости хосспаде Йоханссон косит глазом!(((

ничо, блещуть)
миллионы ими восторгаюццо

и ругают Монику Белуччи
и Мерлин Монро

Гость
#13

Я ваша ровесница. На внешность вложения примерно 30-35 тысяч в месяц. Волосы наращиваю, маникюр, ресницы (без перебора в длине и объемах), эпиляция, спортзал, иногда заменяю домашними упражнениями, курсами косметолог и массаж. В среднем незнакомые люди оценивают на 25-27 мой возраст.

Гость
#14
Гость

Нѣ всё продаётся за дѣньги.

Всё. Просто обычно мало денег предлагают.

Гость
#15
Непсихолог

голливудские звезды многие страшко
и чо?

та же Сара Джессика Паркер имеет кривые ноги
улыба Джулии Робертс тоже на любителя...
а Скарлетт прости хосспаде Йоханссон косит глазом!(((

ничо, блещуть)
миллионы ими восторгаюццо

и ругают Монику Белуччи
и Мерлин Монро

Кста, никогда не понимала, что такого находят в Монике Белуччи. Для меня вообще ничего особенного. Ну длинноногая брюнетка, и чё, мало их, что ли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: