Гость
Статьи
Размер груди - это …

Размер груди - это всегда успех

У моей сестры 6-й размер груди в 20 лет
Она считалась первой красавицей ( рост 163, вес 75)
В 20 лет тут же нашла парня (32 года) он буквально сошел с ума, когда ее увидел.
Не мама, моя тётя. 7-й размер груди при росте 158. Тоже считалась первой красавицей.
Муж увидел ее на улице, в 1958 году. Очень понравилась грудь. В последствии он никогда ей не изменял, но буквально замечал сексом ( 15 абортов)
В результате чего тетя в 50 лет его выгнала , сказала, что устала от него.
Да и по жизни я поняла, что большая грудь - это признак красоты и успеха

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
❤️❤️❤️❤️❤️
#1
"В 20 лет тут же нашла парня (32 года)"
"В последствии он никогда ей не изменял, но буквально замечал сексом ( 15 абортов)"

Вы уверены, что это хорошие варианты для женщин?
Автор
#2
❤️❤️❤️❤️❤️
"В 20 лет тут же нашла парня (32 года)"
"В последствии он никогда ей не изменял, но буквально замечал сексом ( 15 абортов)"

Вы уверены, что это хорошие варианты для женщин?
А что плохого?
Матильда
#3
Не неси чушь полтор@шка . Никому в здравом уме большие , потные титьки не вср@лись
Матильда
#4
Автор
А что плохого?
Ты дура
❤️❤️❤️❤️❤️
#5
Автор
А что плохого?
Один старше ее намного лет, второму было плевать на здоровье женщины.
Это худшие варианты для женщин из мужчин.
На таких только от безнадеги можно позарится.
Ольга
#6
Лучше 0 чем 6 и тем более 7! 😬
Меня мой 1 полностью устраивает! 😌
Автор
#7
❤️❤️❤️❤️❤️
Один старше ее намного лет, второму было плевать на здоровье женщины.
Это худшие варианты для женщин из мужчин.
На таких только от безнадеги можно позарится.
А что плохого что старше? Зато он очень ее любил.. безумно
Не плевать на здоровье, просто в то время не было средств предохранения. Вообще никаких. А он настолько ее хотел, что когда она его выгнала, через год заболел и умер. Настолько страдал. Не мог найти себе другую с 7 размером. На других вообще никогда не смотрел,не хотел постоянно. Настолько нравилась грудь
Автор
#8
Ольга
Лучше 0 чем 6 и тем более 7! 😬
Меня мой 1 полностью устраивает! 😌
Я бы очень хотела такую грудь, но всю жизнь 2-й
Гость
#9
Получается мужчина изначально выбирает грудь, а не женщину?
❤️❤️❤️❤️❤️
#10
Автор
А что плохого что старше? Зато он очень ее любил.. безумно
Не плевать на здоровье, просто в то время не было средств предохранения. Вообще никаких. А он настолько ее хотел, что когда она его выгнала, через год заболел и умер. Настолько страдал. Не мог найти себе другую с 7 размером. На других вообще никогда не смотрел,не хотел постоянно. Настолько нравилась грудь
"А что плохого что старше? Зато он очень ее любил.. безумно"

И как это проявлялось? Что он для нее сделал - то?

"А он настолько ее хотел, что когда она его выгнала, через год заболел и умер."

И этот второй, что для нее сделал - то?
Как-то улучшил ее жизнь?
Автор
#11
❤️❤️❤️❤️❤️
"А что плохого что старше? Зато он очень ее любил.. безумно"

И как это проявлялось? Что он для нее сделал - то?

"А он настолько ее хотел, что когда она его выгнала, через год заболел и умер."

И этот второй, что для нее сделал - то?
Как-то улучшил ее жизнь?
Первый 4 аборта (!) за 4 года отношений. Потом грудь ему почему -то надоела , он ее бросил. Я мечтала родить в 20 лет , но отношений не было вообще. Она пришла проходить производственную практику и он буквально сошел с ума, когда увидел грудь.
А я до 35 лет была абсолютно одна
И на улице ко мне никто не подходил. А там сразу подошёл на улице, так понравилась грудь. И на других не смотрел, даже когда она его выгнала. Настолько нравилась грудь.
Ольга
#12
Автор
Я бы очень хотела такую грудь, но всю жизнь 2-й
Больше двойки и не нужно!
Кстати, маленькая грудь более чувствительна! ☝️😌
❤️❤️❤️❤️❤️
#13
Автор
Первый 4 аборта (!) за 4 года отношений. Потом грудь ему почему -то надоела , он ее бросил. Я мечтала родить в 20 лет , но отношений не было вообще. Она пришла проходить производственную практику и он буквально сошел с ума, когда увидел грудь.
А я до 35 лет была абсолютно одна
И на улице ко мне никто не подходил. А там сразу подошёл на улице, так понравилась грудь. И на других не смотрел, даже когда она его выгнала. Настолько нравилась грудь.
Им поподались очень плохие мужчины, сначала я не понимала почему вы о них так восхищённо писали, а теперь увидев ваш комментарий поняла.
Надеюсь вам повезет в личной жизни и вы встретите хорошего мужчину, который не бросит вас и не будет вас гонять на аборты.
Гость
#14
Нет. С мужской т.з. большая грудь выглядит отталкивающе, особенно, когда она раздета.
Большие, свисающие как вымя коровы дойки непривлекательны.
Грудь должна быть как у юной, двадцатилетней, не рожавшей женщины - небольшого размера со вздернутыми вверх маленькими сосками.
Если же грудь большая, а рост девушки низкий, то она выглядит как хоббит, да еще плюс лишний вес обычно... - мужчины такое не воспринимают.
Байки про большегрудых и милф - это всего лишь байки. Ну, милф еще могут полюбить извращенцы, для которых грудь идея фикс, но знаете, процент извращенцев очень мал, а у тех, кому нужна грудь - еще меньше.
Гость
#15
Хоссспидддяяя!
Хренноттень-то какая понаписсаннна!
Xyeтттаааа!
Форум: Тело
Всего: 59 000 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти