Гость
Статьи
Какой бренд косметики …

Какой бренд косметики подарить девушке

Для маокетингового исследования планирую дарить молодым девушкам 19-24 лет косметику. Необходимо понять какой бренд наиболее желаем и узнаваем для молодёжи с России. Подскажите, кто молодой или у кого дочери студентки, какой косметикой пользуются? Прочитал, что одна из лучших - бренда Lancome. Нужна не только лучшая, но и популярная #косметика #подарок

Человек
32 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Мебилин Нью-Йорк

Человек
#2
Hugg

Мебилин Нью-Йорк

Благодарю, понял вас.

Гость
#3

где дарить будете? куда подходить?😃

Гость
#4

Кто-то навязывает ценности, а другие потом не могут угодить дамам.

Hugg
#5
Человек

Благодарю, понял вас.

Мейбелин самое то будет

болт
#6

Диор, Коко Шанель, Живанши

Гость
#7

Рано 24 соплисткам ланком мазать

Гость
#8
Гость

Рано 24 соплисткам ланком мазать

во-во. тяжелый люкс))))

Гость
#9
Гость

Рано 24 соплисткам ланком мазать

Подари им тушь "Ленинградская". Будут благодарить русскими словами

Евгений Апанасов Проф Бси
#10

Но за это время я успею укрепить барьер. Я попросил помощь Ларисы, Скоро она наведёт на них порчу. Не знаю, насколько хороша она действует, но будем надеяться, что поможет. Всем спасибо за прочтение моей темы! До скорых встреч!

Гость
#11

У нее и спроси, придурок, какой ОНа хочет

Гость
#12

Смотря что любит. У каждого своё. Ив Роше, кафе красоты и наших много новых хороших

Человек
#13
Hugg

Мейбелин самое то будет

Благодарю за ответ!

Человек
#14
болт

Диор, Коко Шанель, Живанши

Понятно, благодарю, почитаю

Человек
#15
Гость

Рано 24 соплисткам ланком мазать

То есть дорого или иные минусы?

Человек
#16
Гость

во-во. тяжелый люкс))))

Тяжёлый в смысле недешев? Или цена оправдывается качеством?!

Человек
#17
Гость

Смотря что любит. У каждого своё. Ив Роше, кафе красоты и наших много новых хороших

Интересно, а наших, подскажите, это какие например?

Гость
#18

В спб в золотом яблоке постоянно толпы у полок Вивьен сабо.

Ляляля
#19

Шик! 100% попадание. Модно и свежо в отличие от мейбилин и лореаль, рф бренд и оч популярен у продвинутых девушек

Ляляля
#20

SHIK вот так

#21

Наверное зависит от того,что она любит. У меня косметика разных фирм. Тональник Bobbi Brown, консиллер от este lauder, карандаш для губ Вивьен сабо, помады Mac

Не твоя вот ты и бесишься!
#22

7days.Масочки,шампуни сухие и шиммеры для тела.Бюджетно.

Гость
#23

любимый Гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте, беру в гиалуроновой серии у Либридерм

Гость
#24
Человек

Интересно, а наших, подскажите, это какие например?

Кафе красоты, cafe mimi

Гость
#25
Гость

Кафе красоты, cafe mimi

Но тональник всегда беру максфактор много лет, новый не могу пока заставить себя попробовать

#26

Тональник лучше не брать для подарка косметики, мы же не знаем тип ее кожи,от этого и выбор

Гость
#27

Я студентка, пользуюсь дек. косметикой ева и эвелин, в школе заказывала блески, помады и тон в avon

Гость
#28
Гость

Я студентка, пользуюсь дек. косметикой ева и эвелин, в школе заказывала блески, помады и тон в avon

Вивиан забыла упомянуть, ассортимент большой к тому же

Гость
#29
Гость

во-во. тяжелый люкс))))

А этот "тяжелый люкс" сильно отличается от "нелюксов"? Кожа прям в десятки раз лучше выглядит? Или какой смысл тратить деньги на люкс?

Гость
#30
Ляляля

Шик! 100% попадание. Модно и свежо в отличие от мейбилин и лореаль, рф бренд и оч популярен у продвинутых девушек

> оч популярен у продвинутых девушек

Под "продвинутыми девушками" имеете в виду блогерш, которым заплатили за рекламу?)

Гость
#32
Гость

любимый Гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте, беру в гиалуроновой серии у Либридерм

В 24 года 🥺

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы