Гость
Статьи
Какую лучше-выгодней …

Какую лучше-выгодней подарить подарочную карту - летуаль, бонжур, золотое яблоко?....

И какие там еще есть магазины....город Самара.Нужен совет девушек..Знаю, что попал по адресу))Чтобы и выбор был больше и цены не дикие, чтобы на ту сумму, можно было что то прикупить из нужной косметики....Девушке 25 лет, на День рождения. Девушка довольно близкая, но интимных отношений нет. Поэтому карту где то на 1500 рублей. Думаю, карта лучший вариант.....чем какой либо подарок....еще были мысли подарить украшения из серебра, но пока не смотрел, что за такую сумму бывает...

Андрей
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Летуаль=)

Гость
#2

Мне бы не понравился такой подарок, и не важно в какой магазин и на какую сумму. Люблю когда дарят конкретные вещи (пусть даже мелочь,например просто коробку конфет), а не абстрактные карточки или деньги.

Гость
#3

Хотя если Вы подарите букет цветов + карточку, то хорошо. А если просто бумажку протянете, то как-то совсем не очень это выглядит, имхо.

подруга
#4

подарите ей политическую карту мира!

Фейхоа
#5

А я считаю, что такая карта - прекрасный подарок! Даже на полторы тыщи.. Только да, соглашусь с гостем три, что нужно ещё что-то, хотя бы если не цветы, то нарядную коробку конфет.

Андрей
#6

) Цветы, конечно же, будут обязательно подарены, куда ж без них на день рождения...

Еще может какую мелочь куплю, типа романтического сувенирчика....В принципе, я тоже на летуаль сразу подумал...

Хотя вот сейчас прошелся по ювелирным магазинам, за 1500 можно купить довольно интересные крупые серебрянные сережки с камешками под знак зодиака....продавшица примерила, смотрятся весьма....

Сережки это как бы вещь на долго, всегда будет знать, от кого, хоть и серебро...лишними не будут, можно на всякие не официальные мероприятия одевать....лучше чем тупо купить какую нить тоналку и помаду по карточке и забыть....

Только остается вопрос дизайна...не знаю какие лучше..висящие или просто котрые на мочке...

Самому нравятся висящие кругленькие, типа таких..

http://www.fashiongold.ru/f/products/00-5034-020-938.jpg

может кто накидает сюда фоток с сережками, которые вы бы себе купили??

Фейхоа
#7

C серёжками можете промахнуться сильно..и потом - откуда Вы знаете, что пригодятся? Я вот как в любимые влезаю, так могу не снимать их)) и то же самое с кольцами.

Андрей
#8

Фейхоа, есть такой вариант, что промахнусь...Но все ранво, сумма не большая, может и будет изредка одевать в худшем случае...на дачу, например))))

Щас она постоянно носит огромные тонкие золотые кольца....других не замечал...

Ну а что еще можно подарить? По карте она действительно просто купит какой нить крем и все...

Андрей
#9

карта это будет запасной вариант....

Рябина
#10

В Самаре есть Золотое Яблоко и Бонжур???Удивлена... Автор,если карта как зап вариант,то приобретите ИДБ, плюс букет цветов и хорошую коробку конфет.И не ваше дело,что она там купит,крем или помаду.Сколько девушке лет,просто боюсь,что на хорошие серьги этих денег не хватит.

Андрей
#11

Рябина, 25 лет ей, я же писал в первом посте...Магазины такие есть давно уже...У нас чего только нет...кроме Ikea))

Что такое ИДБ?

Ну серьги котрые смотрел сегодня, на мой взгляд вполне интересные были....это про вопрос насчет хороших...

Чудная
#12

ИДБ Иль де боте(Ile de Beaute)

ссылка с сережками вашими мне очень понравилась))

на 1500 руб можно купить из серебра что-то очень стоящее)

Фейхоа
#13

Я согласна, что серёжки автор предложил не плохие. Но вдруг девушка не любит серебро? (Я, например, не люблю жёлтое золото). Или, может, какой-нибудь камушек там будет, который тоже ей не по вкусу?

90 франков
#14

да карточка нормальный вариант+букет цветов красивый. в ювелирные магазины по моему тоже есть подарочные сертификаты. помню мне дарили такой сертификат на 2000 р.может лучше такой ей подарить,пусть сама что захочет купит.

Буря в стакане
#15

Автор, мне серёжки очень понравились Но есть девушки, которые не любят серебро, даже ,если не могут позволить себе бриллианты Так что лучше сертификат в ювелирку или летуаль

Рябина
#16

да,можно сертификат на ювелирку,может она колечко или что-либо еще присмотрит,вы ведь досконально ее вкусы не знаете.

Андрей
#17

Спасибо за ответы...пока еще есть время, провинтилирую у нее про сережки...

просто с девушкой связано много приятных моментов, хочется тоже ей что то подарить на "долгую память", но и не особо дорогое, т.к. слишком дорогой подарок для не "своей" девушки на данный момент может восприняться как подкуп....да и мне тоже сильно тратиться просто так нет особого желания...

#18

А почему именно серёжки?,а не кулон на цепочке какой нибудь красивый или браслет. насчёт карта тоже неплохо,лучше всего в летуаль или в иль де ботэ. Цветы,коробка конфет и карта-отлично. или браслет,цветы,конфеты-тоже отлично. не заморачивайтесь,главное внимание.

Андрей
#19

Чужая, ну кулон еще труднее подобрать, к тому же она всегда носит крестик на золотой цепочке...

Ну в общем да, заморачиваться не стоит...правильно сказали...

#20
Андрей

И какие там еще есть магазины....город Самара.Нужен совет девушек..Знаю, что попал по адресу))Чтобы и выбор был больше и цены не дикие, чтобы на ту сумму, можно было что то прикупить из нужной косметики....Девушке 25 лет, на День рождения. Девушка довольно близкая, но интимных отношений нет. Поэтому карту где то на 1500 рублей. Думаю, карта лучший вариант.....чем какой либо подарок....еще были мысли подарить украшения из серебра, но пока не смотрел, что за такую сумму бывает...

Я из Самары, купите ей карту "Золотого Яблока" или "Летуаля" (не знаю какой магаз к вам ближе), мне лично Иль де Боте не нравится

#21

А сертификат в ювелирку,как вам тут писали, я б не советовала. Вы же хотите ограничиться суммой 1500р, а в ювелирном на эту сумму девушка, боюсь, ничего особо купить и не сможет

Манька-Облигация
#22

Автор, а мне серёжки не понравились :) У меня скоро День РожденияАвтор, а мне серёжки не понравились :) У меня скоро День Рождения, прошу либо деньгами либо подарочными сертификатами, список магазинов всем предоставлен :) Букет+сертификат будет самое то. Только неплохо было бы поинтересоваться у девушки про её любимые магазины.

Гость
#23

Летуаль плюс цветы. С сережками можно еще так промахнуться: я например могу только золото и титан носить, на любые другие серьги аллергия. Но ношу всегда белое золото, желтое не люблю, поэтому со стороны похоже, что люблю серебро :-)А на самом я бы сережки серебряные надеть не смогла никогда. Многие не могут в ушах носить определенные металлы. Если уж хотите украшение подарить, всегда лучше дарить браслетик или кулон

Гость
#24

жаль, что нет сертификатов на ювелирные изделия:)) Автор, очень можно промахнуться с ювелирными изделиями, даже если этот вопрос провентилируешь. Поэтому лучше уж сертификат и цветы - мне бы так больше понравилось

саша
#25

а если подарочную карту милавитсы ? нижнее белье на 3000 на 8 марта? как вам?

Гость
#26

Девочки ! В золотом яблоке реально подделками торгуют ! В ВКонтакте есть группа «Золотое яблоко торгует подделками»

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем