Гость
Статьи
Как полюбить маленькую …

Как полюбить маленькую грудь?

Привет. Помогите советом
Мне 20 лет, рост 165, вес 53 кг.
Моя грудь - 0,5-1 размер, безумно её не люблю.
Еще и спортом недавно начала заниматься, спину выровняла (раньше сутулилась) так она подтянулась и зрительно стала еще меньше.
Покупка белья, купальников, одежды с декольте - для меня каторга. Так как вижу, как такие вещи смотрятся на девушках со 2-3 размером и это так красиво, так сексуально, так "правильно". А я выгляжу как подросток, напялившая мамин лифчик.
Хотела купить красивое белье, что бы перед парнем покрасоваться, но в районе груди вообще ничего нет, лифчик как будто на стенку поцепили... так обидно
Даже пушап толком на спасает, так как стоит мне долго походить, лифчик начинает перекручиваться из затого, что ему не на чем толком держаться и видно в нём всю пустоту. (пробовала разные размеры и разные фирмы, поэтому проблема точно не в выборе размера)
Пластику делать не хочу, так как боюсь и + свободных таких финансов сейчас нет.

Может у кого то была похожая ситуация? как вы себя полюбили, как приняли свою нулевку и при этом были привлекательной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не нулевка, скорее к 2ке, но когда худела экстремально (до 47 при высоком росте), грудь превращалась практически в плоскость. Мне это нравилось. Наоборот раздражают эти куски жира, неудобно при прыжках и беге.
Вообще не вижу эстететики в женской груди.

Катя
#2

Всегда была такая проблема, я комплексовала, конечно, пуш-апом спасалась, но себя любила всегда. Роды на размер не повлияли, потому что худая осталась, только с возрастом лишний вес немного набрался, ну и соотвественно на груди отразился. Сейчас довольна своим девичьим 1,5. Как полюбить специально - не знаю, люблю просто, потому что я есть. Знаю только, что не любить себя - вредить здоровью.

Гость
#3
Гость

У меня не нулевка, скорее к 2ке, но когда худела экстремально (до 47 при высоком росте), грудь превращалась практически в плоскость. Мне это нравилось. Наоборот раздражают эти куски жира, неудобно при прыжках и беге.
Вообще не вижу эстететики в женской груди.

Потому что вы не мужчина наверное
И там железа же, не жир

Гость
#4

Носите любой размер гордо, не нужно пихать в белье носок
Ни женщинам ни мужчинам
И найдётся любитель

Гость
#5

у меня так же, я просто смирилась, приняла это, работаю над другими частями тела, пушап не ношу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: