Я с начала пубертата/гормональных всплесков(и т.д) и до конца всего этого была и есть обладательницей прекрасной цифры 0. С подростковым возрастом о моем различие с обычными девочками, чьи груди росли будто на дрожжах, все больше начали говорить, не только мальчики и девчонки, но и близкие родственники (родители и т.д.) Не беременна/не рожала и не планирую в скором времени, операции дорого и будто эффект не тот(боюсь столкнутся с 'лестницей', либо с жутко не натуральной грудью)
Я комплексую, ненавижу купальники и море, черной завистью листаю рилсы, смотрю на подруг и т.д.
Как вы побороли этот комплекс или какой совет вы бы порекомендовали с принятием? #дайтесовет
Прекрасно,когда нет огромного висячего не эстетичного вымени. Я все детство боялась,что вырастут большие сиськи. Видимо, организм меня услышал и сжалился, подарив первый размер. Очень рада этому. Тело выглядит аккуратно, изящно, не надо носить лифчик. Не понимаю таких, как автор
Гость
[3757876304]
#3
Девушка, соски главнее груди. ноль - это нормально, мне 0-1 больше нравится чем 4-5
Гость
[3684718975]
#4
0 не 0, у меня быоа тоже очень маленькая грудь, но я сама была худая. Это было гармонично. Но с годами я поправилвсь) И грудь выросла. И тоже не огромная, но очень красивая! И не висит))). А мне уже за 40 лет. Вы стройная? Если вы худенькая, можно поправится немного. Но в целом грудь своя - лучшая)). Не отвиснет!
Мне 20
Я с начала пубертата/гормональных всплесков(и т.д) и до конца всего этого была и есть обладательницей прекрасной цифры 0. С подростковым возрастом о моем различие с обычными девочками, чьи груди росли будто на дрожжах, все больше начали говорить, не только мальчики и девчонки, но и близкие родственники (родители и т.д.)
Не беременна/не рожала и не планирую в скором времени, операции дорого и будто эффект не тот(боюсь столкнутся с 'лестницей', либо с жутко не натуральной грудью)
Я комплексую, ненавижу купальники и море, черной завистью листаю рилсы, смотрю на подруг и т.д.
Как вы побороли этот комплекс или какой совет вы бы порекомендовали с принятием? #дайтесовет