Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 315 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
что за грибочки? знатный приход, я тоже так хочу.
Гость
Математика 🤭
чувак ты гонишь. женщины друг другу никогда не соперницы. ибо нет и не может быть двух идентичных женщин. одна может хорошо шьет но отвратительные минеты делает, не говоря уж про то чтоб ей в горло засунуть. женщины не способны соперничать, они лишь дополняют друг друга в объятиях мужчины. другое дело что по причине засратых мозгов они о себе мнят дофига. иная себя королевой мнит а утром твою "утреннюю деревяшку" не оближет. о чем ты говоришь, бро? соперничество это когда две одинаковые бутылки жигулевского и ты не можешь решить откупорить правую или левую.
Форум: Тело
Всего: 59 244 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- размер груди20 ответов
- Зачем стремиться к худобе?22 ответа
- Как узнать размер груди?6 ответов
- Маленькая грудь4 ответа
- Мне не нравятся мои половые органы11 ответов
- Что мотивирует женщин встречаться с мужчинами если мужское тело непривлекательно?28 ответов
- Уход за тату8 ответов
- Не пользуюсь дезодорантом даже в жару, это плохо?6 ответов
- Стрижка паха у мужчин5 ответов
- Коллаген для груди22 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 770 ответов
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 276 ответов
- Зачем стремиться к худобе?22 ответа
- размер груди20 ответов
- Мне не нравятся мои половые органы11 ответов
- Как узнать размер груди?6 ответов
- Маленькая грудь4 ответа
Предыдущая тема
Оценивает женщина !
1. Рост (1 балл – хуже, чем у меня; 2 балла – как у меня; 3 – лучше, чем у меня)
2. Черты лица (1 балл – хуже, чем у меня; 2 балла – как у меня; 3 – лучше, чем у меня)
3. Форма и поверхность тела (1 балл – хуже, чем у меня; 2 балла – как у меня; 3 – лучше, чем у меня)
Всего: 9 баллов
Ещё один балл можно добавить за то, что имеет для мужчины какое-то значение
Итого: 10 баллов
Пример.
Мартын выбирает себе спутницу жизни из двух женщин — Наталии и Ольги. Мартын высоко ценит женщин с небольшими отклонениями от нормы со знаком минус.
Наталия – довольно высокая (177 см) женщина с ничем не примечательными чертами лица и с формой тела победительницы конкурса красоты "Мисс Европа"
Ольга – женщина довольно высокая (175 см), с аристократическими чертами лица, непропорционально короткими ногами, с очень большими ушами.
Наталия сравнивает себя с Ольгой, глядя на Ольгу глазами Мартына. При этом сама Наталия автоматически получает 6 баллов.
1 – 2 (рост и Наталии и Ольги является отклонением от нормы со знаком плюс, что с точки зрения Мартына не очень хорошо, но так как рост Ольги примерно равен росту Наталии, то Ольга получает 2 балла)
2 – 1 (черты лица Ольги являются отклонением от нормы со знаком плюс, а Наталии – не являются отклонением от нормы, что, с точки зрения Мартына, лучше, чем с положительным отклонением)
3 – 3 (форма тела Наталии является отклонением от нормы со знаком плюс, а Ольги – со знаком минус, что, с точки зрения Мартына, гораздо лучше, чем у Наталии).
Ещё один балл Ольга получает за огромные уши (отклонение от нормы со знаком минус), что, с точки зрения Мартына, является очень ценным в её внешности.
Всего Ольга получает: 2 + 1 + 3 + 1 = 7.
Против 6 баллов Наталии.
Вывод: внешность Наталии проигрывает внешности Ольги